Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Максюши! У него всё хорошо, любовь творит чудеса. ))) 

Нет, у Максика все замечательно. Есть любящие родители, самый лучший друг. А что ещё для счастья надо?))))

Мне даже показалось, что мальчик мой помолодел)))

IMG-20190416-WA0006.jpg

IMG-20190416-WA0008.jpg

IMG-20190416-WA0011.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда и не был немолодым))

И еще ооочень далеко до того)

Он взрослый пацан! И фсе.

Спасибо за новости.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой! Молодец, Максик, ветераны в строю! Ты самй лучший!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, так сложились обстоятельства, что вчера Макс вернулся к Маше и Ильмару, огромнейшее спасибо тебе дорогая и Ильмару, преклоняюсь перед вашей семьей, ребята!!!

Мария и Ильмар привязались к Максяндре, когда он ещё впервые гостил у них, вчера посовещавшись и все взвесив решили, что нельзя вновь подвергать Макса стрессу в попытках найти его семью, и решили оставить Максика!!!:default_buket1:Максик итак уже не молод, ему этой весной исполнилось 10 лет ..пусть хотя бы вторую половину своей жизни ребёнок будет счастлив и любим, а в семье Марии и Ильмара его очень любят!!!

Я очень прошу поддержать ребят, такое скорое приобретение второй собаки ещё и возрастной, да с проблемами по здоровью, не входило в планы, но при этом ребята не раздумывая вчера поехали и забрали ребенка.

Прошу поддержать нас, вступив в пенсионную группу на любую удобную для вас сумму, мы будем очень признательны!! Сумма к сбору пенсии это корм и обработки 4000-5000 рублей.:default_help:

 

 

Макс дома.

IMG-20190514-WA0000.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Максик, красавец медведик 10 лет. Собираем пенсионную группу!

Добрый день всем! Увы, иногда жизнь преподносит неприятные сюрпризы... Ещё неделю назад у Макса было всё хорошо, но случилось то, что случилось. Макс замечательный мальчик, ребята очень полюбили его, решение вернуть Макса к нам далось очень непросто. Но оно было принято в интересах Макса. 

Мы тоже приняли решение, что он остаётся  с нами.

Хантер и Соня встретили его с радостью, было ощущение, что Максюша просто на полдня отличался куда-то. Он помнит всё: где наш подъезд, у какого любимого куста писать, граница прохода на кухню, любимое место сна. 

Хантер конечно немного обескуражен и ревнует, но, думаю, через пару дней все будет хорошо. Во всяком случае в час ночи он предлагал Максу поиграть. Соня утром прошла и каждого в нос лизнула.

Ильмар со спокойной совестью сейчас ласкает и обнимает Макса. После прогулки наблюдаю картину: папа наш помыл лапы мальчикам и позвал их обниматься. Максик всем телом прижался к Ильмару, а Хантер (вальтом) прижался к Максу. И Ильмар их обоих гладит. Потом сел к ним на пол, а мальчишки с двух сторон около него легли, головы положили на колени и носами друг к другу прижались. 

Максюша не стрессует сильно, воду пьют не много, спят расслабленно рядом друг с другом.

Единственное, что линяет, очень сильно. Но он невероятно меховой. 

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же так...

Маша, спасибо вашей семье. Максик безумно трепетный. Это лицо на первом фото невозможно забыть. 

Пусть он будет с вами. Он счастлив у вас.

Спасибо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!!!! Плачу............, честно,  не могу понять из за чего слезы?!!! То ли радость, то ли боль?!!! В голове каша :default_insane:

Низкий вам поклон :default_buket2: 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки! Я тоже плачу. А мальчишки довольные лежат рядом. Сын приехал с работы, в полном восторге от Макса. Он же не видел его осенью, в армии был.

Плачу, наверное, от несправедливости жизни.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется обниматься, играть. А я, увы, лежу целый день, болею.

IMG-20190514-WA0008.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, вот же жизнь...мы совсем недавно говорили про корм,  про мальчишек,  и все было хорошо...

Сейчас тоже все хорошо,  может даже лучше, чем мы сейчас себе представляем. Спасибо тебе и Ильмару, вашему сыну и конечно же, Хантеру и Соне, спасибо за то, что семья такая радушная, что всем хватает тепла, любви и уюта в вашем доме! Люблю вас,  и очень рада, что вы все есть в моей жизни!!! За Макса поклон до земли!!!:default_respect: 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, огромное спасибо вашей семье, что не бросили пацана. Стариком не хочу называть.:default_respect:

что  то произошло с людьми, а что , никак не пойму. Трудностей стали бояться.

"Какая - то завелась гниль в Датском королевстве"  за точность цитаты не ручаюсь.

Изменено пользователем Коробкова Ирина
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, я понимаю, что на форуме очень много собак: больных, старых, которым возможно более нужна сейчас помощь. Но я очень прошу помочь и нам, семье Марии, они в сложной ситуации не отказали взяли назад Максюшу, пусть не молодого и совсем не здорового, да ребята в любом случае не бросят его..но будет тяжело. Я очень прошу помочь собрать нам пенсию, любой комфортной и посильной суммой, хотя бы на корм и обработки. Сумма к сбору пенсии -5000  рублей.:default_not_i::default_help:

Сейчас Максюша окружён вниманием, заботой и любовью...что так важно всем!!! Давайте просто немного поможем!!

IMG-20190523-WA0000.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

Я готова на 500

Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое от всех нас.

Я, разумеется, тоже участвуют в пенсионе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Запишите меня на пенсию на 300. Спасибо

Екатерина, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Запишите меня на пенсию на 300. Спасибо

Катя, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня банный день! Макса купала запланированно, он невероятно меховой, его ещё чесать и чесать. Надеюсь, что получится сегодня его хорошо прочесть.

А Хантер решил на прогулке залезть в пруд вонючий. Ну и я заодно с ними помылась. 

Макса приходится в душевую кабину на руках поднимать, он сам не сможет туда залезть. Хорошо, что сын помог. Я сама не смогла бы поднять его. 

IMG_20190602_102437.jpg

IMG_20190602_103027.jpg

IMG_20190602_104630.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а есть у нас человек, который поможет сделать красивый маникюр Максу? Он ужасный трусиха, я тоже. Стригу понемногу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 

Посоветовавшись с Лизой, приняли решение, что пенсию для Макса будем собирать на мою карту.

 

На сегодняшний день в нашей группе:

Татьяна и Барри 500 руб.

Екатерина Кириллова 300 руб.

Мария Тагиева 1000 руб.

 

карта 5536 9137 6239 8341 Мария Алексеевна Т. (Тинькофф)

Немного позже добавлю Сбербанк, нужно перевыпустить карту.

 

Мне очень сложно просить о помощи, но.... Дорогие друзья! Пожалуйста, помогите Максу жить на пенсии сытно и радостно. В настоящий момент Макс кушает Now для пожилых собак, в среднем мешок корма стоит 4800. Очень не хочется менять корм на более бюджетный, но если придётся переходить на другой корм, то переводить придётся обоих мальчишек. Плюс ещё необходимы обязательные обработки (Бравекто, глистогонка).  

В какой то из тем недавно видела что-то похожее: " Откажись от бизнес-ланча, помоги собаке". 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Всем добрый вечер! 

Посоветовавшись с Лизой, приняли решение, что пенсию для Макса будем собирать на мою карту.

 

На сегодняшний день в нашей группе:

Татьяна и Барри 500 руб.

Екатерина Кириллова 300 руб.

Мария Тагиева 1000 руб.

 

карта 5536 9137 6239 8341 Мария Алексеевна Т. (Тинькофф)

Немного позже добавлю Сбербанк, нужно перевыпустить карту.

 

Мне очень сложно просить о помощи, но.... Дорогие друзья! Пожалуйста, помогите Максу жить на пенсии сытно и радостно. В настоящий момент Макс кушает Now для пожилых собак, в среднем мешок корма стоит 4800. Очень не хочется менять корм на более бюджетный, но если придётся переходить на другой корм, то переводить придётся обоих мальчишек. Плюс ещё необходимы обязательные обработки (Бравекто, глистогонка).  

В какой то из тем недавно видела что-то похожее: " Откажись от бизнес-ланча, помоги собаке". 

В теме Томаса , кажется)

 

Максику нужна помощь! Это огромная удача, что не нужно искать дом, а только пенсию.

Дом замечательный и Мария, провереный во многих темах помощник.

Не обижайте их молчанием..!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж как! Только сейчас увидела, что Максик опять вернулся к Маше. Внимательнее надо форум читать! :default_doh:

Маша, я в пенсии на 500р.

Про бизнес-ланч это я вспоминала недавно в теме Спилберга. :default_blush2: Но и в теме Максика об этом тоже следует вспомнить. Народ, подтягивайтесь!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina&Helvig сказал:

Ох ты ж как! Только сейчас увидела, что Максик опять вернулся к Маше. Внимательнее надо форум читать! :default_doh:

Маша, я в пенсии на 500р.

Про бизнес-ланч это я вспоминала недавно в теме Спилберга. :default_blush2: Но и в теме Максика об этом тоже следует вспомнить. Народ, подтягивайтесь!

 

Ой, а я про Томаса и Ленины лозунги так же  позитивные подумала))

 

Марина, спасибо Вам большое за постоянную помощь и поддержку!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...