Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет! Мы Алена и Каспер


Рекомендуемые сообщения

Мне в этом плане проще было, Локи в зиму гулять начал, а к моменту появления всяких весенних запахов, он уже вспомнил, что я есть на том конце поводка, у меня еда есть, да и вообще я такая веселая тётка)))) а Калян сразу умная была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Алена и Каспер сказал:

Как только по какой-то случайности енот оказался на земле, он его вроде и хотел взять, но какой-то запах или что-то там перетянули интерес на себя. 

Алён, к еноту должна быть привязана верёвочка и он должен убегать. А так он "дохлый" валяется. Ну какой в нём интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас еще очень поведение зависит от места прогулки - парк это пипец, ему там просто сносит крышак полностью. 

Вечерами часто ездим в одно место, даже не знаю, как описать... это площадь с магазинами , кинотеатром, фонтанами, столики, скамейки, ступеньки. Людей много, детей много, травы мало и он не смотря на весь этот движ со мной. Каждых два шага в глаза смотрит, отбегает на метр и возвращается, к людям не несется (почти) и не кидается на них в восторге (сегодня всего один раз). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас еще очень поведение зависит от места прогулки - парк это пипец, ему там просто сносит крышак полностью. 
Вечерами часто ездим в одно место, даже не знаю, как описать... это площадь с магазинами , кинотеатром, фонтанами, столики, скамейки, ступеньки. Людей много, детей много, травы мало и он не смотря на весь этот движ со мной. Каждых два шага в глаза смотрит, отбегает на метр и возвращается, к людям не несется (почти) и не кидается на них в восторге (сегодня всего один раз). 

Может в этом месте и поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Алён, к еноту должна быть привязана верёвочка и он должен убегать. А так он "дохлый" валяется. Ну какой в нём интерес?

 Привяжу завтра и посмотрю )))) Ранее у нас была веревочка на пуллере, веревочка интересовала намного больше пуллера ))))

 

Я скакала с енотом, в руке его дергала) не то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привяжу завтра и посмотрю )))) Ранее у нас была веревочка на пуллере, веревочка интересовала намного больше пуллера ))))
 
Я скакала с енотом, в руке его дергала) не то?)

То, что у тебя в руке - твоя добыча трепыхается, а вот если он трепыхается по земле, то ничейная и можно сцапать. Только веревочка нужна такая, которая выдержит хотя бы одну игру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Может в этом месте и поиграть?

Даже не знаю...  там дорожки шириной метра два, магазины, люди ходят, как бы не совсем для игр место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю...  там дорожки шириной метра два, магазины, люди ходят, как бы не совсем для игр место))))

А по времени проходимость не меняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


То, что у тебя в руке - твоя добыча трепыхается, а вот если он трепыхается по земле, то ничейная и можно сцапать. Только веревочка нужна такая, которая выдержит хотя бы одну игру)))

Блин, ты такая умная! Я никогда не смотрела на это с такой стороны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алена и Каспер сказал:

Блин, ты такая умная! Я никогда не смотрела на это с такой стороны ))))

Эт меня Калян научила:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


А по времени проходимость не меняется?

Ты понимаешь, мы тусим там в одно и тоже время, часам к 8 вечера, у нас температурный режим раньше невыносим для жизни.А позже уже как бы домой надо выдвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Эт меня Калян научила:default_lol:

Поцелуй ее в нос!

Лады, я спать, хорошего вам дня, дорогие друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алена и Каспер сказал:

Ты понимаешь, мы тусим там в одно и тоже время, часам к 8 вечера, у нас температурный режим раньше невыносим для жизни.А позже уже как бы домой надо выдвигаться.

Разок сдвинь попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 10:38, Алена и Каспер сказал:

Лады, я спать, хорошего вам дня, дорогие друзья!

Алена, это какое у тебя время по сравнению с Москвой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Страйк сказал:

Алена, это какое у тебя время по сравнению с Москвой?

У нас разница плюс 10 часов. У меня 7 утра, у вас 5 вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алена и Каспер сказал:

У нас разница плюс 10 часов.

Ну тогда с Добрым утром! А я пойду посплю...:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 08:41, Алена и Каспер сказал:

У Каспера аж струя остановилась

:default_roflmao:

 

Хорошая штука, кстати - палка от швабры, а к ней длинная веревочка привязана.  На конец веревочки можно привязать енота, а можно и просто узелок с хвостиком :))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы два дня мечемся за енотом на веревке, веревка интересна больше енота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже как-то раз привязала бублик на веревочку, чтобы не уплыл, и кидала в воду. В итоге Макс плавал за веревочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2019 в 22:28, Катя и Макс сказал:

Да, я тоже как-то раз привязала бублик на веревочку, чтобы не уплыл, и кидала в воду. В итоге Макс плавал за веревочкой :)

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...