Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страсти по Страйду - можно ли заменить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пьем по рекомендации Еремина Страйд. Пьем его в общей сложности уже месяц, но Еремин сказал, что надо еще 3.

Начиталась ужасов про него, о его влиянии на печень. 

Печень 4,5-месячного щена мне очень жалко.

 

Расскажите мне, пожалуйста, что же все-таки не так с этим Страйдом? Я все смотрю на Канину ГАГ Форте вкупе с Артротабс. Что ни отзыв, так хвалебный.

Но меня смущает, можно ли Каниной заменить Страйд? Все же нам его назначил такой хороший ортопед, и не хотелось бы пренебрегать его инструкциями.

 

Как вы считаете?

 

ЗЫ: автоматом написала "заменить", потому что подозреваю, что пить и Страйд, и Канину нельзя. Так?

 

Изменено пользователем Катя и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Рич сказал:

Добрый день!

Пьем по рекомендации Еремина Страйд. Пьем его в общей сложности уже месяц, но Еремин сказал, что надо еще 3.

Начиталась ужасов про него, о его влиянии на печень. 

Печень 4,5-месячного щена мне очень жалко.

 

Расскажите мне, пожалуйста, что же все-таки не так с этим Страйдом? Я все смотрю на Канину ГАГ Форте вкупе с Артротабс. Что ни отзыв, так хвалебный.

Но меня смущает, можно ли Каниной заменить Страйд? Все же нам его назначил такой хороший ортопед, и не хотелось бы пренебрегать его инструкциями.

 

Как вы считаете?

 

 

У многих на канину расстройство. Я вообще ее не поняла. Несколько лет курсом принимали, но т.к. на нужную дозировку гарантирован понос, то приходилось дозу уменьшать и курс растягивать. Пришла к выводу, что канина берет деньги за бренд, действующие вещества как в любом другом хондопротекторе. 

Давыдов выписывает хондролон уколы. Очень больнючие.

Читайте состав препарата и побочки. Можно найти заменитель.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Рич сказал:

Пьем по рекомендации Еремина Страйд. Пьем его в общей сложности уже месяц, но Еремин сказал, что надо еще 3.

А что он думает о препаратах Гелакан Фаст и Хондрокан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Катя и Рич сказал:

Добрый день!

Пьем по рекомендации Еремина Страйд. Пьем его в общей сложности уже месяц, но Еремин сказал, что надо еще 3.

Начиталась ужасов про него, о его влиянии на печень. 

Печень 4,5-месячного щена мне очень жалко.

 

Расскажите мне, пожалуйста, что же все-таки не так с этим Страйдом? Я все смотрю на Канину ГАГ Форте вкупе с Артротабс. Что ни отзыв, так хвалебный.

Но меня смущает, можно ли Каниной заменить Страйд? Все же нам его назначил такой хороший ортопед, и не хотелось бы пренебрегать его инструкциями.

 

Как вы считаете?

 

ЗЫ: автоматом написала "заменить", потому что подозреваю, что пить и Страйд, и Канину нельзя. Так?

 

Почему бы не обсудить это с Ереминым? Он ваш лечащий врач и такие вопросы задавать надо ему, а не на форуме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег73 сказал:

Почему бы не обсудить это с Ереминым? Он ваш лечащий врач и такие вопросы задавать надо ему, а не на форуме.

Меня интересует мнение форумчан, которые пили или отменяли Страйд, и если заменяли его, то чем, и с каким результатом, а также по поводу Канины.

Это вовсе не означает, что я оголтело побегу сметать с полок все названия, которые тут увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

А что он думает о препаратах Гелакан Фаст и Хондрокан?

Я понятия не имею, что он о них думает. Он мне про них ничего не говорил, и я сама не спрашивала, потому что даже не знаю о таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Рич сказал:

Меня интересует мнение форумчан, которые пили или отменяли Страйд,

Со старшей пенсионеркой , несколько лет назад,  страйд заменили на хондрокан, пропив перед этим три недели Гелакан Фаст.. Раз в пол года в качестве профилактики, даю Хондрокан (баночки 500гр на курс, собака весит 32-35 кг) Если решитесь на него, заказываю через гелацентр, выходит дешевле.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Рич сказал:

Я понятия не имею, что он о них думает. Он мне про них ничего не говорил, и я сама не спрашивала, потому что даже не знаю о таких.

Хондрокан  и Гелакан Фаст

Но с врачем проконсультируйтесь по поводу этих добавок.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки такие вещи надо обсуждать с врачом

случаи разные бывают

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

надо обсуждать с врачом

 

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

с врачем проконсультируйтесь

 

Да, это непременно, я сама не буду ничего менять, опасаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

У многих на канину расстройство. Я вообще ее не поняла. Несколько лет курсом принимали, но т.к. на нужную дозировку гарантирован понос, то приходилось дозу уменьшать и курс растягивать. Пришла к выводу, что канина берет деньги за бренд, действующие вещества как в любом другом хондопротекторе. 

Давыдов выписывает хондролон уколы. Очень больнючие.

Читайте состав препарата и побочки. Можно найти заменитель.

А я даже не знала что больнючие.  Колю уже 4 года 2 раза в год. Хоть бы моргнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yancha сказал:

А я даже не знала что больнючие.  Колю уже 4 года 2 раза в год. Хоть бы моргнул.

Орал на весь район. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день нет ни одного независимого (!) исследования, доказывающего пользу хондропротекторов.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, yancha сказал:

А я даже не знала что больнючие.  Колю уже 4 года 2 раза в год. Хоть бы моргнул.

+1))

Колем 8 лет)

 

---------------------

Не знаю, что там страйд с печенью делает, но мой облез с него полностью и был весь в мокнущих экземах. После этого я начала читать отзывы и поняла, что мы далеко не единственные. Так же, сменила врача и больше никогда не использовала хондропротекторы, которые дают через рот. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...