Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЭКСОН.шоколадный лабрадор. ДОМА!


Оксана Скороходова

Рекомендуемые сообщения

Настенька,спасибо за фотопривет. А я еще хочу поделиться видео шоколадки с прогулки. Если кому-то нужно раскидать снег на даче-обращайтесь!

3eaa99ae4401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2019 в 10:51, Евгений Иванов сказал:

Перевел еще 500. Здоровья вам. 

Евгений,спасибо!Получила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Джэксон продолжает принимать лекарства по назначению. Наслаждается поездками на дачу и общением с Настей и ее семьей. 

На 11.02 мы записаны на МРТ на Каспийскую. От этой поездки зависет будущее мальчишки  и все мы очень переживаем.

 

Очень благодарна за помощь и собранную сумму:default_buket1:

Отчет:

Остаток

- 2368 руб

Приход 

Евгений-720 

аноним-8000

в память о Малыше-5000

Ирина Коробкова-2000

аноним Whats Up ( в память о шоколадном лабрадоре)-1500

Итого:14852 руб

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад продолжает заниматься с Настей и наслаждается жизнью,а вот мы считаем дни до МРТ....

Поддержите нас морально,пожалуйста.Нужны позитивные мысли:default_meeting:

У меня вопрос: никто не сможет нам помочь с перевозкой 11.02 от Насти (9-я Северная линия) до клиники на ул.Каспийская.Нам нужно там быть 10.30-10.40.Обратно транспорт есть и в клинике нам обещали помочь.

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и парочку видео нашего любимого мальчика

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто даже слова доброго не скажет:(( не запал видимо в душу никому ребенок. Немного обидно, но главное,что мы с Настей его обожаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как может такой сладкий шоколадик никому в душу не запасть. Не наговаривайте.
Красавчик!!!
Здоровья  ему и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OlgaF сказал:

Ну как может такой сладкий шоколадик никому в душу не запасть. Не наговаривайте.
Красавчик!!!
Здоровья  ему и любящих хозяев.

Оля,спасибо большое.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, как же хорош, у него такая мордаха выразительная, мимика,  все эмоции можно проследить, и это очень забавно наблюдать! 

Оля, Настя, сыночек ваш стал супер воспитанный, от того конька-горбунка, что я увидела в декабре, ох как отличается! Настя, ты волшебная мама-воспитатель-друг:default_hello:

Желаю Джексону самую лучшую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lucovka сказал:

Что-то никто даже слова доброго не скажет:(( не запал видимо в душу никому ребенок. Немного обидно, но главное,что мы с Настей его обожаем..

А мы обожаем и вас с Настей и Джексона))

Парень необычный

Не плюшевый шоколад, а такой, с перцем. Огонь пацанчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Настя1504 сказал:

Девочки, спасибо вам за добрые Слава!!!:default_buket2:

:default_1st: тоже не плохо. Добрая слава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад только бездушному не западёт в душу), он многим запал и очень хочется, чтобы все у Джэксона и дальше шло по верному пути)... Пусть мрт пройдет по самому позитивному сценарию для Джэксона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 09:28, Анна Рудня сказал:

Джексон, как же хорош, у него такая мордаха выразительная, мимика,  все эмоции можно проследить, и это очень забавно наблюдать! 

Оля, Настя, сыночек ваш стал супер воспитанный, от того конька-горбунка, что я увидела в декабре, ох как отличается! Настя, ты волшебная мама-воспитатель-друг:default_hello:

Желаю Джексону самую лучшую семью!!!

 

В 09.02.2019 в 09:52, ostorozno сказал:

А мы обожаем и вас с Настей и Джексона))

Парень необычный

Не плюшевый шоколад, а такой, с перцем. Огонь пацанчик!

 

22 часа назад, Ladyss сказал:

Шоколад только бездушному не западёт в душу), он многим запал и очень хочется, чтобы все у Джэксона и дальше шло по верному пути)... Пусть мрт пройдет по самому позитивному сценарию для Джэксона)

Спасибо Вам! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это вам огромное спасибо за все, что делаете. За всех хвостов, подобранных и обогретых. Что не проходите мимо, даже тогда, когда уже нет ни сил, ни средств. Труд волонтера очень тяжёлый, да и розами не пахнет. Но не смотря на все, продолжаете этим заниматься. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Девочки, это вам огромное спасибо за все, что делаете. За всех хвостов, подобранных и обогретых. Что не проходите мимо, даже тогда, когда уже нет ни сил, ни средств. Труд волонтера очень тяжёлый, да и розами не пахнет. Но не смотря на все, продолжаете этим заниматься. Спасибо

Ирина, это Вы всегда приходите на помощь всем и везде все успеваете: и добрым словом и делом! А сколько у Вас дома живет хвостиков я даже боюсь представить:default_brown1::default_brown4::default_sm14::default_sm17: или больше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lucovka сказал:

Ирина, это Вы всегда приходите на помощь всем и везде все успеваете: и добрым словом и делом! А сколько у Вас дома живет хвостиков я даже боюсь представить:default_brown1::default_brown4::default_sm14::default_sm17: или больше?))

На одного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Джексону завтра удачи !! Побыстрей пройти мрт и пусть всё будет хорошо , только так и никак иначе !!! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Поездка на МРТ обследование состоялась. Нас было четверо: Я,Настя,Елена и ее сын.Огромное спасибо за марш бросок и оперативную доставку шоколада.Насте за поддержку во всем!:default_buket1:

Обследование проходили на ул.Каспийская.По понедельникам у них скидки и МРТ вместе с наркозом обошлось в 9800 руб.( чеки выложу позже).Джэксона держали вчетвером и хорошо,что среди нас был сильный мужчина, так как в центре помочь в принципе некому.

Ура:default_clap_1:Паталогии нет! А значит нет грыж,защемлений и другой всякой гадости. Нам осталось понять откуда  у него дрожь в лапках, поэтому в скором времени будем пытаться попасть к неврологу. Можете посоветовать хорошего специалиста в Обереге или еще где-то?

Всем спасибо за поддержку.

image1.JPG

image2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lucovka сказал:

Добрый вечер!

Поездка на МРТ обследование состоялась. Нас было четверо: Я,Настя,Елена и ее сын.Огромное спасибо за марш бросок и оперативную доставку шоколада.Насте за поддержку во всем!:default_buket1:

Обследование проходили на ул.Каспийская.По понедельникам у них скидки и МРТ вместе с наркозом обошлось в 9800 руб.( чеки выложу позже).Джэксона держали вчетвером и хорошо,что среди нас был сильный мужчина, так как в центре помочь в принципе некому.

Ура:default_clap_1:Паталогии нет! А значит нет грыж,защемлений и другой всякой гадости. Нам осталось понять откуда  у него дрожь в лапках, поэтому в скором времени будем пытаться попасть к неврологу. Можете посоветовать хорошего специалиста в Обереге или еще где-то?

Всем спасибо за поддержку.

image1.JPG

image2.JPG

Оля, дрожь в лапах может быть от того, что какой то орган болит( печень, почки, поджелудочная)  проверьте это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо! Гришина нам делала узи на первичном приеме и все проверяла. С лапками отправила на МРТ. Мы должны ехать на повторный прием и попытаемся совместить поездку с консультацией невролога.Завтра позвоню и узнаю есть у них невролог или нет. Пока никто не посоветовал невролога мне....но время есть и будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, lucovka сказал:

Гришина нам делала узи на первичном приеме и все проверяла

Если что, у меня есть запись к Макаровой на 13.00 в ближ четверг. Имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Если что, у меня есть запись к Макаровой на 13.00 в ближ четверг. Имей ввиду.

Да,я видела,спасибо большое.А невролога ты не знаешь хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...