Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

Истра оккупировала таз Брюса. Брюс долго с грустью смотрел на своё бывшее убежище и ушёл сиротой на собачий лежак)))AE5D92FF-3D34-4D56-8FEF-69248C24A1B9.jpeg.3f091e6ac3dfc8e10370a2aa8906d0fb.jpeg

37304D14-E0A4-403B-BDDD-0FB973F4F98A.jpeg.5cc0eee85f099431e75456f188074833.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге ни один Брюс не пострадал))) и даже выиграл в размерах лежачка! 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что быт стрессовый забег кота в пакете))) я оборжалась, снять на видео не смогла)))

Попал башкой в ручку, доигрался. Сидит. Дух переводит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Только что быт стрессовый забег кота в пакете))) я оборжалась, снять на видео не смогла)))

Попал башкой в ручку, доигрался. Сидит. Дух переводит.

Кот и Пакет. Вечная борьба. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусе сегодня сняли скобки и швы с ушка. Полость почти закрылась! Ура!!! Допиваем синулокс и дозаживляем дырочки от скобок. Процентов 80,что ухо встанет на место)))Хотя мне и так нравится) По стерилизации вообще вопросов нет, всё отлично. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Янусе сегодня сняли скобки и швы с ушка. Полость почти закрылась! Ура!!! Допиваем синулокс и дозаживляем дырочки от скобок. Процентов 80,что ухо встанет на место)))Хотя мне и так нравится) По стерилизации вообще вопросов нет, всё отлично. 

Ура!! Отличный результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из котов нассал в разных совершено неожиданных местах квартиры. Что бы это значило? Надо напрячься по поводу здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кто из котов нассал в разных совершено неожиданных местах квартиры. Что бы это значило? Надо напрячься по поводу здоровья?

Достало все)))

Круглые сутки, второй месяц, одно и тоже и никакого просвета))

Тут и накакать можно от расстройства))

Но проверить можно. Совсемсовсем никогда не было такого? Туалет в доступе был?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Достало все)))

Круглые сутки, второй месяц, одно и тоже и никакого просвета))

Тут и накакать можно от расстройства))

Но проверить можно. Совсемсовсем никогда не было такого? Туалет в доступе был?

Очень давно такого не было. Бывало раньше, что кто-то в Ирмин лежак нассыт, но не более того. А сейчас на новый лежак, на котором в основном Берта спит в гостиной... Истра в этой комнате вообще не бывает... И в коридоре запах, и где-то у Дашки в комнате...

Сейчас по утрам я всегда первая встаю. Бывает, что Истру пропускаю первую в туалет по ее делам, бывает, что она вместе со мной моется (сидит в тазу), а бывает, что я выхожу из ванной, она сидит в коридоре и ждет, чтобы зайти. Раньше она спокойно утром ждала и улучала момент для своих дел.

Вчера она чихала довольно долго... И последние несколько дней спит в Ирмином лежаке.

Брюс вроде ничем не отличается от своего обычного состояния. Ходит, разговаривает, бывает гоняем собаками...

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Очень давно такого не было. Бывало раньше, что кто-то в Ирмин лежак нассыт, но не более того. А сейчас на новый лежак, на котором в основном Берта спит в гостиной... Истра в этой комнате вообще не бывает... И в коридоре запах, и где-то у Дашки в комнате...

Сейчас по утрам я всегда первая встаю. Бывает, что Истру пропускаю первую в туалет по ее делам, бывает, что она вместе со мной моется (сидит в тазу), а бывает, что я выхожу из ванной, она сидит в коридоре и ждет, чтобы зайти. Раньше она спокойно утром ждала и улучала момент для своих дел.

Вчера она чихала довольно долго... И последние несколько дней спит в Ирмином лежаке.

Брюс вроде ничем не отличается от своего обычного состояния. Ходит, разговаривает, бывает гоняем собаками...

Последи за Истрой. В квартирах холодно сейчас, могла застудиться. А у тебя горшки с наполнителем? Если да - давно меняли?

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Если кошка писает не на месте, повод озадачиться. Хотя и все ок может оказаться и просто каприз. У знакомой кота вдоль и поперек проверили, наполнители все меняли, ниче так и не поняли. Вдруг стал писать рядом с лотком и все. Решили пеленкой. 

Да, холодно в квартире. Но вот Макарова всегда говорила, чтоб застудиться животному до цистита надо несколько часов проспать на снегу. Наполнитель не меняли?

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EmaMaria сказал:

Последи за Ирмой. В квартирах холодно сейчас, могла застудиться. А у тебя горшки с наполнителем? Если да - давно меняли?

Пахнет кошачей мочой, не собачей. Холодно, да, но собаки спят либо в лежаках, либо на кровати-диване.

У котов наполнитель меняем регулярно, долго не лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пахнет кошачей мочой, не собачей. Холодно, да, но собаки спят либо в лежаках, либо на кровати-диване.

У котов наполнитель меняем регулярно, долго не лежит.

Я про Истру писала. Истра же коша? А ты наполнитель перемешиваешь? У меня если кто-то из котов сходил в лоток, и не перемешать, другие будут ходить с недовольными рожами, хотя они и сами там копаются, дай боже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Мда. Если кошка писает не на месте, повод озадачиться. Хотя и все ок может оказаться и просто каприз. У знакомой кота вдоль и поперек проверили, наполнители все меняли, ниче так и не поняли. Вдруг стал писать рядом с лотком и все. Решили пеленкой. 

Да, холодно в квартире. Но вот Макарова всегда говорила, чтоб застудиться животному до цистита надо несколько часов проспать на снегу. Наполнитель не меняли?

 

Наполнителем таким давно пользуемся. На Марквете купили огромный мешок нового, тоже древесного, но его еще не сыпали. 

ХЗ что это такое. Еще сейчас лечим Миру и Марту от всяких дерматологических проблем. Может, как-то с этим связано?... типа, запах лекарств не нравится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наполнителем таким давно пользуемся. На Марквете купили огромный мешок нового, тоже древесного, но его еще не сыпали. 

ХЗ что это такое. Еще сейчас лечим Миру и Марту от всяких дерматологических проблем. Может, как-то с этим связано?... типа, запах лекарств не нравится?...

Мы пользуемся силикагелем, потому что древесный быстро начинает пахнуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmaMaria сказал:

Я про Истру писала. Истра же коша? А ты наполнитель перемешиваешь? У меня если кто-то из котов сходил в лоток, и не перемешать, другие будут ходить с недовольными рожами, хотя они и сами там копаются, дай боже.

Не, таким не приходится заниматься)) какахи убираем сразу, чтоб собаки не съели. Но вот неперемешанный наполнитель никого до сих пор не смущал.

Может, Истру продуло... были очень ветренные и холодные дни...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не, таким не приходится заниматься)) какахи убираем сразу, чтоб собаки не съели. Но вот неперемешанный наполнитель никого до сих пор не смущал.

Может, Истру продуло... были очень ветренные и холодные дни...

 

Тогда последить пару дней. Если продолжится - на анализы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наполнителем таким давно пользуемся. На Марквете купили огромный мешок нового, тоже древесного, но его еще не сыпали. 

ХЗ что это такое. Еще сейчас лечим Миру и Марту от всяких дерматологических проблем. Может, как-то с этим связано?... типа, запах лекарств не нравится?...

Обрабатываете девок? Наружно?

Могут перемечивать ярко пахнущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmaMaria сказал:

Тогда последить пару дней. Если продолжится - на анализы.

Да, понаблюдаю. Спасибо.

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Обрабатываете девок? Наружно?

Могут перемечивать ярко пахнущее.

Моем Марту, по мне так не сильно пахнущим шампунем, потом еще смываем. Мире в ухи капаем, не воняет... Остальное в таблетках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кормёжка молоком между приемами пищи и дыгыдыками. Почти 4 месяца, а маминому молоку не изменяет) не смотря на то, что стерилили) 

IMG_20200521_152307.jpg

IMG_20200521_153303.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Лилуша (золотая), и белая - Анфиса, ее неделю назад я подарила маме (согласовано соответственно). Лилуша моя это шртландская страйт (прямоухая), Анфиса - британская длинношерстная поинтовая) 

 

IMG_20200522_221926_019.jpg

IMG_20200520_205954_114.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...