Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это страшное слово - ВСЁ. Леди. Прощай, моя королева


Ольга и Марчелла

Рекомендуемые сообщения

Ольга, СПАСИБО!!!
Восхищаюсь и.... (повторяюсь) завидую Вам.
Дать дом собаке с таким прошлым, как у Леди, не смотря  ни на что сохранившей свою лабрадорскую сущность,  дорогого стоит.
Это счастье. 
Леди и Вольтик тронули мое сердце больше всего. Их предали страшно. Они должны были погибнуть, опоздай Собачий Бог со своим шансом
на час, на день, на неделю. 

Я очень рада, что Леди нашла свой дом у Вас , и, по крайней мере, в свои оставшиеся годы она будет счастлива.
Всего Вам самого доброго.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, просто нет слов! Счастья Леди на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ольга! Ну,.....а в принципе ничего удивительного, и потом, чем отличается пенсия у Ольги от дома? Так что Леди вытащила выигрышный билет еще тогда, когда получила приглашение от Ольги( а ведь боязно вам было, Оля:default_yes:) Ну теперь вашу золотистую стаю разбавила "черная жемчужина". Конечно чернушки у вас бывают, но они на правах гостей, а Леди то теперь член семьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Ну, Ольга! Ну,.....а в принципе ничего удивительного, и потом, чем отличается пенсия у Ольги от дома? Так что Леди вытащила выигрышный билет еще тогда, когда получила приглашение от Ольги( а ведь боязно вам было, Оля:default_yes:) Ну теперь вашу золотистую стаю разбавила "черная жемчужина". Конечно чернушки у вас бывают, но они на правах гостей, а Леди то теперь член семьи)))

Боязно? Мне? Никогда. То есть абсолютно.

И Леди изначально не получала приглашения. Точнее, это не было приглашение. Это было решение.

В первый же вечер, как только я о ней узнала, я сразу сказала - после стационара ко мне, а дальше посмотрим. И уже тогда я  почти знала, что она останется с нами.

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2018 в 18:35, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оля!!! Я тобой восхищаюсь! 216497767.jpg.011cd5a055c5851eba51bbe1feee6522.jpg

Да брось ты! Ерунда, право слово.  Я по другому не могу. Не умею.

Уверенна, Леди не последняя оставшаяся у меня собанька.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, низкий поклон Вам!

Очень рада за Леди! Здоровья девочке, чтобы радовала Вас своей энергией и любовью к жизни!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же повезло Леди, она попала в надежные и главное добрые руки, в хорошие условия и в замечательную, дружную компанию. Просматривая Ваши видео, не вольно завидуешь, как же здорово, когда вокруг сказочный лес, и есть где побегать, а главное с кем побегать, да еще и вкусняшки раздают. СПАСИБО ЗА ЛЕДИ, И НИЗКИЙ ПОКЛОН. Будьте здоровы, сил Вам и пусть ваши питомцы приносят Вам только приятные сюрпризы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Боязно? Мне? Никогда. То есть абсолютно.

И Леди изначально не получала приглашения. Точнее, это не было приглашение. Это было решение.

В первый же вечер, как только я о ней узнала, я сразу сказала - после стационара ко мне, а дальше посмотрим. И уже тогда я  почти знала, что она останется с нами.

 

И слава богу! Хотя нам это было пока не известно на тот момент.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледик- Пледик. Смешная невозможно.

Не. Ну надо!!!! Догнать рассела!!!!! И прихватить его за ж**пу.:default_lol:

 

Позитивная, веселая старушка- молодушка.

 

 

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем....мы уже набрали 18 кг!!!

Бойкая, озорная веселушка! Чудо лабрадорское в моей жизни. Ну кто бы мог подумать :default_lol:

Леди освоилась, и начала строить собак, корча из себя начальника.:default_lol_2:

Очень недовольна, когда рядом с ее величеством кто то ещё ложится - ворчит и ругается плохими словами. Исключение только для  Майкла, и то, по настроению.

Хозяйка моего ученика- голдена Фантика, привезла ей в  подарок теплую шкурку. Леди  ее обожает!!!  Ещё бы!!! 

Хрюкает, когда ласкаешь, как поросенок.

Иногда  лежит, и не спускает с меня глаз. Боится, наверное, что я исчезну. В эти мгновения комок подкатывает к горлу...

Люблю тебя, моя девочка.

 

 

IMG_20181124_095010.jpg

IMG_20181125_095139.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 9
  • Спасибо 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая такая стала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не могу!!! Какое у нее лицо! Это что-то невероятное. Смотришь - и тонешь в этих глазах. Здоровья Леди!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с бубликом можно прописывать как лекарство. Она очень изменилась и характер появился, ожила девочка. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Боится, наверное, что я исчезну.

А как тут не бояться.
Она еще не верит,  что эта сказска реальность., боится, что все может исчезнуть, а она вернется назад.
Меньше полутора месяцев прошло. И умирающая Золушка стала принцессой.
Еще и принцев строит и  гоняет )) 

Спасибо Вам!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один подарок  для Леди от Марины Туроврй- нежный плед. 

Ледику -  Пледик.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой любимый Ледик- Пледик!!
Из серии " Никогда не говори " никогда"".
 У меня теперь есть свой собственный лабрадор , и я ее изучаю, и не могу насладиться этим.  Ну казалось бы - чО ещё я не  видела? Особенно, в лабриках. Их у меня в месяц ...( Ну много бывает, чего уж там). 
  Может оттого , что  эта девочка, получив шанс,  отогрелась, стала для меня особенной?  Может, потому, что, как и с Дэни, ты вкладываешь в них очень много тепла и любви, и  наступает момент, когда ты  чувствуешь и понимаешь, что они реально счастливы, и благодарны тебе за это?.... 
Старая сентиментальная корова. Вот кто я.
Пожалуй. 
Но Леди... Леди невероятная!! И безумно смешная!!! 
Вчера на передержку привезли самоеда Юки.  Так она, ж**па с ручкой, пол дня возмущалась, щипала его, гоняла по участку, и !!!! Не пускала в дом! 
Ещё и передо мной харахорилась- мол, как я тебе, а? Нормально " службу несу"?  Ты, мамань, тока скажи, я вмиг все устрою.  
Сегодня  прям с утра, как увидела Юки, так прям от возмущения поперхнулась!!! 
- Как?!? Ты все ещё здееееесь?!?!? А ну вали из нашего дома!!! 
И давай его щипать
 

И вы  гляньте, как она носится!!!! Наравне с молодыми кобелями и шестимесячным( теперь уже) голденом!!!
Порадуйтесь  вместе с нами.

 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не узнать. Сильная молодая собака. И очень красивая. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц меня не было на форуме, и я тут же принялась искать тему Леди, когда добралась до компьютера. И какое прекрасное завершение для этой истории! Ольга, спасибо вам огромное за спасенную жизнь и подаренную надежду. Благодаря Вам и таким людям, как Вы, я все еще верю, что этот мир не потерян:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нашей королевишны!

 

 

 

Сегодня была долгая прогулка. Ходили на любимый карьер.

 

IMG_20181203_103314.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*опка у Леди уже вполне себе лабрадористая - такая аппетитная и кругленькая. :) Она очень славная!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сердце радуется - на нее смотреть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...