Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марсель Майти Кнайт 29.05.2006 - 05.02.2019


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать всем большое спасибо за помощь и поддержку!

Анюте очень тяжело. Это правда. В тяжелой материальной ситуации ужасно делать выбор между лечением (дорогостоящим) любимой уже старенькой собаки и благополучием маленькой дочки. Дочка Анны, Ариша, вчера ездила с нами в клинику, все время была рядом с Марселем. Жалела, успокаивала маму. Очень трогательный и вместе с тем очень мудрый ребенок! Конечно, ночью она была дома, спала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель немного покушал каши. Может ему получше стало!)) Куплю пойду лечебную консервы. И надо искать Волювен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Это я, выздоравливайте

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, *vikka* сказал:

 И надо искать Волювен.

А какая форма выпуска то нужна? Есть 1 большой флакон, а есть 30 маленьких отдельных. В поисковике показывает много где есть по Москве, где то под заказ на след день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexfirs сказал:

А какая форма выпуска то нужна? Есть 1 большой флакон, а есть 30 маленьких отдельных. В поисковике показывает много где есть по Москве, где то под заказ на след день 

150 мл на одну капельницу. мы еще ждем кровь сегодня, по ней могут что то изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся капаться. Едем в другую клинику, т.к где мы били вчера, нам прокапали меньше рингера чем нужно. Видимо персонал хотел очень спать. Ходил с недовольным лицом. А денег взяли немерено.нашли чуть дешевле клинику прокапаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отекания лапы- можно подрезать пластырь ножницами в нескольких местах со всех сторон(шт 10 надрезов), чтобы ослабить давление и помассировать пальчики- туго забинтовали. Если не спадет отек в течение часа то снимать катетер. И попросить новый не так плотно лепить сказав про отекание. Бывает подрезание пластыря помогает, бывает нет. Индивидуально- надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня сейчас сдала анализы на лепто и аденовирус. Не дай Бог, конечно!

Если есть какая нибудь инфекция, синулокс сейчас поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *vikka* сказал:

Аня сейчас сдала анализы на лепто и аденовирус. Не дай Бог, конечно!

Если есть какая нибудь инфекция, синулокс сейчас поможет?

У нас сейчас тоже подозрение на лепто. Врач назначила Амоксиклав(синулокс аналог) сказала если лепто придет положительный то изменит дозировку. Но тут надо все делать под наблюдением врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

С Алексеевой вы на связи?

Саш, тут боюсь соврать, но по моему нет. Вчера после сдачи анализов и беготни по аптекам, денег не оставалось совсем, а надо было 500р. За консультацию. Из-за бессонной ночи и скотского отношения персонала Альбеты ,я если честно вообще забыла об этой возможности.

Аня сейчас в другой клинике капает Марселя. В той, куда мы на УЗИ собирались ехать вначале, на Петрозаводской.

Советуемся с врачом из зоовета он лайн. Синулокс она выписала. Но как по мне, то доза маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас своего лечу от аденовируса назначили Синулок 500мг 2раза в день весим 36.200!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то ни один врач не обращает внимания на то, что Марсель дрожит. То сильнее то слабее. Ведь в описаниях симптомов и лепто и гепатита присутствуют такие подрагивания, похожие на лихорадку или даже конвульсии. Думаю надо было в первую очередь подозревать эти болезни!

И вот уже сколько раз убеждаюсь, что надо сомневаться в "странных" рекомендациях... Ну как можно было посоветовать не прививать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, *vikka* сказал:

Почему то ни один врач не обращает внимания на то, что Марсель дрожит. То сильнее то слабее. Ведь в описаниях симптомов и лепто и гепатита присутствуют такие подрагивания, похожие на лихорадку или даже конвульсии. Думаю надо было в первую очередь подозревать эти болезни!

И вот уже сколько раз убеждаюсь, что надо сомневаться в "странных" рекомендациях... Ну как можно было посоветовать не прививать собаку?

Врачи разные, к сожалению. У меня собака привита, но всё равно проверяемая потому что показатели лейкоцитов и в целом анализы мочи, а так же состояние мочевого и печени по узи, говорят о том что это очень похожая с лепто картина. 

Марсель обязательно поправится!! Сейчас переведу ещё немного денежек. Хотя у самой после сегодняшнего посещения Беланты денег кот наплакал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего предыдущего лабрика был эпистатус мы всегда делали прививки и не кто не советовал не делать!!!!Может сейчас какие то новые тенденции или врачи бояться брать ответствиность?Проще дать совет не делать а что будет с собакой без прививки и во что это выльеться они не думают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...