Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марсель Майти Кнайт 29.05.2006 - 05.02.2019


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что касается тряски при асците, это может быть не только боль, но и следствие самого асцита. Когда органы находятся в жидкости брюшной, на них оказывается давление. 

Выписать жидкость  он не может, потому что не получается вогнать эту самую жидкость в брюшину. Почкам нечего выводить, кроме того, что поступает с капельницами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается «никогда не поправится»: да печень до нормального состояния не  дойдёт, но жить и бороться можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше слиться и посмотреть как организм поведет!Мою когда раздувает (у нас асцит год китайская хохлатая проблемы с сердцем)она и плохо ест жидкость давит на все.Сливаемся жизнь налаживаеться аппетит приходит и веселей становиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

Может лучше слиться и посмотреть как организм поведет!Мою когда раздувает (у нас асцит год китайская хохлатая проблемы с сердцем)она и плохо ест жидкость давит на все.Сливаемся жизнь налаживаеться аппетит приходит и веселей становиться!!!!

 

Не рекомендуют врачи сливаться! Причем, ни один врач... Никто не гарантирует, что собака это перенесет. И вообще, есть сомнения, что там только жидкость... Ещё в субботу, в Зоовете врач говорила, что там может быть всё, что угодно вместе с небольшим количеством жидкости и сразу же отказала в сливе... Вот и вчера тоже Аня советовалась с врачами по поводу слива и никто не согласился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что сегодня приедет на дом врач с аппаратом УЗИ... Очень надеюсь, что Марсель не мучается болями...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ждем нашу узистку. Она мне скажет точно правду. Если все очень плохо, то тогда она его ..........Дома. В родном доме:default_cray:По поводу слива, врачи боятся что у него лепто. И при сливе это заражение всего вокруг. Так же при сливе, может понадобиться стационар((( его там нет. есть в БК в строгино. вообщем мы все таблетки пьем, уколы колем, капельницы ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ann and Marcel сказал:

Мы сегодня ждем нашу узистку. Она мне скажет точно правду. Если все очень плохо, то тогда она его ..........Дома. В родном доме:default_cray:По поводу слива, врачи боятся что у него лепто. И при сливе это заражение всего вокруг. Так же при сливе, может понадобиться стационар((( его там нет. есть в БК в строгино. вообщем мы все таблетки пьем, уколы колем, капельницы ставим.

Аня, а анализ на лепто еще не готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Аня, а анализ на лепто еще не готов?

нет(((( еще 3 дня ждать!......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ann and Marcel сказал:

нет(((( еще 3 дня ждать!......................

А дождаться анализа нет смысла? Вплане если лепто- то ничего тоже не сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yancha сказал:

А дождаться анализа нет смысла? Вплане если лепто- то ничего тоже не сделать? 

Мы стараемся дождаться. Но он не есть, не пьет, живот раздувается потихоньку. Скачать не могут. Если не лепто, то скорее всего рак(((( т.к показатели очень плохие. А из за того что он не писает нормально, то скорее всего еще и почки....3 врача сказали что это необратимо....и они бы его......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ann and Marcel сказал:

Мы стараемся дождаться. Но он не есть, не пьет, живот раздувается потихоньку. Скачать не могут. Если не лепто, то скорее всего рак(((( т.к показатели очень плохие. А из за того что он не писает нормально, то скорее всего еще и почки....3 врача сказали что это необратимо....и они бы его......................

Тяжко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, yancha сказал:

Тяжко.. 

Я просто не могу на это решиться..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ann and Marcel сказал:

Я просто не могу на это решиться..... 

Аня дождитесь доктора, если вы ей доверяете, то послушайте, что она скажет и как посоветует поступить.

Держитесь, сил вам и  Марселю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ann and Marcel сказал:

Я просто не могу на это решиться..... 

Скажу тяжелые слова . На днях читала как понять, что старенькая собака уходит.. вначале отказ от еды и воды. Потом проблемы с мочеиспусканием и стулом, неконтролируемо. К сожалению, кажется, он уходит.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yancha сказал:

Скажу тяжелые слова . На днях читала как понять, что старенькая собака уходит.. вначале отказ от еды и воды. Потом проблемы с мочеиспусканием и стулом, неконтролируемо. К сожалению, кажется, он уходит.. ((

Мне почему то кажется, что если бы не жидкость он ел. Врач вчера сказал, что смотря на наши показатели крови и то что жидкость, это уже очень плохо. Жидкость плохой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *vikka* сказал:

Да и в субботу в Зоовете никто особо не обнадеживал... Увы...

Да только они предложили ему стационар у них. Хотя видно что все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимайте. 

Следите за дыханием. Если начнет дышать глубоко и как бы боками (бока раздуваются)- это признак отека легких. Там уже нельзя медлить, тк это очень мучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yancha сказал:

Обнимайте. 

Следите за дыханием. Если начнет дышать глубоко и как бы боками (бока раздуваются)- это признак отека легких. Там уже нельзя медлить, тк это очень мучительно.

дышит нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боритесь до последнего. Нужно все пробовать. Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь. С вами и Марселем сейчас рядом много понимающих, сочувствующих и готовых помочь людей. Сил вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселька, детка, мысленно мы с тобой, держись, сил тебе, зайка @@@@@  

Аня, сил вам, и мужества)) но, попробуйте настроиться на хорошее))

Я, когда Бертик старший болел уже, молилась о том, чтобы было, как лучше для него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель обкакался под себя... Черным...

Если вызвать Алексееву, она приедет? Или обязательно надо ехать/идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...