Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ксения-Линда сказал:

Кстати, мамка начала из коробки их вытаскивать почему то... Не знаю почему. Там вроде чисто, все сидели спокойно до этого. Приехали, начала таскать.. Теперь надо нам не забывать под ноги смотреть, могут посередине пола комочки эти ползать...

Попробуйте коробку переставить в более тихое место.

Малыши прелесть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно с такой малышней не общалась. В детстве кошка регулярно рожала, котята были в порядке вещей-а сейчас посмотрела на фотку, прям соскучилась ро таким кнопкам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения-Линда сказал:

Кстати, мамка начала из коробки их вытаскивать почему то... Не знаю почему. Там вроде чисто, все сидели спокойно до этого. Приехали, начала таскать.. Теперь надо нам не забывать под ноги смотреть, могут посередине пола комочки эти ползать...

Котята это всегда мило, но вопрос - вы же разводите непородных, зачем? их и так много..Разведение лучше оставить профессионалам. Тут всё также, как и у собак работает.

Ну и моя новая кошь Лилу - шотландская страйт) Вписалась в наш коллектив отлично

spacer.png

 

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Котята это всегда мило, но вопрос - вы же разводите непородных, зачем? их и так много..Разведение лучше оставить профессионалам. Тут всё также, как и у собак работает.

Ну и моя новая кошь Лилу - шотландская страйт) Вписалась в наш коллектив отлично

spacer.png

 

 

 

 

Нашу кошку подобрали на улице, а когда поняли, что она беременная, почему то не захотели стерилизовать за недели 3, было решено это сделать позже. Сами и не собирались разводить) милая, глазища красивые)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Котята это всегда мило, но вопрос - вы же разводите непородных, зачем? их и так много..Разведение лучше оставить профессионалам. Тут всё также, как и у собак работает.

Ну и моя новая кошь Лилу - шотландская страйт) Вписалась в наш коллектив отлично

spacer.png

 

 

 

 

Такааая  чёёёткая милаха!!!! ойёй! Ейхо!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Наталья и Варя сказал:

spacer.png

Вот это красотка!!! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, EmaMaria сказал:

Никуздра.

Глаз как будто специально раскрашен на фото)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Глаз как будто специально раскрашен на фото)) 

Я даже не редактировать,не то что фильтры ставить. :) Крючки второй лапы она исправно впивала мне в колено, пока я фотографировала.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не ходи, бабушка, на улицу! Курточка у тебя дюже мягкая и теплая, лечше я на ней полежу)))" 

c12b5914f41e.jpg

 

d50981412f1f.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите кулачки за моего старичка. Сегодня удаляем зубы. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Подержите кулачки за моего старичка. Сегодня удаляем зубы. 

@@@@@@@

Чтобы всё удачно!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Подержите кулачки за моего старичка. Сегодня удаляем зубы. 

@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависла на своей страничке в Инстаграм, нашла в том числе такую фотку. Сижу и плачу)) Бесси, Ирма, Брюс.

https://instagram.com/p/7CXMvXBEEuh-zq0HA1azlaXehbZZv_i3zxi6I0/

 

 

3FCDD2A0-E4AE-4BB6-97A4-155278629899.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда странно смотреть на фото ушедших собак, кошек...как то на людей по другому на фото реагируешь. А зверята и правда, как будто просто ангелочками улетели, безвинные, чистые, светлые...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дони сказал:

Подержите кулачки за моего старичка. Сегодня удаляем зубы. 

Как прошла операция?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

 

Флешмоб)

 

Свет, если флешмоб, тебе надо его подстричь до полуночи)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Как прошла операция?

Вчера позвонили уже поздно, все прошло штатно, сюрпризов не было, но удалили все. Сегодня забрали, сразу есть ринулся. Сейчас спрятался под кровать и не выходит, видимо все таки хреново ему. Швы саморассасывающие, обрабатывать десна, укол обезболивающие на ночь, так, ничего страшного. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

Вчера позвонили уже поздно, все прошло штатно, сюрпризов не было, но удалили все. Сегодня забрали, сразу есть ринулся. Сейчас спрятался под кровать и не выходит, видимо все таки хреново ему. Швы саморассасывающие, обрабатывать десна, укол обезболивающие на ночь, так, ничего страшного. 

Хорошо, что штатно! Скорейшего выздоровления! Корм теперь только консервы? Вы ему сейчас разводите их водой дополнительно, пока десны болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Хорошо, что штатно! Скорейшего выздоровления! Корм теперь только консервы? Вы ему сейчас разводите их водой дополнительно, пока десны болят.

Корм можно и сухой, не сейчас конечно. Как сказала врач, желудки животных  способны переваривать непрожеванную пищу. Как часто с собаками, дал что то, а они не жуют, глотают.

Сейчас большая проблема, как обрабатывать десна. Он не будет терпеть экзикуции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...