Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обалденный, крупный, палевый красавец ищет свою семью


Рекомендуемые сообщения

Вновь .....предательство. Это самое мягкое слово что можно подобрать для очередной ситуации. Я так и не понял причины отказа от члена семьи. Хотя о чем я говорю, это он их считает семьей, они только на словах... Это ЧУДО встретило меня, неся мне тапки, как бы приглашая в гости. Хозяин был удивлён, говорит он так обычно не встречает. Хозяину не в домек..., мы родственники с псом. Вообщем я просто несколько дней в шоке, не знал как собраться с мыслями и написать пиарный текст для необыкновенного, чудесного, обалденного красавца. 
Пиар немного суховат, но как то так

Изменено пользователем igrek
  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В связи с семейными обстоятельствами, новую семью ищет необыкновенно шикарный палевый красавец с крупным костяком. Феликс, так зовут это ЧУДО, необыкновенный добряк и увалень. Хорошо ладит с другими собаками, кошек не обижает. Приучен к двухразовому выгулу. Феликсу 4 года
Всех, кого Феликс заинтересовал, звоните по телефону: 8(953) 335-36-88 Игорь, но прошу перед звонком взвесьте все за и против. Феликс не вещь, он живая душа.

3cfc3b53571b.png

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предоставленных хозяевами фото, только это похоже на него. Остальные все как с другой собаки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, igrek сказал:


В связи с семейными обстоятельствами, новую семью ищет необыкновенно шикарный палевый красавец с крупным костяком. Феликс, так зовут это ЧУДО, необыкновенный добряк и увалень. Хорошо ладит с другими собаками, кошек не обижает. Приучен к двухразовому выгулу. Феликсу 4 года
Всех, кого Феликс заинтересовал, звоните по телефону: 8(953) 335-36-88 Игорь, но прошу перед звонком взвесьте все за и против. Феликс не вещь, он живая душа.

3cfc3b53571b.png

 

Какой красивый парень! Ну, как можно от такого отказаться, никогда не понимала и не пойму! В войну наши кинологи спасали представителей пород, деля с ними последнюю еду, чтобы после войны можно было восстановить породы в России, а здесь мирная жизнь, почти в каждой семье по 2 машины, не буду дальше перечислять. Просто пожелаю большой удачи мальчишке в поиске настоящих и любящих новых владельцев, которые не предадут парня и с которыми он проживет до конца своих дней в любви, ласке и заботе!!! Удачи тебе, Феликс, птица счастья!!!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь мальчик очень красивый! Феликсу скорее найти СВОЮ СЕМЬЮ! Которая никогда не предаст!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

Игорь мальчик очень красивый! Феликсу скорее найти СВОЮ СЕМЬЮ! Которая никогда не предаст!!!

Вы его не видели вживую. Он обалденнонереален!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в одноклассниках в группах про лабрадоров, пусть найдутся настоящие его Папа и мама!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, igrek сказал:

Вы его не видели вживую. Он обалденнонереален!

Игорь, он в Калуге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Irina&Diana сказал:

Разместила у себя на фейсбуке.

Мне перекиньте плиз, Ленка  Винке ( или Лена Винке))), не помню. Короче, голден на фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, пиар на Фейсбуке начала! нереальный малыш, очень желаю ему самых лучших родителей

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы из пиарного текста слово СРОЧНО убрал. ИМХО. 

Выглядит так, как будто собаку отдадут первому, кто позвонит. Даже бомжу с вокзала. 

Поставлю в выходные в пиар. Там пока Лиза пиариться. Если удасться ещё фото раздобыть буду рад. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе Отдам лабрадора ретривера в добрые руки, Москва - https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69325898765810 Удачи мальчику!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

Я бы из пиарного текста слово СРОЧНО убрал. ИМХО. 

Выглядит так, как будто собаку отдадут первому, кто позвонит. Даже бомжу с вокзала. 

Поставлю в выходные в пиар. Там пока Лиза пиариться. Если удасться ещё фото раздобыть буду рад. 

Если Игорь согласен на корректировку текста, я это сразу же сделаю.

Да, и фото бы побольше, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, огромное спасибо за то, что взялся за парня!

Очень выручил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна Рудня сказал:

Если Игорь согласен на корректировку текста, я это сразу же сделаю.

Да, и фото бы побольше, конечно же.

Ничего страшного. Все претенденты всеравно будут звонить мне. В последнее время фраза "срочно" уже давно, к сожалению, ничего не меняет. 

Спасибо за помощь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь !!! Мой любимый цвет !!!! Мой любимый размер,с широким костяком !!!!  Мой любимый спокойный как удав характер !!!!!

Ну почему руки только две.... Пойду захлебнусь слюной :default_lol:

Парень красавец нереальный :default_good:

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анна Рудня сказал:

Если Игорь согласен на корректировку текста, я это сразу же сделаю.

Да, и фото бы побольше, конечно же.

Откорректируйте текст плиз, а то все думают, что это Игорь хочет отдать своего пёсика. Я пишу конечно комментарии, но первое впечатление у людей негативное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Настя1504 сказал:

Откорректируйте текст плиз, а то все думают, что это Игорь хочет отдать своего пёсика. Я пишу конечно комментарии, но первое впечатление у людей негативное

Немного откорректировала. Так по-моему понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил объявления на ФБ, ВК и ОК.

Хозяйка нашей шоколадной  Пати разместила Феликса в Инстаграмме.

 

Удачи в пристройстве, и хорошей семьи Феликсу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2018 в 22:21, Вареник7 сказал:

Игорь !!! Мой любимый цвет !!!! Мой любимый размер,с широким костяком !!!!  Мой любимый спокойный как удав характер !!!!!

Ну почему руки только две.... Пойду захлебнусь слюной :default_lol:

Парень красавец нереальный :default_good:

Денис, две руки не приговор. Сейчас сразу гуляю с 3-ям. Не страшно. Подумайте.:default_thumbup:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка! Жаль, что я так далеко от вас. Предательство - это очень грустно (((((( Видать, только человек и способен так делать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба разместиться в базе если нужен пиар

Спасибо

внимательно читаем первый пост!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...