Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рома. Палевый лабрадор с КИПРА-ДОМА и СЧАСТЛИВ!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

21.10 мальчик с Пафоса прилетает в Москву тема тут первоначальная

Мальчика зовут-Рома. Кастрирован привет, отлично со всеми собаками, как вы успели заметить.

Ребенку нужна передержка:default_help: или сразу дом:default_sm35:

Если вы хотите помочь

 

63900240 9004305765 Кравцова Елизавета Игоревна 

Карта привязана к телефону 89774157133

 

IMG-20181018-WA0029.jpg

IMG-20181018-WA0035.jpg

IMG-20181018-WA0028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок прилетает сегодня поздно вечером. Спасибо огромное Коробковой Ирине которая его встретит!

Нам очень нужна помощь ВСЕМ  у мальчишки ничего нет. 

:default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, есть ошейник, поводок, чесалки, корм монж гипоаллергенный. Корма кг 5-6 Готовы отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катя Кубло сказал:

Я тебе фото скину - выберешь, что надо. 

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома прилетел!! Ребенок будет очень рад поехать на волонтерскую передержку. Мальчик привит и кастрирован:default_sm8::default_help:! Мальчик-чудо, тихий, спокойный, дела с ночи отнес на улицу!

 

IMG_1486.JPG.03af173e233c1081bf39dcb2ac77ec8e.JPG

IMG-20181021-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром бесились с Кошей. Настоящий лаброребенок. Игрушки тоже рассмотрел. Попытаюсь видео выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома очень любил когда его чешут и гладят. Может даже носом руку толкнуть, чтобы чесали. Он очень понятливый. Если ему строгим тоном сказать, сразу все прекращает. Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик, наскучался по ласке просто, может когда то был любим в семье до того, как в приюте оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Красивый мальчик, наскучался по ласке просто, может когда то был любим в семье до того, как в приюте оказался...

Да, Аня я больше чем уверена, что он жил в доме . Его просто сдали в приют потом, надоел наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, как Машенька из сказки " Маша и медведи". На всех лежанках поспал. Молодец! 

IMG_1498.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Да, Аня я больше чем уверена, что он жил в доме . Его просто сдали в приют потом, надоел наверное

Видимо на Кипре экономический кризис так бьет, что собак сдают в приюты. Не могут люди содержать их, вот и сдают в приюты. Я не оправдываю, просто констатирую факты. Не думаю, что хозяева этих милых и когда то, наверное, любимых собак, не знают, что их, собак, усыпят... Конечно знают.

...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, *vikka* сказал:

Видимо на Кипре экономический кризис так бьет, что собак сдают в приюты. Не могут люди содержать их, вот и сдают в приюты. Я не оправдываю, просто констатирую факты. Не думаю, что хозяева этих милых и когда то, наверное, любимых собак, не знают, что их, собак, усыпят... Конечно знают.

...........

Это только у нас нет ни кризисов, ни проблем. Мы сами не съедим, а своих питомцев накормим.  Нормальный в полном смысле этого слова человек никогда так не поступит.:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

800 Ромке от Эльвиры и Сонечки с Бенькой!

спасибо!

Спасибо огромное! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Это только у нас нет ни кризисов, ни проблем. Мы сами не съедим, а своих питомцев накормим.  Нормальный в полном смысле этого слова человек никогда так не поступит.:default_sm8:

Да, Ир, я вот тоже об этом подумала... Не представляю,  как жить потом с этим?! Наверное не для всех предательство настолько страшное событие. А тем более, когда предавая, на смерть обрекаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Василий АС сказал:

 

Рома хорошо себя чувствует. Погуляли, покушали, поиграли, сейчас спит. Пока не разобрался с сайтом, фото не смог больше выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Ромку. Он очень славный и комфортный пёс. Надеюсь он вытащил свой счастливый собачий билет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Уж ты! Не поняла...

 

35 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень рада за Ромку. Он очень славный и комфортный пёс. Надеюсь он вытащил свой счастливый собачий билет.

 

Да, куратор просто ничего объяснить не успевает))))

Рома пока уехал на волонтерскую передержку в семью Ольги и Василия, а так же замечательного котика)))

Ребята хотели очень собаку(щенка), но увидев сколько брошенных и несчастных собак, решили пока помогать волонтерской передержкой!

Пока не я не они ничего не загадываем!

Знаю одно, сейчас Ромочка в замечательной семье, окружен вниманием и заботой.

Вчера мы все вместе побывали в Обереге, на приеме дерматолога, т.к. кожа у Ромочки вся в болячках и шрамах...ничего серьезноно с кожей нет, атопия..и множественные шрамы- доставалось ребенку(((

Сегодня Василий с Ромочкой поедут к Макаровой на узи и сдать кровь. 

Так же прописан Роме на 2 месяца лечебный Аналлергеник от РК-заказали.

Спасибо огромное ребятам за помощь!!! Пока все первичные расходы они взяли на себя, за что тоже огромнейшее спасибо!!!

Рома вчера у докторов вел себя прмерно, и градусник в попу, соскобы и всевозможные пальпации переносил смирно, плакал только когда смотрели ушки(болят). В ушки капаем капельки.

Вчера еще очееень переживали как пройдет знакомствл с котом, все прошло болен менее ровно, котик шипит-Рома ненавязчиво интересуется))

Теперь о Роме....Ромочка это чудо-собака, очень спокоен, терпелив? Совершеено не суетлив, хочется обнимать и целовать его!!

На последнем фото можно увидеть как сильно было подрано ушко у ребенка((

Спасибо всем огромное за помощь!

Мне нужно вернуть деньги за Ромкин билет в Москву. Как только будут все данные и я вереу денежку-отпишусь тут. Летел Рома на S7 поэтому билет может быиь дороже чем 75 евро...жду квитанцию

IMG-20181023-WA0019.jpg

IMG-20181023-WA0021.jpg

IMG-20181023-WA0020.jpg

IMG-20181023-WA0017.jpg

20181023_162744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий АС сказал:

Рома хорошо себя чувствует. Погуляли, покушали, поиграли, сейчас спит. Пока не разобрался с сайтом, фото не смог больше выложить.

Спасибо за Рому, досталось мальчику, приют - он и в Африке приют, там как в детдоме, выживать надо, вот и шрамы и ушко.... В любви и ласке заживут все эти болячки, для лабрадора семья - это воздух! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вы Рому усыновили или пока только передержка?) 

Отписалась выше)) Аня, не торопим события))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...