Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно. Рентген с контрастом в западном округе Москвы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно сделать рентген с контрастом в ЗАО Москвы и врач адекватный, желательно недалеко от Переделкино, я без машины. Хати сегодня отказалась от еды, только пьёт воду, рвота, стул едва-едва и жидкий. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kasalapka сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно сделать рентген с контрастом в ЗАО Москвы и врач адекватный, желательно недалеко от Переделкино, я без машины. Хати сегодня отказалась от еды, только пьёт воду, рвота, стул едва-едва и жидкий. Спасибо!

В Зоовете вроде можно на Магистральной

В БК Строгино/Митино. ЕСЛИ В БК СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ КОНЧЕВ, УЗНАЙТЕ В КАКОМ ФИЛИАЛЕ. И СРАЗУ К НЕМУ!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиники рядом с Переделкино. Рябиновая, но туда без машины сложно. Василек на Ск.Мухиной и в Солнцево парк (про рентген с барием не знаю), Медея на Чоботовской. Лебеди, но это на ул.Раменки. АмВет на Н.Ковшовой. Адекватные врачи у нас в ЗАО редкость, к ним запись .... Вы где в Переделкино? Мы тоже оттуда.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только рентген (на инородку или?) то можно и в ветцентре на Багрицкого. там есть.

а вот про терапевтов ТАМ не скажу. Видимо в Зоовет надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беладонна" на Рябиновой? там и лаборатория "шанс био"есть, если вдруг что...

Но если нет машины, то надо брать такси. так просто туда не добраться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

отказ от еды только сегодня? подозреваете сегодня что то подобрала? 

Да, впервые за 8 с лишним лет. Думаю на даче наелась вкусностей и травкой отполировала. Вчера ещё на кухню с удовольствием неслась, сегодня две ложки детского питания проглотила и все... напоила вазелином, подкашливает лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

"Беладонна" на Рябиновой? там и лаборатория "шанс био"есть, если вдруг что...

Но если нет машины, то надо брать такси. так просто туда не добраться....

Мы туда только в лабораторию, не доверяю тем врачам более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Арчик и Ко сказал:

Клиники рядом с Переделкино. Рябиновая, но туда без машины сложно. Василек на Ск.Мухиной и в Солнцево парк (про рентген с барием не знаю), Медея на Чоботовской. Лебеди, но это на ул.Раменки. АмВет на Н.Ковшовой. Адекватные врачи у нас в ЗАО редкость, к ним запись .... Вы где в Переделкино? Мы тоже оттуда.

Мне кажется заочно мы знакомы, питомник «Аманси»??? 

Василек и Медея это когти подстричь и прививку сделать, ну ещё может какой анализ сдать если нет вариантов с машиной, беладонну не посещаю более. Буду звонить в оставшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

В Зоовете вроде можно на Магистральной

В БК Строгино/Митино. ЕСЛИ В БК СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ КОНЧЕВ, УЗНАЙТЕ В КАКОМ ФИЛИАЛЕ. И СРАЗУ К НЕМУ!

Спасибо!!! А с вазелином то можно? Ща до дома доеду - повезу куда нибудь где нас примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kasalapka сказал:

Спасибо!!! А с вазелином то можно? Ща до дома доеду - повезу куда нибудь где нас примут.

Стул у вас я так понимаю  был? Давно? Вазелиновое масло можно, если есть подозрение на непроходимость, я поэтому Вам и посоветовала к Кончеву..или можно к Воронцову в совхоз им. Ленина если Вам ближе туда.

Если подозрение таки на отравление, я бы залила энтеросгель -половину тюбика и поехала все туда же.

Не кормите ее только!!! Если это непроходимость, может стать хуже!!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Стул у вас я так понимаю  был? Давно? Вазелиновое масло можно, если есть подозрение на непроходимость, я поэтому Вам и посоветовала к Кончеву..или можно к Воронцову в совхоз им. Ленина если Вам ближе туда.

Если подозрение таки на отравление, я бы залила энтеросгель -половину тюбика и поехала все туда же.

Не кормите ее только!!! Если это непроходимость, может стать хуже!!

Был, утром кое-как и днём тоже. Энтеросгель вчера давала. На отравление не похоже.белый клык отпал, там только с направлением и узи, а не рентген.

Изменено пользователем kasalapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kasalapka сказал:

Мне кажется заочно мы знакомы, питомник «Аманси»??? 

Василек и Медея это когти подстричь и прививку сделать, ну ещё может какой анализ сдать если нет вариантов с машиной, беладонну не посещаю более. Буду звонить в оставшиеся.

Ага. Кстати, Василек в Солнцево парк хвалят. Беладонну мы тоже не посещаем, но исключить непроходимость и напоить барием ... это самой можно проследить. Остается Раменки (Лебеди), А.М.ВЕТ и государственная на ст.Солнцечная. Ну еще Медвет на Ленинском, но вообще без понятия что это за клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://zoon.ru/msk/m/rentgen_zhivotnogo_s_kontrastom/

ВОТ ПЕРЕЧЕНЬ КЛИНИК, С ЦЕНАМИ И АДРЕСАМИ

вАМ ДЛИЖЕ ВСЕГО

Альбетта  (м. Проспект Вернадского) +7 (495) 935-94-25 +7 (901) 532-50-60 Адрес:

Москва, Ленинский проспект, 90, 1 этаж

Округ ЮЗАО, Район Ломоносовский

Рентген с контрастными препаратами3500 — 8000 руб.

 

Ветеринарная клиника Айболит Плюс на улице Удальцова +7 (495) 162-82-48

Адрес:

Москва, улица Удальцова, 75а

Округ ЗАО, Район Проспект Вернадского

Сайт: ajbolit-plyus.ru

Время работы: круглосуточно

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника ZooHelp на Минском шоссе +7 (495) 790-10-19 

Адрес:

Москва, Минское шоссе, 51-й км, Зелёная роща, санаторий "Астра-1", дом 400

Официальный сайт: zoohelp.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ветеринарная клиника ZooHelp на Минском шоссе +7 (495) 790-10-19 

Адрес:

Москва, Минское шоссе, 51-й км, Зелёная роща, санаторий "Астра-1", дом 400

Официальный сайт: zoohelp.net/

Не уверена, что там можно сделать с контрастом и ретнген фиговый у них. Возможно есть смысл узнать в Апрелевке. 

Ул. Большая Лесная, 37.

89261131647

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Едем в белый клык митино, строгино отказались принять((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kasalapka сказал:

Спасибо всем за ответы! Едем в белый клык митино, строгино отказались принять((((

Удачи, пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Хати возможно непроходимость. Да простит меня Аня, но лучше перестраховаться.

Если вдруг потребуется кровь, кто-то сможет подъехать в БК МИТИНО со своей собакой-донором? Совсем не факт, что что-то потребуется, но надо быть готовыми ко ВСЕМУ!

Нам нужно знать, кому из вас можно будет в случае чего позвонить!:default_help:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо всем откликнувшимся! Лиза, вам огромное спасибо за поддержку.

к сожалению непроходимость подтвердилась, есть два предмета в тонком кишечнике, воспалительного процесса пока нет. Вероятность что выйдет само-мала. В БК врач принимавший нас мне не понравился, от прямых ответов уходил, несколько переворачивала мои слова. На операцию нас направляли в БК строгино. Рассказывали что собака обезвожена, поэтому ее обязательно надо прокапать, хотя я трижды повторила, что за первую половину дня собака выпила целую миску, говорили, что вазелин не помогает при непроходимости и доза в 35 мл для такой собаки ничтожно мала, также добавила - операция будет ночью дежурным хирургом, обязателен стационар на сутки...Ну и конечно цена нас несколько отпугнула(((

созвонилась с Ереминым, завтра к 11 он нас ждёт. Такие вот новости.

P.s. После поездки предложила Хати на выбор: гематоген, детское питание, сухой корм - язык потянулся к первому и последнему)) но конечно же хозяйка сволочь и снова дала вазелиновое масло))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Что же она слопала такое?! Может все таки выйдет само без операции?! 

Желаю Вам этого от всего сердца, хоть бы все разрешилось без хирургов.

Зажали кулачки и хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ох! Что же она слопала такое?! Может все таки выйдет само без операции?! 

Желаю Вам этого от всего сердца, хоть бы все разрешилось без хирургов.

Зажали кулачки и хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама на это надеюсь!)) сегодня Хати бодрее, после прогулки понеслась на кухню, а там пустая миска((( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня с Хати сейчас у Еремина. Если они не успеют освободиться до 18.00, ОЧЕНЬ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ МАШИНОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБРАТЬ АНЮ И ХАТИ И ОТВЕЗТИ ДОМОЙ В ПЕРЕДЕЛКИНО. БЕНЗИН АНЯ ОПЛАТИТ

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: по узи: один фрагмент, большой в неудачном месте, второй уже на походе к выходу (клизма поможет), ввели контраст, пока лежали под капельницей, вазелин стал вытекать, сделали рентген, проходимость есть, это очень радует! 

Итог: сегодня резать не будут! Завтра предстоит ещё одна поездка к ЕДА и уже тогда будут принимать решение.

P.S. Собака сегодня активна, требует еды и ручек, всем улыбается, хвостиком виляет.

21DA3CD3-1171-47A2-A683-1280D765F3CD.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...