Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

моя старшая кошка, которой 2 года, засранка, стала жрать провода и резиновую обувь (тапки, сапоги)

Что может ей не хватать? Витамины ест, сидит на мясе блин. Я только купила кроксы - за ночь разгрызла в ноль! Собака никогда не грызла обувь, зато кошечка такая кошечка...

 

  • Like 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Наталья и Варя сказал:

моя старшая кошка, которой 2 года, засранка, стала жрать провода и резиновую обувь (тапки, сапоги)

Что может ей не хватать? Витамины ест, сидит на мясе блин. Я только купила кроксы - за ночь разгрызла в ноль! Собака никогда не грызла обувь, зато кошечка такая кошечка...

 

может Варюха подставила:default_lol: а ты на кЫсоньку все грехи спихнула

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

моя старшая кошка, которой 2 года, засранка, стала жрать провода и резиновую обувь (тапки, сапоги)

Что может ей не хватать? Витамины ест, сидит на мясе блин. Я только купила кроксы - за ночь разгрызла в ноль! Собака никогда не грызла обувь, зато кошечка такая кошечка...

 

однако!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Наталья и Варя сказал:

моя старшая кошка, которой 2 года, засранка, стала жрать провода и резиновую обувь (тапки, сапоги)

Что может ей не хватать? Витамины ест, сидит на мясе блин. Я только купила кроксы - за ночь разгрызла в ноль! Собака никогда не грызла обувь, зато кошечка такая кошечка...

 

Резины! Резины ей не хватает:default_dribble: Ну а если серьезно, первый раз о таком слышу, чтобы разгрызла  в ноль кроксы.... А Вы думаете дело в корме? Может запах какой был? Или проявление характера (мстЯ)?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смастерили местным кошакам штуку. Штука пользуется популярностью)

 

570997E2-B52E-455D-9930-296C2CF07E39.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Смастерили местным кошакам штуку. Штука пользуется популярностью)

 

570997E2-B52E-455D-9930-296C2CF07E39.jpeg

Надо тоже попробовать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Надо тоже попробовать!

У нас поначалу были терки с кошатницей, которая котиков у подъезда кормит. Точнее, она нас не любила, потому что мы выходили из подъезда с четырьмя чёрными собаками, когда она кормила кошек. Мы продолжали с ней здороваться, Марта особенно, и как-то постепенно тетка смягчилась к нам)) Теперь она здоровается и с нами, и с собаками)) Потом я на помойке подобрала развалившийся кошачий домик, супруг сколотил его и отнёс тетке. Ну теперь мы с ней почти друзья))) Главное, котикам пришёлся по душе девайс))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Нина и Риччи сказал:

может Варюха подставила:default_lol: а ты на кЫсоньку все грехи спихнула

Неее, была несколько раз поймана на месте преступления! Дебютировала сожранной подзарядкой от нового ноута.. ну сучка прям!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dimova anna сказал:

Резины! Резины ей не хватает:default_dribble: Ну а если серьезно, первый раз о таком слышу, чтобы разгрызла  в ноль кроксы.... А Вы думаете дело в корме? Может запах какой был? Или проявление характера (мстЯ)?

Я не знаю, о чем думать.. кошку обследую регулярно, у нее есть проблемки со здоровьем, но все скомпенсировано. Кошка на натуралке. Запах - если только запах резины-проводов нравится.. Кошке 2 года, безобразничать начала полгода назад примерно, но ничего в ее жизни не менялось, и мстить-то ей не за что - разве что в попу не целуют.. и то вру - целуют блин!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - кошечка-грызун!

 

876B03EA-4676-451D-AE2E-CFCFAA8D069B.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталья и Варя сказал:

 

Вот она - кошечка-грызун

 

Красивая) но лицо серьёзное) чем-то ей провода и кроксы не угодили... может, лежат на ее любимых местах?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая. Взгляд "как ЭТИМ что то обьяснять?..")))

Анализировать надо. Кошек трудно понять , но всегда есть причина. И те что говорят "кошки, вредины, ни с того ни с сего..." просто не заморачиваются. Что то все таки произошло или происходит. Стерилизована?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 20:57, dimova anna сказал:

Кирюха еще и по-хиЩнозверинному может:default_kacheli:

01656d9c-65b8-452e-848e-ab0abe4b84fa.jpg

Офигенская котища)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Офигенская котища)))

Спасибо за комплимент!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Вот она - кошечка-грызун!

 

876B03EA-4676-451D-AE2E-CFCFAA8D069B.jpeg

С таким видом, ой ну прям трагедия вселенского масштаба. Ну сгрызла, ну с кем не бывает:default_yeahrite:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Вот она - кошечка-грызун!

 

876B03EA-4676-451D-AE2E-CFCFAA8D069B.jpeg

Красотка такая, но взгляд убийственный!  Видимо как-то вы все не по ее правилам живете...:default_bigwink:
 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dimova anna сказал:

Красотка такая, но взгляд убийственный!  Видимо как-то вы все не по ее правилам живете...:default_bigwink:
 

спасибо!

На самом деле она доброй души кошка, - она и с собаку отлично ладит, и вторую кошку как лучшую подругу приняла, и нас очень любит, ласкунья-ласкунья. Но вот что-то с резиной пошло не так :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Улыбнуло))) 

Муж сказал "во-во! Ты так же спишь!")))

Я таки кошка)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Муж сказал "во-во! Ты так же спишь!")))

Я таки кошка)) 

Свет, там если карусельку полистать, то много про себя можно интересного увидеть))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, starberry сказал:

Свет, там если карусельку полистать, то много про себя можно интересного увидеть))) 

Например, как изящно пить воду из под крана:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феня. Просто её величество Феня))) 

Ребята мои уехали отдыхать, а я хожу кормить и развлекать её величество. 

73aa89f55df5.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла поделиться. Это сука (иначе прям не могу ее назвать!) сгрызла шланг капучинатора в кофемашине. Новой кофемашине, на которую копила. Как блин?? Причем, не в одном месте, а через каждые 5 мм! Я орала и грозилась сдать в приют. Кошка не поняла, почему я злюсь. Уже не знаю, может анализы какие дать? Что ей не так? 
И да, лайфхак, вдруг кому пригодится: трубку капучинатора (которая стоит от 2 тыс.руб.) прекрасно заменяет шланг для аквариума (100 руб.)

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Пришла поделиться. Это сука (иначе прям не могу ее назвать!) сгрызла шланг капучинатора в кофемашине. Новой кофемашине, на которую копила. Как блин?? Причем, не в одном месте, а через каждые 5 мм! Я орала и грозилась сдать в приют. Кошка не поняла, почему я злюсь. Уже не знаю, может анализы какие дать? Что ей не так? 
И да, лайфхак, вдруг кому пригодится: трубку капучинатора (которая стоит от 2 тыс.руб.) прекрасно заменяет шланг для аквариума (100 руб.)

Блин, вот же засрань какая:default_insane:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...