Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Моя Лилуша (золотая), и белая - Анфиса, ее неделю назад я подарила маме (согласовано соответственно). Лилуша моя это шртландская страйт (прямоухая), Анфиса - британская длинношерстная поинтовая) 

Какие красавицы! Глазки-блюдца) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кисточки на ушках.

Тоже из рысих) 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила им огромный шар от души. Была цена за маленький и большой по одинаковой цене. Естественно,что больше. Побаиваются правда, но играют иногда. Зато под  мебель не закатится)) 

IMG_20200523_215023.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, если я когда-нибудь не пройду мимо какого-то песа, будут ли рады кошки)). Вчера муж мне звонит, а тут лабрадор сидит кого-то ждёт. Фото прислал. И правда без ошейника. Но потом кто-то забрал. А я уже в предвкушении думаю о том как же быть. Муж мой говорит, а потом ещё попугая заведем, будет зоопарк. Ну так точно с ним так одни с животными и останемся,  как с детьми))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Брюс и красная точка)))

 

Увлекатеное занятие. Ириске нашей все равно на нее, а вот Грызли гоняется, заносит на поворотах)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Брюс и красная точка)))

 

У нас у Терехи аж крышу сносит от этой фигни))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 20:51, ostorozno сказал:

Мда. Если кошка писает не на месте, повод озадачиться. Хотя и все ок может оказаться и просто каприз. У знакомой кота вдоль и поперек проверили, наполнители все меняли, ниче так и не поняли. Вдруг стал писать рядом с лотком и все. Решили пеленкой. 

Да, холодно в квартире. Но вот Макарова всегда говорила, чтоб застудиться животному до цистита надо несколько часов проспать на снегу. Наполнитель не меняли?

 

У меня у кота цистит был как раз весной,  батарее отключили и он пару раз на подоконнике посидел и готово. Второй раз тоже самое с балконом было. Но он просто часто, подолгу в лотке зависал.

А вот мимо лотка пописать и покакать это у нас месть :default_angry2:, если вдруг, что его величество посчитал оскорбительным, то сразу жди подарочек :default_naughty:

 

А еще у нас 4 лотка, два в туалете и два на кухне, тк если накакино, то пипи уже не пойдёт.

И с возрастом лоточки стали использоваться не по назначению , но котейке виднее   :default_meeting:

Screenshot_20200525-135204_Gallery.jpg

Screenshot_20200525-140720_Gallery.jpg

 

Изменено пользователем strategia
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Янкой ходили на контрольный визит к айболиту. Всё у кошенции нормально, только вес мы не набираем пока((( ДоХтур сказала держать  этот фактор на контроле. С ухом всё ок! Скукожилось немного и не встанет уже, но никаких уплотнений нет, остался только шрамчик небольшой внутри. Обрастет шерсткой и будет как новое))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

А где ружо?

Он взглядом испепеляет))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Он взглядом испепеляет))

Рассказывай))

Смотря от кого охраняет. Мы испугались.

А твои черные Ангелы Чарли , вряд ли))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кошшшка на окошке)

 

BFE9763A-AA8F-47A4-8AEE-3BDACE5B1B10.jpeg

Солнечные вааааанннны, чашечка кооооофэээ.... релакс полннейший))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Истра целыми днями на жаре на балконе балдеет))

А у Янки изюминка так и осталась)) :default_good:

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась, Кать) На скорость это никак не влияет))) Начала потихоньку вес набирать и шкурка красоту и густоту набирает. 

Истра у вас кошка-балдежка! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Грызли когда набегается, высовывает язык как собачка)) Развлекали ее, а Ириска в сторонке лежала наблюдала, особо не заморачивается в жару, пока решится, Грызли уже бегает за верёвочкой)

IMG-20200612-WA0006.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.Кошки вечером начинают беситься в 10-11, когда выключается свет, даже если полчаса с ними играли (от кормёжки не зависит). Приходится в отдельной комнате на ночь закрывать. А утром в 5 утра начинается дуэт-мяу)) если выпустить, то начинается тоже самое,что и вечером)) Ночью не будят, когда в комнате. Если у кого есть подобное, как исправлете ситуацию?) Хочется, чтоб все вместе спали. Уже пару раз пролетали по спине с утра и поцарапали. Как режим дня наладить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ксения-Линда сказал:

У меня вопрос.Кошки вечером начинают беситься в 10-11, когда выключается свет, даже если полчаса с ними играли (от кормёжки не зависит). Приходится в отдельной комнате на ночь закрывать. А утром в 5 утра начинается дуэт-мяу)) если выпустить, то начинается тоже самое,что и вечером)) Ночью не будят, когда в комнате. Если у кого есть подобное, как исправлете ситуацию?) Хочется, чтоб все вместе спали. Уже пару раз пролетали по спине с утра и поцарапали. Как режим дня наладить?) 

Это ж кошки, у них свой режим)) Я крепко сплю и ничего не слышу, а мне наутро муж рассказывает, мол тут ночью такое было... :default_doh: Иногда кошка, которая засыпает всегда со мной, ночью начинает скакать по кровати и ловить каких-то призраков)) я иногда ей подыгрываю, шуршу пальцами под одеялом и она на них бросается)) Поэтому просто регулярно стрижём кошакам когти))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Это ж кошки, у них свой режим)) Я крепко сплю и ничего не слышу, а мне наутро муж рассказывает, мол тут ночью такое было... :default_doh: Иногда кошка, которая засыпает всегда со мной, ночью начинает скакать по кровати и ловить каких-то призраков)) я иногда ей подыгрываю, шуршу пальцами под одеялом и она на них бросается)) Поэтому просто регулярно стрижём кошакам когти))

Видимо у них свои тараканы в голове) радует, что есть с кем побегать, когда на работу пойдем после этого всего) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если засоряю тему , а вдруг есть шансы .....Помогаю информационно ! Друзья , давайте поможем малышам найти дом и не остаться на улице - 9 разноцветных котят , которые только открыли глазки  ,  ищут свой дом и добрых хозяев.  Малыши ещё две недели будут с мамами . Кошек - мам будем стерилизовать  , и для мам будем искать дом после стерилизации . Территориально котята находятся в районе Можайска , поможем с доставкой в Москву и М.О. 89168083855 Галина ., или можно Минури 916 3398216. две беременные кошки  приблудились не смогли пройти мимо.

CB587A7E-C4AC-469D-9CC3-90E0BF3A8A3F.jpeg

A8106690-EB1E-460B-A4C7-16F31E704923.jpeg

10C0DE14-E5EE-4F0C-A466-D92C7BC24754.jpeg

9912D391-66BB-416E-93F7-5CA6A3BFD954.jpeg

17564B4F-6E41-4D13-97E8-E9DA573F0D4C.jpeg

7FA23F7A-1775-453A-ACC1-B1704E836EAF.jpeg

F8C164A5-AB47-407C-8A6C-146E21E26890.jpeg

341C3E39-B557-4E77-B7DA-991AFF6F5E3C.jpeg

B99B2931-E16C-43AE-AC85-0938E109D668.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...