Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

авито Отдают голдена


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

И это тоже(((

Я не знаю куда его, кобелей вообще брать не могу, у меня суки, течки и всё в таком духе. Уже одна красопета с Авито поселилась, лимит исчерпан

Как же я брала к суке нестерильной не в течке кобеля некастрированного в квартиру, во я даю то, оказывается, это сравнимо с армагеддоном. И ничего страшного не было, никто никого не сожрал и не покалечил.

Вопрос же стоит - "перехватить/перекантовать" 

То есть все, у кого суки, не важно, что они не текут - не могут перекантовать. Все чудесатее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Как же я брала к суке нестерильной не в течке кобеля некастрированного в квартиру, во я даю то, оказывается, это сравнимо с армагеддоном. И ничего страшного не было, никто никого не сожрал и не покалечил.

Вопрос же стоит - "перехватить/перекантовать" 

То есть все, у кого суки, не важно, что они не текут - не могут перекантовать. Все чудесатее.

У меня однушка. Ну и муж не Антон ни разу)) не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

У меня однушка. Ну и муж не Антон ни разу)) не выдержит.

Ну они у меня тоже были всегда вместе.

Я, кстати, к девкам лучше возьму парня, чем девку, потому как драки сук - это страшно. Вот об этом надо думать.

А девочка с парнем нормально сосуществуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А девочка с парнем нормально сосуществуют

Течка и яйца?  Никогда не пойму. По мне это недопустимая передержка.

 

 

Беседа неконсируктивна, кобелей не беру.

На парня очень актуальна передержка хоть на 2-3 дня. Кто может взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Босс сказал:

Ай, молодец!!! Рассказываю! Хозяева замечательные!!! Про форум рассказала, пояснила что есть несколько вариантов КАК БЫТЬ. Они НЕ торопятся сбагрить и не отдадут первому встречному! Много информации по Данару у меня есть, общалась более получаса. Слава Богу отбирают руки тщательно! Проблема финансовая, кризис ударил. НО!!! Если чуток помочь с кормом (хорошим. Дюкс Фарм ест Данар), то возможно избежим переустройства. Привит, деток любит, в общем много знаю про него, кому надо-расскажу. На НГ им надо уехать и тут понадобится передержка точно. Временно. Так что чтобы не было разбитых сердец выход такой: чуточку помочь финансами (корм можно заказать на себя или с доставкой на дом Дакару, если не доверяете финансы) или -ищем неспешно постоянных владельцев без перекидывания ребенка туда-сюда.

Давайте по чуть-чуть скинемся парню на корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть  рассматриваем бюджетную передержку?  От меня 2000 руб мальчику. 

Возможно, что в будни народ подтянется на форум и сможем найти волонтерскую. 

Кто возьмет на себя кураторство? 

Могу быть со-куратором к опытному куратору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Течка и яйца?  Никогда не пойму. По мне это недопустимая передержка. Беседа неконсируктивна, кобелей не беру.

На парня очень актуальна передержка хоть на 2-3 дня. Кто может взять?

Читать внимательнее - НЕ в течке. 

Кобелей не бери, много людей, кто терпеть их не может, а много тех, кто не любит сук. Вот так и помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Давайте по чуть-чуть скинемся парню на корм?

Я согласна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Я согласна!

 

С меня 1000, завтра скину куда скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

С меня 1000, завтра скину куда скажите.

Таня, я бы тоже завтра перевела денежку. Вопрос с куратором. 

Неужели никто не отзовется курировать, ведь мальчик из дома, не надо помещать в стационар или срочно делать анализы. 

Я не потяну двоих ( Чарли и его) , у меня нет такого опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marson сказал:

Таня, я бы тоже завтра перевела денежку. Вопрос с куратором. 

Неужели никто не отзовется курировать, ведь мальчик из дома, не надо помещать в стационар или срочно делать анализы. 

Я не потяну двоих ( Чарли и его) , у меня нет такого опыта. 

Мало того, он ежегодно прививается, весел, активен, здоров и может жить дома. Единственное-на НГ его надо передержать, хозяева едут за границу РФ, а его тащить в холода не стоит. Далеко это для зимы мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Читать внимательнее - НЕ в течке. 

Кобелей не бери, много людей, кто терпеть их не может, а много тех, кто не любит сук. Вот так и помогают...

У меня в течке, поэтому я сильно пас. Только это пыталась донести.

Суку с Авито уже взяла,  это Рика, думаю ты видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

У меня в течке, поэтому я сильно пас. Только это пыталась донести.

Суку с Авито уже взяла,  это Рика, думаю ты видела.

Татьяна, а вы знаете бюджетную домашнюю передержку в Москве или ближнем Подмосковье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marson сказал:

Татьяна, а вы знаете бюджетную домашнюю передержку в Москве или ближнем Подмосковье? 

Недавно девочка предлагала волонтерскую, бесплатную, здесь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marson сказал:

Татьяна, а вы знаете бюджетную домашнюю передержку в Москве или ближнем Подмосковье? 

400 руб сутки только знаю. Зато очень надёжная,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

400 руб сутки только знаю. Зато очень надёжная,

Мое предложение 2000 руб остается в силе, готова оплатить 5 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marson сказал:

Мое предложение 2000 руб остается в силе, готова оплатить 5 дней 

Как запасной вариант. Вдруг волонтёрка найдётся. 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Да ладно, в темах все везде пишут, а как необходима передержка - отползают

Собака если в беду попадет - понабегут охать, что все вокруг виноваты, ничего не сделали, как же так.

Ну зачем Вы так..

Если люди по своим причинам (мало ли какие могут быть причины у людей?) не могут взять на передержку, это не значит, что они не переживают за собак, попавших в беду! А почему не пишут? Наверное, чтоб не читать, что «понабежали охать, а взять не могут»

Ну нельзя за это осуждать людей, нельзя. Это как осуждать за то, что рожают своих, а не берут из детдома. У людей могут быть свои причины, и не все хотят, допустим, их озвучивать. Тут многие помогают кто чем может - кто деньгами, кто руками, и как минимум нехорошо так вот писать.. 

Собаку жалко! Их ВСЕХ жаль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Главное условие хозяйки было вовсе не наличие 5000р. Главное условие чтобы было на что покупать ХОРОШИЙ корм, так как на курицу аллергия (газообразование), кормили Duk's Farm, но по причине финансового затруднения переводят сейчас плавно на Royal Farm

И еще, не отдадут тем, у кого нет времени полноценно уделять время. Есть условие прогулки минимум 2 раза в сутки не менее 45 минут каждая. А если есть возможность больше и дольше-это замечательно! 

Я не увидела никакого рвачества, не уверена что с меня взяли бы эти обсуждаемые 5000р, как я и предполагала-цена такая озвучена для проверки найдут ли люди деньги на корм, хозяева и правда озабочены тем, чтобы мальчишка попал в лучшие условия, а не в худшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Мало того, он ежегодно прививается, весел, активен, здоров и может жить дома. Единственное-на НГ его надо передержать, хозяева едут за границу РФ, а его тащить в холода не стоит. Далеко это для зимы мальчику.

А оплатить передержку хозяева не могут? Как то не стыкуется отдых за пределами РФ и отсутствие денег на корм. По-моему они решили, что мы лохи сердобольные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

А оплатить передержку хозяева не могут? Как то не стыкуется отдых за пределами РФ и отсутствие денег на корм. По-моему они решили, что мы лохи сердобольные...

А вы уверены что это отдых? Не родители там? Это не так далеко, заграница-это Белоруссия. Оплатить могут только недорогую

И они точно так не решили, что мы лохи. Наоборот... они боятся прийти сюда и попросить помощи, так как им наши форумчане в ультимативной форме сообщили, что если здесь создать тему, то на авито нельзя размещать объявление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

А вы уверены что это отдых? Не родители там? Это не так далеко, заграница-это Белоруссия. Оплатить могут только недорогую

Не кипятитесь. Белоруссия - 700 км, сама туда еду на НГ. Если бы встал вопрос, расстаться с собакой или поехать к родителям, я бы нашла средства, не верю, что нет друзей, что нет никакой возможности. Честно. И когда речь идет о том, что расстаться собакой любимой или купить корм подороже, тоже как то странно. В чем больше трагедия, корм не премиум или отдать вообще собаку?

В начале темы было больше ясности чем теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Босс сказал:

Наоборот... они боятся прийти сюда и попросить помощи, так как им наши форумчане в ультимативной форме сообщили, что если здесь создать тему, то на авито нельзя размещать объявление. 

Ну в чем то логично, если им помогают, то зачем им авито?! Или они хотят с собакой остаться и просят помощь,  или они решают его отдать/продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Не кипятитесь. Белоруссия - 700 км, сама туда еду на НГ. Если бы встал вопрос, расстаться с собакой или поехать к родителям, я бы нашла средства, не верю, что нет друзей, что нет никакой возможности. Честно. И когда речь идет о том, что расстаться собакой любимой или купить корм подороже, тоже как то странно. В чем больше трагедия, корм не премиум или отдать вообще собаку?

В начале темы было больше ясности чем теперь.

Вы прямо супер))) я летала этим летом... 3 раза... друзей нет, которым доверю ребенка. Передержку искала по знакомым. Первые 2 полета все отлично! А вот третий... приняла решение больше Босса не оставлю чужим НИКОГДА. У меня нет возможности оставить его тут. Я могу просто пожертвовать своим здоровьем, мой выбор. Расстаться когда не можешь кормить нормально, а собака аллергует? Когда все вынуждены работать больше, а он гулять меньше? Вы осуждаете? Дай Бог вам не испытать этого. Я не буду осуждать. Не выкинули. Не усыпили. Ищут возможности дать ему лучшую жизнь. Я не стану лить помои. Не отдали первому встречному. Звонков 30-40 и не отдали-значит выбирают НОРМАЛЬНЫХ! Если у нас не так, спасибо Господу и дай Бог нам не искать таких сложных решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...