Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это страшное слово - ВСЁ. Леди. Прощай, моя королева


Ольга и Марчелла

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

29.01.2006.г точная дата рождения Леди.

????? Первоначальное клеймо оказалось неправильным? Напиши мне в личку, пожалуйста, кто родители Симбы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

????? Первоначальное клеймо оказалось неправильным? Напиши мне в личку, пожалуйста, кто родители Симбы. 

Сори. Я напутала. Дата рождения щенков - 02.12.2007.

Извините меня.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OlgaF сказал:

Выше написали, что   ей в декабре будет 11. Она родилась 02.12.2007.

Только бы у нее  с внутренними органами все было нормально. Умничка Симбочка.
 

Да, это я намудрила. 

Действительно, Леди будет в декабре 11 лет.

Завтра ждем   барышню в наш " пионЭрлагерь".

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку выяснилась настоящая кличка собаки ( а соседи сказали, что зовут ее Леди), я буду в дальнейшем, в рассказах и видео о  ее жизни,  называть ее Леди.:default_blush2:

Тем более, что Симба -это главный герой мультика - молодой львенок Симба.  В прайдах так называют молодых львов.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди - какое имя красивое! Теперь у девочки новая жизнь начинается, у нее самые радужные горизонты, с такими людьми, замечательными кураторами она станет самой счастливой, любимой и обретет родителей :default_weasel1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+700 грамм счастливого лабрадора!!Чувствует себя хорошо, назначения на лечение получила, последняя ночь в стационаре и утром едем в Лагерь! 

Все нужно для девочки закупила, счета и отчёт попозже выложу.

BE1640B5-A157-410E-946A-98EC5BA40322.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Марчелла сказал:

+700 грамм счастливого лабрадора!!

 Ура!!!
Ну вы посмотрите на нее!  Настоящая ЛЕДИ, смотрит на весы, мониторит свой вес.  Умничка.
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ 21.10

Остаток 27402р

Приход:

Ольга и Арни - 1000р

Ольга и Марчелла - 1803р 

Расходы 21.10:

Стационар 21.10 + расходники + препараты - 7702р

Препараты на курс лечения (детализация в счете ниже) + консервы RC Gastro на 7 дней - 7419р 

ФеррумЛек - 557р

Эритропоэтина + шприцы - 4945р

Корм Pro Plan Veterinary 5кг - 3582р

Итого расходы: 24205р

Баланс на 21.10 - 6000р.

Если не будет осложнений, закупленного должно хватить на ближайшие 2-3 недели. Леди Симбе рекомендовано повторное посещение врача, анализы через 14 дней и последующая вакцинация.

Для поездки все готово! Так что пожелайте девочке хорошо перенести дорогу! Завтра отпишемся, как доедем до Ольги.

 

Фин помощь для Симбы можно перевести на карту Ольги Нечаевой - карта Сбербанка привязана к номеру +7 (985) 997-06-78

Огромное спасибо всем за помощь и поддержку!

:default_sm24:

 

Изменено пользователем Ольга и Марчелла
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка хорошо перенесла дорогу. Дальше ее ждут любовь, сытость и покой. Ольга Нечаева расскажет чуть позже как дела у Леди Симбы. Ольга, спасибо Вам огромное!

Изменено пользователем Ольга и Марчелла
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснула кроха, пока ехали 

7AF954F6-5E35-4593-A565-EEFCBE0C67D0.jpeg

Изменено пользователем Ольга и Марчелла
  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсию когда переводить и куда? Где надо отписываться? Тут в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса доставлена.

" Полет" нормальный.  Ест. Гуляет. Балдеет. Релаксирует. 

С большим трудом сдерживаю себя от слез.  Боль нестерпимая.

 

IMG_20181022_140144.jpg

IMG_20181022_154453.jpg

IMG_20181022_140410.jpg

IMG_20181022_134532.jpg

IMG-20181022-WA0016.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поклониться до земли всем, кто не прошел мимо, кто поддержал, помог, спасибо..

Оля, вы гигант!!! Дай, Бог вам всяческих благ и здоровья.

Маша! Вам спасибо, что забили в набат!  

Сейчас пока денежки не нужны. У Леди все есть.

Будем в теме отписываться по нашей жизни и здоровью.

Обнимаем всех.

С Верой и надеждой в лучшее- привет от Леди! 

 

 

IMG_20181022_164309.jpg

IMG_20181022_164219.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…

 

IMG_20181022_140026.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и все-все-все, спасибо Вам! Леди - скорее набрать вес и долго-долго радоваться жизни.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда после клиники в первый день от нее вернулась, хотелось не реветь, а выть. Потому что, когда встречаешься вот так лицом к лицу с болью, которое пережило это бедное существо, весь мир вокруг рушится. 

Ольга, спасибо Вам за всю помощь и консультации в эти дни, и спасибо за любовь, которую Вы дали девочке. Бесценно видеть, как она лечится в Ваших руках и заботе. 

Спасибо Маше из Питера, которая в Москве нашла девочку и подарила ей шанс. Иногда один Ваш пост со словом "лабрадор" может спасти жизнь. 

Спасибо Mariaa, которая рванула через всю Москву к нам на помощь и помогала все эти дни!

Спасибо всем врачам ЗооВет, которые вытащили девочку и нашли все нужные препараты!

Спасибо всем фин кураторам, которые помогли нам пройти эту сложную первую неделю!

Спасибо всем кто переживал и поддерживал в эти дни!

Счастливой жизни, моя девочка, для меня ты все равно в душе Симба, бесстрашный маленький лев!

Изменено пользователем Ольга и Марчелла
  • Like 4
  • Спасибо 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно видеть все эти стремительные изменения! Счастливых лет красивой брюнетке! С большим интересом слежу за этой историей. Спасибо всем-всем-всем за Леди:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…

 

IMG_20181022_140026.jpg

 

Ах, ты ж Ладушка-Оладушка... Теперь только живи! Счастливо живи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Потому что, когда встречаешься вот так лицом к лицу с болью, которое пережило это бедное существо, весь мир вокруг рушится

Ольга, спасибо Вам за всю помощь и консультации в эти дни, и спасибо за любовь, которую Вы дали девочке. Бесценно видеть, как она лечится в Ваших руках и заботе. 

Спасибо Маше из Питера, которая в Москве нашла девочку и подарила ей шанс. Иногда один Ваш пост со словом "лабрадор" может спасти жизнь. 

Спасибо Mariaa, которая рванула через всю Москву к нам на помощь и помогала все эти дни!

Спасибо всем врачам ЗооВет, которые вытащили девочку и нашли все нужные препараты!

Спасибо всем фин кураторам, которые помогли нам пройти эту сложную первую неделю!

Спасибо всем кто переживал и поддерживал в эти дни!

Счастливой жизни, моя девочка, для меня ты все равно в душе Симба, бесстрашный маленький лев!

Когда Вы и все перечисленные Вами, приходят на помощь таким, как Леди Симбочка, разрушенный мир восстанавливается.
Всего Вам самого самого доброго за все, что вы делаете и сделаете для брошенных, истязаемых, потеряввших надежду
 на достойную жизнь  собак.
СПАСИБО!!!!!!!!!
Леди Симбочка, собачий бог смилоствился, скорей забывай свое прошлое, выздоравливай, ты скоро будешь такaя же,
как и твои новые друзья.
 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам огромное и низкий поклон за Леди, что взяли ее на восстановление в вашу дружную семью!!!!! Видео смотрела со слезами, очень трогательно. Я уверена, что с вашим огромным и добрым сердцем, с вашей любовью к ретриверам девочка очень скоро восстановится и забудет весь кошмар прошлой жизни!!!!

Оленька, не устану повторять какие вы с Mariaa молодцы, не раздумывая бросили все и помчались к девочке, если б не вы в тот день...... я даже думать не могу и представлять не хочу, что сейчас ждало малышку и была бы она сейчас жива...... Маша, которая забила тревогу, не смогла пройти мимо и выложила пост, спасибо огромное!!! Если бы не она в тот день, мы бы и не узнали, что есть вот такая несчастная девочка, которой срочно нужна помощь! 

 

И вообще всем огромное спасибо, кто поддержал Ольгу, тк без совместного участия (советом, деньгами и тд), вытащить такую собаку просто нереально!!!

 

С нетерпением будем ждать новостей от Ольги , как там девочка поживает. 

Спасибо ещё раз и нижайший поклон за Леди!!!!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...