Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Лебедянском районе пропал Кевин!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

еще надо в ближайшие магазины или на рынок зайти к тем, у кого могут покупать корм для собак - сушку или кости, даже крупы

и спрашивать, не появился ли кто-то новый с закупкой "нам для собаки"

лучше все-таки не просто наклеить листовку, а лично поговорить, тогда люди запоминают ситуацию 

 

и ветеринарки местные объехать или обзвонить более дальние

 

Очень надеемся и верим, что Кевин найдется!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей? Господи! Кевин найдись целый и невредимый, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без адресника и ошейника,

глухой и беззащитный пёс((

и как назло, так  холодно сейчас! страшно за него, переживаем и ни чем ему не можем сейчас помочь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет никаких... Кевина никто нигде не видел... Объявления расклеены в каждом посёлке, но пока безрезультатно. Вчера были в Тербунах, там проживает 7 собак: алабай, овчарка и 5 дворняг, в этом году на отлов не выезжали, как и сказала администрация района. Сегодня опять поедем прочёсывать соседние поселения. Пёс просто исчез, никто не видел, никто не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйте надежды!! Может кто-то подобрал и просто не в курсе, не знает, не слышал о пропаже. Были уже такие ситуации, люди потерявшие/нашедшие в соседних домах/подъездах жили , и тем неменее несколько дней потребовалось, чтоб дошла инфа и все состыковались. Давайте верить!!! Кевин домой@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь! Ищите, нужно верить, обязательно будут какие то новости. Дай Бог,  чтобы мальчишка вернулся домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в ок в группах лебедяни, липецка. Надеюсь, не поудаляют админы.

Может вознаграждение прописать в объявлениях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если собаку никто не видел, он мог где-то застрять. Возможно и недалеко от дома.
Погребы, сараи, помещения для  скота, нежилые дома в селе. 
Давным-давно у моей бабушки щенок- подросток залез под поленницу дров в соседнем дворе (видимо за мышами) , 
а обратно никак, нашли на второй день. Причем молчал,

Кевин глухой, может что-то вибрирующее использовать при обходе всех нежилых помещений в селе, 
Не дай Бог, конечно, почти неделя уже. Но, вдруг, залез куда-то, а вылезти никак.

Господи, помоги найти его живого и здорового.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя , а не мог Кевин сам в какой-то двор по соседству зайти, а там  его не заметили и уехали, закрыв участок или строение. Людей нет, а он сам не выберется. Есть ли кто-то рядом такой, мб приезжает на выходные или изредка? 

вот не увидела и почти повторила пред. сообщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на всех участках живут постоянно, поэтому закрыть и уехать не могли. Кевин хоть и глухой, но выть и лаять умеет отлично, это слышно, когда возвращаешься домой, а он там скучал. Я не знаю уже, что делать и где искать... Просто исчез парень... Может, кто на дороге подобрал и увёз куда или просто кто-то дома держит... Сердце уже болит, сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anastasia & Kevin сказал:

просто кто-то дома держит


Село, обойти все дома, спрашивать всех, пообещать вознаграждение, детей деревенских, которые постарше привлечь,

пусть ищут.
В селе же все все знают о соседях. Долго собаку не скроешь

Если не увезли,  вряд ли куда далеко  ушел. 
Помогай Вам Господи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Anastasia & Kevin сказал:

Там на всех участках живут постоянно, поэтому закрыть и уехать не могли. Кевин хоть и глухой, но выть и лаять умеет отлично, это слышно, когда возвращаешься домой, а он там скучал. Я не знаю уже, что делать и где искать... Просто исчез парень... Может, кто на дороге подобрал и увёз куда или просто кто-то дома держит... Сердце уже болит, сил нет...

Настя, не теряйте надежды. По моему опыту очень помогает поискам заявление в полицию. Надо его не только подать, но и в объявлении указать, что оно есть. В прошлом году я помогала искать 2х собак своим знакомым. Их явно удерживали и не планировали возвращать. Одну собаку вернули на 11 день. Чистую и откормленную , сослались на то, что она только утром к ним вышла в посёлке на остановке. Однако, я лично была в этом посёлке, знаю дом, где ее держали, но дверь мне не открыли. Потом был звонок, якобы от волонтеров, и долгий разговор, спрашивали о ее стоимости, я сказала, что собаку мы будем искать до последнего, от неё не откажемся, заберём в любом состоянии и случае, что заявление в полицию написано и даёт нам право забрать ее в судебном порядке, если понадобится. Через час позвонили хозяевам и собаку вернули...

вторую собаку отдали на 4й день. Место нахождения вычислили полицейские. Но мы точно знали, что пёс украден. Подали заявление о краже имущества. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера был направлен запрос в местную администрацию района, а также через ФСБ в правительство Липецкой области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ФСБ это хорошо, но я немного о другом. В объявления добавьте строчку, что подано заявление в полицию. Ничего так не отрезвляет мозг нашего человека, как возможная встреча с представителями юстиции. Если есть вероятность того, что его кто-то себе придержал, то будет большой повод задуматься насколько «он им действительно надо». 

Желаю быстрее воссоединиться с Кевином.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевину поскорее найтись @@@@@@@

поделилась ВК и ФБ, в инстаграмме не умею делиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какие-то новости есть?

К сожалению, в ок все, что ушло на модерацию именно по районам лебедянь/липецк, мне не одобрили.

То что можно было разместить без модерации - репостят. Но откликов никаких((. В фб так же. Репосты. Откликов нет.

Обновить инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких... Звонили, сказали, видели похожего на выезде из Липецка, помчались туда, там двортерьер... И девушка из села почти за 100 км обнадёжила, что похожий пёс почти неделю бегает возле детского сада, прислала фото, но это не Кевин... 

Такие объявления висят во всём Лебедянском районе почти неделю, и ничего...

3D188153-CB2B-4277-A59C-02AA6822840E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родственники в Лебедяни живут.. скинула им все данные и ссылки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь!

У нас сегодня хозяева нашли щенка Кане Корсо спустя 3 недели после побега, в Питере через 18 дней дней в глухом лесу нашлись 2 амстафки. Пусть и Кевин скорее вернется домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...