Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

Тааак, чего ты тут ешь в одно лицо?81D7CC26-0CFF-4D48-A40D-A39E798BD942.jpeg.df1664ae83c2436282dd6c772d7936d4.jpeg
Сырник?! Делись давай! Делись говорю!

F58AA93E-883E-4C65-9A30-D72E0B86F94B.jpeg.c9e5472162f54457f8210a71beb78b57.jpeg

836B8657-B72C-4833-B8F5-139E096C4AE6.jpeg.5a3e95def1f55093dc1cc3d01428f11e.jpeg
 

Ты съела наш сырник в одно своё лицо?!!!:default_mad:

934B5330-6C3C-438E-B339-3E4BEA56DF5B.jpeg.9479edd01cc3ab03adbea73ccfc9ab62.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Тааак, чего ты тут ешь в одно лицо?81D7CC26-0CFF-4D48-A40D-A39E798BD942.jpeg.df1664ae83c2436282dd6c772d7936d4.jpeg
Сырник?! Делись давай! Делись говорю!

F58AA93E-883E-4C65-9A30-D72E0B86F94B.jpeg.c9e5472162f54457f8210a71beb78b57.jpeg

836B8657-B72C-4833-B8F5-139E096C4AE6.jpeg.5a3e95def1f55093dc1cc3d01428f11e.jpeg
 

Ты съела наш сырник в одно своё лицо?!!!:default_mad:

934B5330-6C3C-438E-B339-3E4BEA56DF5B.jpeg.9479edd01cc3ab03adbea73ccfc9ab62.jpeg

Тьма накрыла Ершалаим)))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmaMaria сказал:

Всем хороших выходных желает котомафия! 

605313c5758e.jpg

Кучка нежных котиков))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кучка нежных котиков))

Катя, это табун наглых котиков. Нежность - лишь видимость)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, EmaMaria сказал:

Катя, это табун наглых котиков. Нежность - лишь видимость)

А так не скажешь, сплошная нежность))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2019 в 11:33, Vick77 сказал:

Старшенькая
Мотя, в девичестве Матильда
5 лет
На вид суровая , на деле самая спокойная и тихая
Скромная, будет молчаливо  стоять У собачьей миски, намекая что воду надо свежую ей ( со слюнями собаки не будет пить )
108ccf1cbdfdf41d1b6312fe070cb270.jpg

Экзот?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Тьма накрыла Ершалаим)))))

Достала из шкафа книгу, пошла читать)))

Этот коммент сделал мой день)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vick77 сказал:

полная флегма:default_blush2:

До того момента, поди, пока что-то заслуживающее внимание их величества не произойдет (птичка пролетит, мошку каку-нить заметит), тут-то вся флегма и испаряется, "бросок кобры", и кошь на окне(около занавески, следит взглядом за залетевшей ночной бабочкой, и тыды)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2019 в 13:12, EmaMaria сказал:

Всем хороших выходных желает котомафия! 

605313c5758e.jpg

Какая прЭлесть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎11‎.‎2019 в 13:11, Екатерина Кириллова сказал:

Тааак, чего ты тут ешь в одно лицо?81D7CC26-0CFF-4D48-A40D-A39E798BD942.jpeg.df1664ae83c2436282dd6c772d7936d4.jpeg
Сырник?! Делись давай! Делись говорю!

F58AA93E-883E-4C65-9A30-D72E0B86F94B.jpeg.c9e5472162f54457f8210a71beb78b57.jpeg

836B8657-B72C-4833-B8F5-139E096C4AE6.jpeg.5a3e95def1f55093dc1cc3d01428f11e.jpeg
 

Ты съела наш сырник в одно своё лицо?!!!:default_mad:

934B5330-6C3C-438E-B339-3E4BEA56DF5B.jpeg.9479edd01cc3ab03adbea73ccfc9ab62.jpeg

Катя,

Это Марта с Брюсом?

Брюс красавчик, какой он по характеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу вам это ужасный, любимый ужас:default_naughty:

К ним в комплекте два литра и двое детей. Последний кот, который стоит внизу, решил что надо брать эффектом неожиданности. Я курила, пила кофе... И в этот момент что-то прыгнули мне на голову с крыши и вцепилось когтями в голову. Ну в общем с котом все хорошо,  у меня заикание, седые волосы и соседи узнали насколько интелегентно я могу орать матом. 

Кошки стерелизованы, теперь и этого надо чикать. Хотела пристроить, ни одного отклика :((

IMG_20191110_213747.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vick77 сказал:

Катя,

Это Марта с Брюсом?

Брюс красавчик, какой он по характеру?

Вика, это Ирма с Брюсом. У нее одной из всех наших собак есть привилегия посидеть иногда за столом))

Брюс очень смешной - он хозяин дома, он везде, ему нужно контролировать все процессы (когда не спит в ванной в тазу), добрейший, на коленях не сидит, ручную ласку не воспринимает, но если ногой его потеребить - млеет, на спину падает и об ногу трется)) Может прийти с тобой поговорить. Сижу я или муж, например, на кухне, он приходит, ему :"Брюююсик", он: "Мяу!")) И это мяу с разной интонацией, в зависимости, от того, что он хочет сказать)) У мужа с ним традиция - приходит котик, говорят свое Мяу, муж достает из холодильника сметану и кормит его сметанкой с пальчика)))

Марта и Мира знают команду "Лови кота", несутся за ним и пожевывают. Он орет, но не прячется)) Ирма выкормила его своим молоком - он когда котенком у нас появился, прижимался к Ирме, потом начал ей титьки сосать и вызвал у нее молоко. Она его месяцев до семи кормила, пока мы его не дефабержировали (а затем и Ирму чикнули).

С Истрой устраивают гонки между двух комнат и по коридору. Тут на днях я решила бумаги/документы разобрать. На кровати разложила несколько стопок и бумажный пакет с ненужными разорванными бумажками. Отвлеклась на варку супа. Прихожу обратно в комнату - все мои документы валяются на полу, пакет с мусором перевернут, бумажки во все стороны, что не успела убрать с комода - тоже на полу))) И эти двое делают вид, что они тут не причем, и  вообще уже давно тут спят)))

Брюс не любит, когда Истра вторгается в его личное пространство. Если он ест и рядом запрыгивает Истра тоже, чтобы поесть, он обязательно уйдет. Если он смотрит в окошко, наблюдая за птичками, и рядом запрыгивает Истра, он уйдет. 

Брюс может часами смотреть на муху, на мышку на экране монитора, и долго ждать красную точку от лазерной указки, которая пару часов назад была на этом самом месте)))

Брюс фанат коробок, бумажных пакетов, сумок, чемоданов и т.п. Дочь долго не разрешала убрать чемодан из ее комнаты, с которым она вернулась с летней практики, т.к. на чемодане спал коооотик))) Любые коробки у нас дома задерживаются надолго, потому что мы не можем лишить кота удовольствия)))

И еще Брюс очень аккуратный. Что бы ни лежало на поверхности, с какой бы он скоростью не несся и не запрыгнул на стол/калошницу/комод, он никогда ничего не заденет и не уронит (только если специально коготочком резинку для волос скинет))) Истра полная противоположность - маленький слон в посудной лавке)))

На фото редкий момент, когда Брюс с Истрой смотрят вместе в окошко.

IMG_4919.JPG

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вика, это Ирма с Брюсом. У нее одной из всех наших собак есть привилегия посидеть иногда за столом))

Брюс очень смешной - он хозяин дома, он везде, ему нужно контролировать все процессы (когда не спит в ванной в тазу), добрейший, на коленях не сидит, ручную ласку не воспринимает, но если ногой его потеребить - млеет, на спину падает и об ногу трется)) Может прийти с тобой поговорить. Сижу я или муж, например, на кухне, он приходит, ему :"Брюююсик", он: "Мяу!")) И это мяу с разной интонацией, в зависимости, от того, что он хочет сказать)) У мужа с ним традиция - приходит котик, говорят свое Мяу, муж достает из холодильника сметану и кормит его сметанкой с пальчика)))

Марта и Мира знают команду "Лови кота", несутся за ним и пожевывают. Он орет, но не прячется)) Ирма выкормила его своим молоком - он когда котенком у нас появился, прижимался к Ирме, потом начал ей титьки сосать и вызвал у нее молоко. Она его месяцев до семи кормила, пока мы его не дефабержировали (а затем и Ирму чикнули).

С Истрой устраивают гонки между двух комнат и по коридору. Тут на днях я решила бумаги/документы разобрать. На кровати разложила несколько стопок и бумажный пакет с ненужными разорванными бумажками. Отвлеклась на варку супа. Прихожу обратно в комнату - все мои документы валяются на полу, пакет с мусором перевернут, бумажки во все стороны, что не успела убрать с комода - тоже на полу))) И эти двое делают вид, что они тут не причем, и  вообще уже давно тут спят)))

Брюс не любит, когда Истра вторгается в его личное пространство. Если он ест и рядом запрыгивает Истра тоже, чтобы поесть, он обязательно уйдет. Если он смотрит в окошко, наблюдая за птичками, и рядом запрыгивает Истра, он уйдет. 

Брюс может часами смотреть на муху, на мышку на экране монитора, и долго ждать красную точку от лазерной указки, которая пару часов назад была на этом самом месте)))

Брюс фанат коробок, бумажных пакетов, сумок, чемоданов и т.п. Дочь долго не разрешала убрать чемодан из ее комнаты, с которым она вернулась с летней практики, т.к. на чемодане спал коооотик))) Любые коробки у нас дома задерживаются надолго, потому что мы не можем лишить кота удовольствия)))

И еще Брюс очень аккуратный. Что бы ни лежало на поверхности, с какой бы он скоростью не несся и не запрыгнул на стол/калошницу/комод, он никогда ничего не заденет и не уронит (только если специально коготочком резинку для волос скинет))) Истра полная противоположность - маленький слон в посудной лавке)))

На фото редкий момент, когда Брюс с Истрой смотрят вместе в окошко.

IMG_4919.JPG

 

у меня дисонанс))

так это все она, суч.., тьфу)) Истра?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

у меня дисонанс))

так это все она, суч.., тьфу)) Истра?

Брюс любит пакеты - предполагаю, что он запрыгнул в пакет с мусором, перевернулся в нем и брякнулся на пол)) А Истра, видимо, веселилась и носилась по кровати, заигрывая с Брюсом, а в порыве страсти еще и на камод запрыгнула, скинув бумаги оттуда))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна сегодня дразнила Терру. Скидывала так ненавязчиво лапкой по одной корминке))) И наблюдала сверху как черная за корминку "удавиться" готова. 

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Брюс очень смешной - он хозяин дома, он везде, ему нужно контролировать все процессы

Катя, спасибо за рассказ про Брюса.  Я ТАКОЕ могу сутками читать. Это, прям, подарок для меня  (хотела написать кошатницы) - КОТО - СОБАЧницы!

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Катя, спасибо за рассказ про Брюса.  Я ТАКОЕ могу сутками читать. Это, прям, подарок для меня  (хотела написать кошатницы) - КОТО - СОБАЧницы!

 

Ой, а я могу такое бесконечно рассказывать)) рада, что это интересно))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Катя, спасибо за рассказ про Брюса.  Я ТАКОЕ могу сутками читать. Это, прям, подарок для меня  (хотела написать кошатницы) - КОТО - СОБАЧницы!

 

Вспомнила ещё, что хотела написать про Брюса. Так как его Ирма кормила, у него есть подпольная кличка «Ирмин выкормыш»)) А ещё каждое утро, когда я встаю и иду на кухню, Брюс тоже просыпается и начинает драть диван. В утренней тишине это очень слышно, и каждый раз я шёпотом ему угрожаю яйки оторвать))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Яна сегодня дразнила Терру. Скидывала так ненавязчиво лапкой по одной корминке))) И наблюдала сверху как черная за корминку "удавиться" готова. 

 

Осторожней! Так формируется ОПГ!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Вид сзади)

Успела подкрасться к тигру)

 

 

20191112_095351.jpg

Ох эти по-эльфийски прозрачные ушки!:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...