Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снижаем вес переходим на натуралку.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Только что, Таня с Тодой сказал:

Я хочу, но пока боюсь). Для меня это слишком натуристично)).

Татьяна, очень рекомендую!

По факту не так то и страшно выглядит, как на фото.

Собачке вкусно и очень полезно и забрать можно в районе м.Сокол.

Тода точно оценит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Я хочу, но пока боюсь). Для меня это слишком натуристично)).

Любовь творит чудеса:default_roflmao:

Я сначала чуть в обморок не свалилась :default_lol:, а сейчас ни чё, глазки свои прикрываю :default_lol:и даю полакомиться 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..вот этот супер набор я как то тоже пока не готова)) я почему то уперлась в говядину...вот и рыщу ее...еще начиталась на форуме всякого про магазы в которых мясо недорогое...типа это мясо от больных или животных ну..в общем на вынужденный убой..вот садоводы и все такое пугаем меня как-то...может это до поры до времени пока на шее не разорюсь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liora08 сказал:

Да..вот этот супер набор я как то тоже пока не готова)) я почему то уперлась в говядину...вот и рыщу ее...еще начиталась на форуме всякого про магазы в которых мясо недорогое...типа это мясо от больных или животных ну..в общем на вынужденный убой..вот садоводы и все такое пугаем меня как-то...может это до поры до времени пока на шее не разорюсь?))))))

:default_lol:

У меня все человечье :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..вот этот супер набор я как то тоже пока не готова)) я почему то уперлась в говядину...вот и рыщу ее...еще начиталась на форуме всякого про магазы в которых мясо недорогое...типа это мясо от больных или животных ну..в общем на вынужденный убой..вот садоводы и все такое пугаем меня как-то...может это до поры до времени пока на шее не разорюсь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Liora08 сказал:

Цены прекрасные...только я в сао..модет тут есть типа такого.))

вот тут посмотрите, все мои знакомые заводчики тут отовариваются - и цены, и качество, владелица сама заводчик НО мясной-супермаркет.рф

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liora08 сказал:

..вот и рыщу ее...еще начиталась на форуме всякого про магазы в которых мясо недорогое...

Посмотрите в фаерхунде, многие знакомые там закупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

http://xn----8sbobqjjdfknnceeyi3s.xn--p1ai/

 

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот тут посмотрите, все мои знакомые заводчики тут отовариваются - и цены, и качество, владелица сама заводчик НО http://xn----8sbobqjjdfknnceeyi3s.xn--p1ai/

Это и есть фаерхунд.

http://мясной-супермаркет.рф/

http://www.faerhund.ru/meat.html

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и орять же не бросайте меня в терновый куст)))все таки не дает мне покоя обед..не уижу прямой связи между 3-х разовым кормлением и НЕ снижением веса. Многие на этом форуме пишут о том,что дробно по чуть чуть кормить собаку даже лучше...по моему "золотая собака" писала в теме про натуралку этак году в 2008)) в общем если есть какие то конкретные аргументы в пользу 2х разового питания...напишите плизз..мы просто превыкли к обеду очень..в 14.00 как штык сидит и смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liora08 сказал:

по моему "золотая собака" писала в теме про натуралку этак году в 2008)) 

Золотой собаки, если это тот о ком я думаю, в 2008 здесь и подавно не было))

Значит для меня аргумент такой, в природе собаки не едят так часто, это для них не физиологично по причине того, что собака хищник, он не охотится три раза на дню и не делит себе оленя на завтрак, обед и ужин. Собаки в принципе в природе едят раз в три дня, набивают брюхо до отвала и переваривают сутками. Не физиологично для них дробное питание, для людей да, но не для собак! Другое пищеварение у них! Другая пища, сырая! Переваривать сырое мясо дольше. Утром дали мяса, не успело оно перевариться, сверху кинули ещё... Чё там происходит? ЖКТ вообще получается не отдыхает!

Отключайте режим "бабушки", у вас и так уже толстая собака.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю своим завтра разгрузочные сутки устроить, а то «бабушка» во мне сегодня голову подняла и плечи расправила[emoji38] и на одноразовую кормежку их перевести

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Liora08 сказал:

Многие на этом форуме пишут о том,что дробно по чуть чуть кормить собаку даже лучше...по моему "золотая собака" писала в теме про натуралку этак году в 2008)) 

Я писал в теме натуралки про собаку в возрасте и с проблемным желудком, ему голодать нельзя в силу возраста и здоровья.

 

Для молодой собаки голодовка даже полезна.

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Золотой собаки, если это тот о ком я думаю, в 2008 здесь и подавно не было

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три раза просто много. сырое мясо дольше переваривается. у нас тут мясом кормят собак раз в сутки. на меня смотрят, как на дурочку, которая два раза кормит собаку мясом) но я иностранец, че с меня взять-то)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2019 в 21:37, золотая собака сказал:

Посмотрите в фаерхунде, многие знакомые там закупаются.

Сами покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Да!

запах не смущает? Особенно печень

Я чего-то никак не пойму, ну почему так... пахнет? воня...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не брала на фаерхунде, но - печень-таки воняет( брала печень на рынке и в магазине BARF - воняет) особенно свежеразмороженная)

 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

запах не смущает? Особенно печень

Я чего-то никак не пойму, ну почему так... пахнет? воня...?

Понятия не имею чего там у Вас пахнет, моего обоняния не хватает почуять запах через экран!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

Понятия не имею чего там у Вас пахнет, моего обоняния не хватает почуять запах через экран!

 

кто покупал, тот в курсе. Люди такое на сковородку не положат. Волнует почему у мяса столь специфический запах. Печенка-аммиак прямо. В обычном магазине и печень пахнет нормально, и мясо. У мяса фаерхунд тоже "аромат" специфический 

Кто берет на фаерхунд? Отзовитесь, пожалуйста, всегда так или эпизодами? я только 3 раза пока брала. Хеллер от печени в шоке и не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Босс сказал:

кто покупал, тот в курсе. Люди такое на сковородку не положат. Волнует почему у мяса столь специфический запах. Печенка-аммиак прямо. В обычном магазине и печень пахнет нормально, и мясо. У мяса фаерхунд тоже "аромат" специфический 

Кто берет на фаерхунд? Отзовитесь, пожалуйста, всегда так или эпизодами? я только 3 раза пока брала. Хеллер от печени в шоке и не один

Печень не брала, ничего сказать немогу. А мясо пахнет совершенно обычно-мясом. Я вообще к запахам очень чувствительна .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Босс сказал:

Кто берет на фаерхунд? Отзовитесь, пожалуйста, всегда так или эпизодами? я только 3 раза пока брала. Хеллер от печени в шоке и не один

Постоянно там беру. Баранина по мне так вообще молоком пахнет. Единственное что не понравилось- индюшачья обрезь, переможенная. По остальному вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Босс сказал:

Волнует почему у мяса столь специфический запах. Печенка-аммиак прямо.

Аммиаком воняет мясо некастрированных самцов. Для людей их мясо не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аммиаком воняет мясо некастрированных самцов. Для людей их мясо не продают.

Мясо не воняло аммиаком, это печень. Но у мяса запах не как у мяса для людей, оно специфический имеет запах достаточно. Не аммиак, нет. Но такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...