Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

авито Отдают голдена


Рекомендуемые сообщения

Я не хочу никак их заклеймить, честно. Но как то все не стыкуется. У меня самой в начале года была ситуация патовая, денег не было, долги. Еще и у Клайда операция, сама просила помощь, но не отдавать же собак. Я с детьми макароны ела. А собакам покупала их корм. На одну собаку пакет корма почти на два месяца, пусть он даже 6 тыс стоит, это три тыс в месяц. 

У меня два голдена и мешок на месяц с небольшим. Мы выстояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Я не хочу никак их заклеймить, честно. Но как то все не стыкуется. У меня самой в начале года была ситуация патовая, денег не было, долги. Еще и у Клайда операция, сама просила помощь, но не отдавать же собак. Я с детьми макароны ела. А собакам покупала их корм. На одну собаку пакет корма почти на два месяца, пусть он даже 6 тыс стоит, это три тыс в месяц. 

У меня два голдена и мешок на месяц с небольшим. Мы выстояли.

У меня корм 7000 на месяц. И? У них 2 детей. Не надо всех осуждать. Я не стану. Помочь? Могу. Не богата. Больна. На пожизненном лечении. Я могу не жрать, чтобы кормить Босса. Но осуждать кого-то за то, что не может-НЕ БУДУ. Люди пошли работать, не могут заработать на все? Новость? Включите новости... зарплаты=коммуналке не новость. Не хочу это даже обсуждать. Дай Бог не столкнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не осуждает, я говорю о том, как я вижу ситуацию.  

У меня тоже 2 детей, коммуналка, две собаки и три кота, я одна получаю зарплату. Мне 47, мужа нет, родители за 75, и у меня три грыжи, кто меня видел, знают, как я хожу, что такое спинальник, так вот, хуже всего - предать! А просить помощи - это не стыдно. А они пошли другим путем. Это мое мнение. Можете закидать меня помидорами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругань в теме точно не поможет. У каждого своя правда. И идеальных людей в принципе не бывает. Надо думать как помочь людям в уже сложившейся ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Никто не осуждает, я говорю о том, как я вижу ситуацию.  

У меня тоже 2 детей, коммуналка, две собаки и три кота, я одна получаю зарплату. Мне 47, и у меня три грыжи, кто меня видел, знают, как я хожу, что такое спинальник, так вот, хуже всего - предать! А просить помощи - это не стыдно. А они пошли другим путем. Это мое мнение. Можете закидать меня помидорами!

Многим просить помощи стыдно. Я не просила. Я влезала в долги. Насчет как со стороны все выглядит скажу следущее-2 года жила перманентно на Кипре... не бедствует там никто. Полно котов-которых все кормят. Обед минимально выходит в 50 евро, скромный, без рыбы. С рыбкой под сотню. Приюты там бедствуют? От чего? Не верю. Верю что кто-то очень умный нашел лохов, которые поверили в страшные сказки об усыплении. Ну... я пока не видела подтверждения хотя бы на бумаге что это так. И если им не на что содержать (якобы) собак, чего бесплатно не отдадут? Больше не хочу вообще заходить сюда. Что-то сегодня мне стало нехорошо. Неприятно. Попрошу удалить тему Босса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Не кипятитесь. Белоруссия - 700 км, сама туда еду на НГ. Если бы встал вопрос, расстаться с собакой или поехать к родителям, я бы нашла средства, не верю, что нет друзей, что нет никакой возможности. Честно. И когда речь идет о том, что расстаться собакой любимой или купить корм подороже, тоже как то странно. В чем больше трагедия, корм не премиум или отдать вообще собаку?

В начале темы было больше ясности чем теперь.

Угу... аллергика... на педигри... хорошая мысль? Каждый думает так, как он умеет думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Угу... аллергика... на педигри... хорошая мысль? Каждый думает так, как он умеет думать

А почему Педигри то сразу?! Бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Босс сказал:

Приюты там бедствуют? От чего? Не верю. Верю что кто-то очень умный нашел лохов, которые поверили в страшные сказки об усыплении. 

Там нет приютов, там временная передержка и усыпление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна Рудня сказал:

Там нет приютов, там временная передержка и усыпление. 

Бред какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему бред? 

В США, Японии такая система в приютах.

Никто не держит собак пожизненно. Если в отведённый срок не пристраиваются или не находят хозяина, собак усыпляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

Ну почему бред? 

В США, Японии такая система в приютах.

Никто не держит собак пожизненно. Если в отведённый срок не пристраиваются или не находят хозяина, собак усыпляют. 

В США не везде, а в отдельных штатах, и там есть практика вывоза собак в те штаты, где эвтаназия запрещена. Всех, конечно, не вывезти, часть действительно усыпляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Босс сказал:

. Попрошу удалить тему Босса

А вот этого, мне кажется, делать не стоит). Лично я с удовольствием захожу в Вашу темку и радуюсь, и чуть завидую, что не могу взять щенка. Босс Ваш великолепен))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Матисон сказал:

А вот этого, мне кажется, делать не стоит). Лично я с удовольствием захожу в Вашу темку и радуюсь, и чуть завидую, что не могу взять щенка. Босс Ваш великолепен))).

Да он то супер))) спору нет! Просто дополнять ее я не хочу больше))) а занимать место на сервере мертвой темой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Босс сказал:

Просто дополнять ее я не хочу больше))) 

Ну это дело хозяйское), лично мне приятно смотреть как растут и взрослеют  детки в любви). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ну это дело хозяйское), лично мне приятно смотреть как растут и взрослеют  детки в любви). 

Шепну в личку где, если правда интересно))) пока не поняла ГДЕ я)))  посижу тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Шепну в личку где, если правда интересно))) пока не поняла ГДЕ я)))  посижу тихо

А Вы к нам в темку в гости заходите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Куда переводить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2018 в 15:22, Janeta & Roi сказал:

 

Напоминаю всем правила раздела

В связи с участившимися случаями неконтролируемых потоков глупости и выяснений отношений в темах собак, мы вынуждены дополнительно напомнить для чего создан этот раздел и какие темы для обсуждения в нём не приемлемы.

ПРАВИЛА:

1.В разделе не допускается обсуждение что такое хороший хозяин, что такое плохой. --> У каждого своё плохо и хорошо. Оценивайте свои поступки и действия, не чужие.


2.В разделе не допускается выяснение отношений заводчик/куратор/волонтер/хозяин/ собака. --> Эмоции переполняют? - Держите их при себе. Помните, что в разделе решаются судьбы собак. Корректное и уважительное (несмотря ни на что) общение приветствуется, иначе нам придется применять меры.


3.В разделе не допускается оскорбление оппонентов или даже тех людей, которые на форуме не присутствуют (например, хозяева переустраиваемой собаки, заводчик или иные участники процесса) в грубой форме (“я бы им голову оторвал/а!”, “вот их бы на старости лет поместить в дом престарелых на доживание, я бы на них посмотрел/а”, “вот уроды, убил/а бы гадов!” и прочие словесные обороты).

 

За нарушение правил, нарушители будут подвергнуты наказаниям. Уровень наказания - на личное усмотрение модератора. Как показывает практика, бан на несколько дней даёт возможность нарушителю успокоиться и хорошо думать прежде, чем писать что-то в темах.

Надеемся на понимание, и Ваши "внутренние тормоза", уважаемые форумчане!

Давайте помогать собакам, а не ругаться и писать глупости в темах.

 

 

И по поводу перепостов с АВИТО. Надеюсь,не планируется продолжать эту тему в открытом доступе? я не уверена,что это допустимо в рамках данного форума. уточню конечно,но раньше такие темы удалялись.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 21:53, Таня с Тодой сказал:

С меня 1000, завтра скину куда скажите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 22:01, marson сказал:

Таня, я бы тоже завтра перевела денежку. Вопрос с куратором. 

Неужели никто не отзовется курировать, ведь мальчик из дома, не надо помещать в стационар или срочно делать анализы. 

Я не потяну двоих ( Чарли и его) , у меня нет такого опыта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Manya сказал:

по поводу перепостов с АВИТО. Надеюсь,не планируется продолжать эту тему в открытом доступе?

Светлана, а можете пояснить в чем проблема? Почему именно с Авито нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...