Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА. Метис лабрадора. Чудо -девочка. ДОМА.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Всю тему не читала, урывками. Очень очень желаю здоровья , это самое важное на сегодняшний день.

Есть ковер  примерно 2,5 на 3 м , чистый, ( немного в шерсти , а так чистый, Без пятен и т.д. ). Отдам , если надо.  

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, джонник сказал:

Всю тему не читала, урывками. Очень очень желаю здоровья , это самое важное на сегодняшний день.

Есть ковер  примерно 2,5 на 3 м , чистый, ( немного в шерсти , а так чистый, Без пятен и т.д. ). Отдам , если надо.  

Спасибо огромное за пожелания здоровья!!! Ладуся обязательно поправится!!!

Насчёт ковра, пока решили повременить. у Ладуси пока ещё не наладился стул, иногда не утерпит и может сделать делишки дома ((( какие уж тут ковры (((

Обходимся пока носочками. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

002e0c69362e.jpg

 

e9bd0c75f262.jpg

 

14f2435c7f25.jpg

 

Грустинка в глазах из-за мучений в клинике. Ладушка никак не хотела сотрудничать с доктором ))

 

В квартире у Ладушки настроение хорошее. 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычное лицо)

Глаза цвета виски)

Нос кремовый

Пролечиться, напитаться хорошей пищей, отмыться и сменить шубку, и будет красотка шикарная!

А пока Золушка.)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Очень необычное лицо)

Глаза цвета виски)

Нос кремовый

Пролечиться, напитаться хорошей пищей, отмыться и сменить шубку, и будет красотка шикарная!

А пока Золушка.)

 

Золушка, или Принцесса на горошине , но будущее точно будет в миллион раз лучше , чем прошлое:default_sm24:

Она за пару дней уже похорошела, изменения на лицо.

Хулиганить правда немножко начала, грызёт провода и тд... развлекается как может:default_meeting:

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада сожрала провод от эпилятора, передержка очень расстроена, девушка живет одна и особо средствами не располагает...

Возьму / куплю зарядный шнур для эпилятора Braun Silk epil 7 (модель 7561) или рабочий эпилятор такого плана.

Денег естественно лишних нет. Буду очень признательна, если кто-то сможет помочь в этом вопросе! В барахолке тоже отписалась на эту тему.

 

 

e7Maptl2d5w.jpg

NtZgd72GtH4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у Ладушки налаживаются.

Чувствует себя намного лучше, аппетит хороший, стул тоже потихоньку нормализуется.

Конечно ищет как себя развлечь, особенно когда остаётся в одиночестве:default_meeting:

 

5Qi5C9Gq-Fc.jpg

hYeVLPLPILM.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот коза какая!)))

пришлите мне карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

вот коза какая!)))

пришлите мне карту.

Отправлено. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб с карты *1945. Ладушке на удачу! Пусть в новом году Ладуся найдет свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Дони сказал:

1000 руб с карты *1945. Ладушке на удачу! Пусть в новом году Ладуся найдет свою семью.

Спасибо огромное! Получила!:default_buket2:

Очень надеюсь, что все мои подопечные, а их шестеро, найдут свой дом в новом году!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, отправила Ладуше на какую нибудь несгрызаемую Новогоднюю косточку :) С Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Manya сказал:

1150 рублей от лабрадор.ру

Получено, спасибо!!!  :default_buket2:

5 минут назад, СветланаА сказал:

Ирин, отправила Ладуше на какую нибудь несгрызаемую Новогоднюю косточку :) С Наступающим!!!

Светлан, спасибо! :default_buket2: купим косточку и не одну :default_sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посоветуйте, пожалуйста, игрушку. Требования: игрушка не должна быть мягкой (мягкие убиваются  за пять минут. Две шкурки с пищалками, что я приносила были убиты мгновенно ); не  должна быть тяжелой (чтобы не беспокоить соседа снизу); не мячик (приносила, не зашло) , должна быть очень прочной, легкой и интересной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mariaa сказал:

А вот посоветуйте, пожалуйста, игрушку. Требования: игрушка не должна быть мягкой (мягкие убиваются  за пять минут. Две шкурки с пищалками, что я приносила были убиты мгновенно ); не  должна быть тяжелой (чтобы не беспокоить соседа снизу); не мячик (приносила, не зашло) , должна быть очень прочной, легкой и интересной )))

Мой Греюша убивец игрушек и не только(пока было мало игрушек убивалось  и все вокруг, мусорные ведра, вещи, пакеты..носки засасывались целиком:default_doh:). У нас самые прочные игрухи :

Канат толстый с 2я узлами и кисточками-любит его жевать и перетягивать

Цельнорезиновое кольцо- жует и перетягивает, хватает а 2-3 мес( не пулер..пулер у нас тоже минут на 15..)

Холщевые игрушки- тоже любит мусолить и натурально и прочно

Еще бывают крутые цельнорезиновые мячи, моя Рита их очень любила...но последнее время вижу только маленького диаметра, а так тоже очень хорошие неубиваемые.

Все остальное убивается мгновенно(

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alkor17 сказал:

Дела у Ладушки налаживаются.

Чувствует себя намного лучше, аппетит хороший, стул тоже потихоньку нормализуется.

Конечно ищет как себя развлечь, особенно когда остаётся в одиночестве:default_meeting:

 

5Qi5C9Gq-Fc.jpg

hYeVLPLPILM.jpg

А я вообще не причем, сплю себе тихо

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться игрушкой не убиваемой. Приду домой сфоткаю

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячики и петли из канатиков - отличная вещь. Можно играть, можно на нитки раздергивать. Занятие на долгое время.

Еще есть интересные погрызушки - издают хрустящий звук. При этом очень прочные. Вот:

P81227-071058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас форс мажор:default_cray::default_cray::default_cray:

Передержка просит забрать Ладу до НГ. Вот я все понимаю, своя жизнь у всех, свои планы, свои обстоятельства...но куда устроить собаку, с учётом ее недавней болезни, за эти два дня, в этой сумашедней предновогодней суете не представляю...Просто коматоз:default_cray:

 Перспектива вольера опять замаячила в полный рост...

Помогите нам, спасите Ладушку, ей очень нужна домашняя обстановка, а может быть кто-то на дачу уезжает и сможет взять ее с собой???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушке под елочку 800р. Пусть ей повезет, пусть найдется новый дом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка уже поехала на новую передержку. Вольер, будка.

Потому что вот прям срочно нужно было ее увезти. Сама девушка, у которой она жила и повезла её. Перевела на бензин. Других вариантов просто нет.

Я на работе, даже по телефону не могу разговаривать сейчас... Сложилось , как сложилось. Ни сил, ни эмоций уже нет...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эти глаза, она все понимает :default_cray::default_cray::default_cray:

 

GhFJzdRqYCQ.jpg

sdODBaZADLY.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...