Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЭКСОН.шоколадный лабрадор. ДОМА!


Оксана Скороходова

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lucovka сказал:

Да,я видела,спасибо большое.А невролога ты не знаешь хорошего?

А у Лизы может спросить?  Она же с Вольтом прошла всех и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

А у Лизы может спросить?  Она же с Вольтом прошла всех и вся!

Точно,завтра ей напишу.Спасибо,Ань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за шоколадного зайца!!!!! Рада, что по результатам МРТ ничего страшного нет, переживала за него и держала кулачки@@@@@

Настя ты просто ангел хранитель у него, спасибо тебе за Джексона, он такой классный. Как ты за него переживаешь и оберегаешь, сколько ты вкладываешь в него сил, любви, обязательно все будет хорошо. Желаю поскорее докопаться до причины проблемы, врача к сожалению посоветовать не могу, думаю более опытные в таких вопросах форумчане кого-нибудь обязательно посоветуют. 

Оля, Настя и все кто помогает шоколадному красавцу спасибо вам огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lucovka сказал:

Ирина,спасибо! Гришина нам делала узи на первичном приеме и все проверяла. С лапками отправила на МРТ. Мы должны ехать на повторный прием и попытаемся совместить поездку с консультацией невролога.Завтра позвоню и узнаю есть у них невролог или нет. Пока никто не посоветовал невролога мне....но время есть и будем искать.

Я знаю только Дубовицкую в Белом клыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg

image.jpegи пусть весь мир подождет....

image.jpeg

 А Вот молодого человека нашего не интересует запись к неврологу,результаты МРТ и прочие переживания касательно здоровья и воспитания. Просто наслаждается жизнью:default_sm32:

 

Еще хотела сказать,что в клинике пришла пара на прием за нами и девушка интересовалась какой мы масти будем. Она не поверила,что мы лабрадоры, но комплимент получили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько же людей не знают, что лабрадоры бывают шоколадными, я когда-то, не так давно, тоже не знала))) но судьба познакомила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэксон включил режим "любопытный щенок" .Такой зайка :default_meeting:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lucovka сказал:

Джэксон включил режим "любопытный щенок" .Такой зайка :default_meeting:

image.jpeg

Да:default_rolleyes:, он очень прикольный!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну очень брутален) и обаятелен. Просто Ричард Гир))

Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хотела еще подождать немного, так как счастье любит тишину, но пришло время и Джэксон передаст"  эстафету  удачи" Сэму.

Почти две недели назад шоколад уехал на ИС в замечательную семью Елены. Угадайте куда?!  В Лаброград Московской Области:default_super-tab:: Одинцово. 

 У Джэксона теперь есть   пушистая подруга, которая потихоньку начала привыкать к шоколадному энерджайзеру, 4 человеческих брата и конечно замечательная мама Лена.

Мальчик прекрасно освоился и радует родителей. Рядом лесопарковая зона и поэтому каждый день Джэксон открывает для себя что-то новое. Постоянно пытается кого-то найти, отрыть или догнать. Возможно,в роду были охотники или поисковики  и Елена думает раскрывать этот талант дальше или нет.Скоро она все время будет дома и готова посвятить свое свободное время воспитанию шоколадного сыночка. На прогулках Джэксон делает успехи: его уже отпускают с поводка и ..о чудо!!!он возвращается и не пытается удрать. :default_hello: Каждый день получаю видео и фото отчеты из дома. 

Здоровье на контроле: повторная сдача анализов предстоит и визит к неврологу. Тремор конечностей значительно уменьшился.

Настенька, дорогой мы мой человек! Ты откликнулась в последний момент и подарила Джэксону столько ласки, внимания,любви и терпения! Как куратор я чайник, но с передержкой мне повезло! Не перестану благодарить тебя и твою семью за Джэксона! :default_buket1:

Спасибо всем форумчанам за моральную и финансовую поддержку. Будем переезжать на ИС.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Джексон уже без недоуздка? Он уже не нужен ему? Воспитали? Сам парень по лесу гуляет! :default_walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все мы чайники, но ведь получается, общими усилиями, коллективным разумом, душой и телом, получается!!!!

Настя, ты волшебная передержка,  такого кобелюку перевоспитала!!!

Спасибо вам,  девчонки, за Джексона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по финансам:

До поездки на МРТ у нас было:14852 руб

Обследование обошлось со скидкой обошлось в 9800 руб.Чек прилагаю.

Остаток: 5052 руб.

С Вашего позволения я переведу средства в тему черного лабрадора Сэма со склада. 



image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

Оля, все мы чайники, но ведь получается, общими усилиями, коллективным разумом, душой и телом, получается!!!!

Настя, ты волшебная передержка,  такого кобелюку перевоспитала!!!

Спасибо вам,  девчонки, за Джексона!

Спасибо тебе за добрые слова! Конечно с шоколадом еще заниматься и заниматься на улице, но он уже четко понимает,что лучше возвращаться! Дома его поцелуют,накормят и есть свое место. Но прогулки без поводка -это конечно прогресс.:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Доброго времени суток! Хотела еще подождать немного, так как счастье любит тишину, но пришло время и Джэксон передаст"  эстафету  удачи" Сэму.

Почти две недели назад шоколад уехал на ИС в замечательную семью Елены. Угадайте куда?!  В Лаброград Московской Области:default_super-tab:: Одинцово. 

 У Джэксона теперь есть   пушистая подруга, которая потихоньку начала привыкать к шоколадному энерджайзеру, 4 человеческих брата и конечно замечательная мама Лена.

Мальчик прекрасно освоился и радует родителей. Рядом лесопарковая зона и поэтому каждый день Джэксон открывает для себя что-то новое. Постоянно пытается кого-то найти, отрыть или догнать. Возможно,в роду были охотники или поисковики  и Елена думает раскрывать этот талант дальше или нет.Скоро она все время будет дома и готова посвятить свое свободное время воспитанию шоколадного сыночка. На прогулках Джэксон делает успехи: его уже отпускают с поводка и ..о чудо!!!он возвращается и не пытается удрать. :default_hello: Каждый день получаю видео и фото отчеты из дома. 

Здоровье на контроле: повторная сдача анализов предстоит и визит к неврологу. Тремор конечностей значительно уменьшился.

Настенька, дорогой мы мой человек! Ты откликнулась в последний момент и подарила Джэксону столько ласки, внимания,любви и терпения! Как куратор я чайник, но с передержкой мне повезло! Не перестану благодарить тебя и твою семью за Джэксона! :default_buket1:

Спасибо всем форумчанам за моральную и финансовую поддержку. Будем переезжать на ИС.

 

 

В такой компании точно не забалуешь. Удачи шоколадному мальчику в новой семье :default_bigwink: Любовь и ласка творят чудеса, и он быстро поймет, что лучше бежать домой, чем удирать в неизвестном направлении  :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Пушистая Соседка уже сама подходит к Джэксону:default_meeting:А на улице белки и птички в кормушках не дают покоя нашему охотнику :default_Jumpy:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Джэксуля передает всем привет. Радует всю свою дружную семью и у него появилась дама сердца на прогулках. ТТТ.....

Вот такой чебурашка пушистый.

 

image1 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...