Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

Масяня полна собственной важности, ей полежалки не нужны, она на завтрак собралась :default_mf_popcorn:

12223e4e0270.jpg

Требует!

f7fa338eb8a9.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Вот вам в ответ утренние полежалки! Стоило мне встать....мест больше нет:default_gathering:

3de7e15162e1.jpg

Оккупанты лохматые))) 

Не ценишь, мамо, они местечко тебе греют, чтобы вечером в тепленькую постельку. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Масяня полна собственной важности, ей полежалки не нужны, она на завтрак собралась :default_mf_popcorn:

 

Требует!

f7fa338eb8a9.jpg

Абсолютно уморительная моська:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла со своей страницы. однозначно в этой теме правильней. Котовладельцы меня поймут:default_lol_2:

Мои кошаки нанесли мне травму, да не в бровь, а в глаз. Ночью у них начинается борьба за место"кто к маме ближе ляжет". зЗакончилось это тем, что старушка Лялька проехалась когтями мне по лицу, оставив ими след на моем светлом Лике (верхнее веко, щека и нос). Все по мелочи , но неприятно до ужасу. 

Вчера муж был на работе. Так я этих товарищей выперла за дверь  и закрылась. Что тут началось!

 Я такую озвучку в фильмах ужасов только слышала. Теперь догадываюсь откуда режиссеры ее берут. Они выли, скреблись в дверь, бились в нее всеми частями тела. У меня вообще было ощущение, что Кот и Бэлка взяли Ляльку за четыре лапы, раскачали и били ее бошкой об эту самую дверь.Я не сдалась, и прошлось им где-то притулиться . Сегодня тоже не пущу. Правда  спят они нормально, но долбиться начинают в 6 утра. После такого уже не заснешь ...:default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Страйк сказал:

Взяла со своей страницы. однозначно в этой теме правильней. Котовладельцы меня поймут:default_lol_2:

Мои кошаки нанесли мне травму, да не в бровь, а в глаз. Ночью у них начинается борьба за место"кто к маме ближе ляжет". зЗакончилось это тем, что старушка Лялька проехалась когтями мне по лицу, оставив ими след на моем светлом Лике (верхнее веко, щека и нос). Все по мелочи , но неприятно до ужасу. 

Вчера муж был на работе. Так я этих товарищей выперла за дверь  и закрылась. Что тут началось!

 Я такую озвучку в фильмах ужасов только слышала. Теперь догадываюсь откуда режиссеры ее берут. Они выли, скреблись в дверь, бились в нее всеми частями тела. У меня вообще было ощущение, что Кот и Бэлка взяли Ляльку за четыре лапы, раскачали и били ее бошкой об эту самую дверь.Я не сдалась, и прошлось им где-то притулиться . Сегодня тоже не пущу. Правда  спят они нормально, но долбиться начинают в 6 утра. После такого уже не заснешь ...:default_meeting:

Мне однажды Демон съехал на попе со спинки дивана на лицо. Шрам от царапины на лбу был виден 3 года. Надеюсь, у вас пройдет быстро. 

У меня только Стич так двери открывает - один за троих. Он знатный медвежатник. Открывает любые двери))) Лука обычно ждет когда ему откроют, а Ники возмущенно голосит:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мурзик был, так он просто дверь открывал-првисал на ручке двери и въезжал таким образом в комнату(срабатывало, если дверь внутрь комнаты открывалась). 

Степа всегда терпеливо ждал под дверью или просовывал лапы под дверь и дергал её. Типа проверял хорошо ли закрыта. 

Яна просто орёт или ноет, пока не откроешь. 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Яна просто орёт или ноет, пока не откроешь. 

Вот вот. Кошки они все такие, болтушки))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, тема про котов) Хочу познакомить с нашей котособакой, так сказать)) Наверняка некоторые с ней знакомы, показывала. А тут как раз в тему. IMG_20200124_121303.jpg.054ba35475e2c2796644e0f043b1d117.jpg

Это Ириска, любящая пообщаться и поесть. На самом деле живя с собакой я и не думала,что кошки могут так тоже поддаваться дрессуре (научила сидеть на вкусняху), может столько есть, ну и конечно же, много разговаривать). 

Ещё самое интересное, подобрали ее на улице, 29 ноября... шли дни, как мы заподозрили, что она беременная:default_doh:Муж говорит, ну жалко стерилизовать, пусть родит, потом. В общем 29 января 4 котёнка нам преподнесла(папашка, наверное, чёрный был, судя по цвету котят...). Причем она кушала до родов, во время и после)) Правда сейчас ест по немногу, видать на эмоциях. 

Но ещё интереснее, что 29 числа и у меня и у мужа день рождения, в разных месяцах. И 29 дата свадьбы:default_meeting:IMG_20200131_213154.jpg.112663e2a22d8669417678731f656951.jpg

Теперь у нас 4 клубочка ещё, конечно же, выкидывать не собираемся, 1 планируем себе оставить, остальных раздать. Муж хочет двоих)) Ну я конечно не знаю, мне бы Ириски ещё 1 хватило) 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три кота это кайф. Говорю как знаток трехкотия) оставляйте двоих котят)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmaMaria сказал:

Три кота это кайф. Говорю как знаток трехкотия) оставляйте двоих котят)))

Точно, три кота меньше, чем один. И притираться характерами не будут, уже семья)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущие котятки вырастут, мамашка красотка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmaMaria сказал:

Три кота это кайф. Говорю как знаток трехкотия) оставляйте двоих котят)))

В первую очередь для нее, чтоб скучно не было, пока мы работаем)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Василек сказал:

Красивущие котятки вырастут, мамашка красотка)))

Даа, я до сих пор задаюсь вопросом, почему ее выставили в подъезд, такую красоту. Она гуляла и ее ночью выставили. Люди их знакомые какие-то нам звонили по объявлению о найденыше. Говорили, что если не приживется, то им можно отдать. Но мы к ней быстро привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ксения-Линда сказал:

почему ее выставили в подъезд, такую красоту.

Просила кота-денег на стерилизацию пожалели-выпустили в подъезд-вязка-не захотели с котятами возиться, так всё стандартно..., к сожалению

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Даа, я до сих пор задаюсь вопросом, почему ее выставили в подъезд, такую красоту. Она гуляла и ее ночью выставили. Люди их знакомые какие-то нам звонили по объявлению о найденыше. Говорили, что если не приживется, то им можно отдать. Но мы к ней быстро привыкли

Если уж породистых с клеймами выкидывают, то что говорить о метисах?

У вашей красавицы, как и у моей Ники, явный тайский ген. "А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа!"(с):default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий Василек сказал:

Просила кота-денег на стерилизацию пожалели-выпустили в подъезд-вязка-не захотели с котятами возиться, так всё стандартно..., к сожалению

Ну по истории она была на улице, потом подобрали, жила на передержке, потом опять на улице оказалась. После улицы конечно от блох мыли, глистогонили, уши лечили. Нас по ночам будила, по ногам скакала, сейчас смирилась слава богу)) теперь ждём, когда 4-ро те начнут)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmaMaria сказал:

Если уж породистых с клеймами выкидывают, то что говорить о метисах?

У вашей красавицы, как и у моей Ники, явный тайский ген. "А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа!"(с):default_clap_1:

Да, мы смотрели, похожа на сноу шу. Не знаем метис или нет. Но она общительная такая. Но как пишут в интернете"любят воду", нет такого) она при виде ванны начинает нервничать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любить воду вовсе не означает любить мыться. У нас Лука очень любит воду, он над миской лапами шаманит, с водой разговаривает. Но в ванну не затащишь:)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmaMaria сказал:

Ну любить воду вовсе не означает любить мыться. У нас Лука очень любит воду, он над миской лапами шаманит, с водой разговаривает. Но в ванну не затащишь:)

Колдует))Ну у нас может все впереди. У нас пока главное поесть, даже если лежат остатки корма. Попрошайничать еду прям учиться у неё надо. Она берет и лапу тянет,по ногам гладит (это хорошо, когда когти не острые), ну кусочек даааайте, ну пожааааалуйста

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Колдует))Ну у нас может все впереди. У нас пока главное поесть, даже если лежат остатки корма. Попрошайничать еду прям учиться у неё надо. Она берет и лапу тянет,по ногам гладит (это хорошо, когда когти не острые), ну кусочек даааайте, ну пожааааалуйста

Наголодалась, похоже, плюс беременность много сил отнимает. Ничего, это все со временем проходит. Перестанет кормить и еще бока нарастит. :) Особенно если будете стерилизовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmaMaria сказал:

А вот моя с тайским геном:) 

c52d7b53ce0e.jpg

Думаю да) Ой красавица какая, королевна))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmaMaria сказал:

А вот моя с тайским геном:) 

c52d7b53ce0e.jpg

Ой какая доня)))

Хвостище то! 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...