Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снижаем вес переходим на натуралку.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Liora08 сказал:

Мммм...поняла..а вот это вы просто картинку кинули или берете там мясо?

Кинула просто. Там берут некоторые знакомые.

А так могу фаерхунд посоветовать это если надо на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Liora08 сказал:

И вот эти погрызухи тоже не скоро можно давать? Пока ничего не грызть? Из натурального...:default_hmm:в качестве погрызух использовала кости из жил triol.

Хрящи вообще начинаю позже всех тк труднее всего перевариваются.

Костное, кстати, в идеале вводить птичье вначале - оно более мягкое и переваривается проще- куриные или перепелиные шеи. 

Всякие "погрызушки" это и будет костное. А позже уже месяца через два можно хрящи и прочее погрызушное по чуть чуть пробовать (калтыки, уши, губонос, корни, головы птиц и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Liora08 сказал:

Т.е пока..не грызть ничего?зубы не ослабеют?)))

Не грызть. Нет конечно не ослабеют.)) А хотите, чтоб тренировалась не хуже погрызух- выдавацте говядину куском цельным. Пока отжевывать и рвать будет- умумукается не хуже чем с костью.

Изменено пользователем yancha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха..логично. только боюсь будет повторение нашего недавнего ужина..все назад)))может замороженный кусок?:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liora08 сказал:

Ахаха..логично. только боюсь будет повторение нашего недавнего ужина..все назад)))может замороженный кусок?:default_lol:

Можно подмороженный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. А что вы думаете о мясе с головы...мне порекомендовали от проверенных людей охлажденку. Не жирную. Кормили ли вы собак таким мясом? И при моем переходе (прошла почти неделя) можно ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Все привет. А что вы думаете о мясе с головы...мне порекомендовали от проверенных людей охлажденку. Не жирную. Кормили ли вы собак таким мясом? И при моем переходе (прошла почти неделя) можно ли его?

Отличное мясо. Можно и нужно давать песелю. Не переживайте, отличное мясо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, золотая собака сказал:

Отличное мясо. Можно и нужно давать песелю. Не переживайте, отличное мясо.

Смотря какое. Если там в основном красное мускульное со щек- смело. Если в перемешку с губами носами языком- рано. Много соединительной ткани рано, губы носы и язык рано- там грубая соединительная ткань, кожа, а не мускула. И еще если там куски с щеточкой такой типа ворса - это тоже рано.

 

 

Изменено пользователем yancha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Все привет. А что вы думаете о мясе с головы...мне порекомендовали от проверенных людей охлажденку. Не жирную. Кормили ли вы собак таким мясом? И при моем переходе (прошла почти неделя) можно ли его?

Я бы на вашем месте не торопилась. Тк каждая рвота и понос это откат назад. Первый месяц не гоните вперед батьки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего костного ЖКТ вашей собаки пока не переварит. В фабричных погрызухах есть все, кроме костей)) кислотная среда позволяет псовым переваривать натуральные кости, жесткое мускульное мясо, сухожилия, хрящи и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на будущее, то у Риччи моего основа рациона это голова коровы. Я беру её целиком. И сама разделыва. Из костного курица, индейка и мосты говяжьи.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня был небольшой марш бросок по мясу...и вот...рвнок "левый берег" говядина замороженная 240 руб (предположительно шея)пахнет мясом с привкусом навоза...

20190208_131828.jpg

20190208_134052.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коптевский рынок обрезь говяжья по моей просьбе сделанная практически без жира..охлажденка 200 руб.кг (могут привезти все...рубец 100 руб,костей разных много)пахнет мясом.на фото в пакете то,что срезала..еслиб не диета не срезала бы...

20190208_122651.jpg

20190208_123843.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих тоже на диету посадила, сегодня был первый кефирно-кабачковый завтрак. Думала, что будут с голодными глазами за мной ходить, ан нет, дрыхнут толстопопики)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я своих тоже на диету посадила, сегодня был первый кефирно-кабачковый завтрак. Думала, что будут с голодными глазами за мной ходить, ан нет, дрыхнут толстопопики)

Смотри, Мич тоже был на диете:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, Мич тоже был на диете:default_lol_2:

Тут не до хорошего, хотя бы не набрать))) у Толстого после операции зверский аппетит[emoji85]
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а кефир с кабачком это норм.совместимо? Или кабачок так для увеличения объема..и кабачок с кожей?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Liora08 сказал:

Скажите,а кефир с кабачком это норм.совместимо? Или кабачок так для увеличения объема..и кабачок с кожей?:default_hmm:

Нормально совместимо. Конечно с кожей. Овощи идут для перистальтики кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liora08 сказал:

Скажите,а кефир с кабачком это норм.совместимо? Или кабачок так для увеличения объема..и кабачок с кожей?:default_hmm:

Кефир с кабачком- классика похудательной диеты. Кефир давать 2го 3го дня. Купили открыли закрыли и на сутки в холодильник. Потом даем с 2х суток- тогда он подзакрепляет. Свежий кефир может слабить.

Кабачок крахмалисиый овощ- тоже крепит. Поэтому данное сочетание используют не опасаясь поноса. Индивид реакции не отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир и с мясом сочетаем. Он его делает лучше перевариваемым как и подтухшее (пардон- заферментированное) :)) 2-3 суток мяско в холодильнике))

 

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем пробовать..нас кефир и свежий и который постоял..в общем не поноса не запора не наблюдаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...