Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш .......................


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Ольга, мне возвращать не надо. Я за тему Эрика. Спасибо Вам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой мальчик -уфф. Мне нужен перерыв. Как огнём обжигает от этих чеков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... представляю, сколько мужества нужно было собрать, чтобы их разобрать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да уж... представляю, сколько мужества нужно было собрать, чтобы их разобрать...

Сейчас открыла шкаф там стоит 3 банки корма ренал. Одна открытая и с плесенью. Разревелась... Так он его и не попробовал ни разу и сухой тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И везде куда ни глянь бутылки с растворами, таблетки и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу больше. Устала. Тех кто есть сейчас пристрою и на пенсию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Не хочу больше. Устала. Тех кто есть сейчас пристрою и на пенсию. 

Оля, держитесь для тех, кто есть. Вы им очень нужны.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, держитесь для тех, кто есть. Вы им очень нужны.

Пытаюсь 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 дней сегодня....а будто вчера. Я все ещё слышу как затихает твоё сердечко у меня под рукой и безумно скучаю.....

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

9 дней сегодня....а будто вчера. Я все ещё слышу как затихает твоё сердечко у меня под рукой и безумно скучаю.....

Оля, держитесь. Дальше будет чуть легче. Не потому что боль утихнет, просто Вы научитесь с ней жить. Моего мальчика нет уже 8 месяцев, а рана на сердце все равно не затягивается. И так у каждого, кто прошел со своим питомцем весь путь от начала и до конца. Это наша плата за то счастье, которое они нам дарят в жизни.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Оля, держитесь. Дальше будет чуть легче. Не потому что боль утихнет, просто Вы научитесь с ней жить. Моего мальчика нет уже 8 месяцев, а рана на сердце все равно не затягивается. И так у каждого, кто прошел со своим питомцем весь путь от начала и до конца. Это наша плата за то счастье, которое они нам дарят в жизни.

Мы так мало были вместе....всего год. За этот год мы больше половины провели беготней по врачам (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато это целиком был только ваш совместный год. Вы прожили его вместе и рядом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало в доме меньше ещё на одну собаку. Панда уехала в новую семью. Казалось бы надо радоваться , но как то не хочется. Сегодня выслушала мнение ещё одного врача из Москвы, появились сомнения по поводу диагноза. Пытаюсь понять..принять...не могу, или не хочу ,это все как то не правильно...

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоните меня отсюда кто нибудь. Мальчик мой, если б ты только знал , как я хочу повернуть время назад. Я столько всего не сделала для тебя. Столько всего не попробовала. Как же это тяжело все. Как тяжело принять то что тебя больше нет. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, прошедшего не вернуть. Вы сделали все возможное на тот момент. Главое, что Малыш последний свой год пожил в любви и заботе. 

Отпустите его. Не нужно перечитывать тему. Нужно жить сегодняшним днём и заботами. Дарить любовь и заботу тем, кто рядом. Берегите себя.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не надо.. .

Не бунтуйте. Наш бунт, бессмысленный и безпощадный, рождает только боль. 

И пустоту не заполнит он

Нам не дано предугадать

Вы живы, вы много еще можете слелать. Идите и делайте. Прошу Вас, не войте. 

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сегодня я пришла к выводу что мне нужен врач. Я головой все понимаю вроде, а сердцем не могу. Дома проблемы начались из за моих постоянных срывов, дочь стала с дома уходить. На работу надо в конце концов ... 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

К сожалению, прошедшего не вернуть. Вы сделали все возможное на тот момент. Главое, что Малыш последний свой год пожил в любви и заботе. 

Отпустите его. Не нужно перечитывать тему. Нужно жить сегодняшним днём и заботами. Дарить любовь и заботу тем, кто рядом. Берегите себя.

Не все, Кать. Хотела ещё кое что попробовать, но.... Хотела сдать кровь ещё раз, хотела проверить на пирик. Много думаю сейчас, многое поняла , но поздно. Слишком быстро, что то не так. Хочу понять в какой момент система дала сбой, боюсь что придётся менять врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Николаева сказал:

Не все, Кать. Хотела ещё кое что попробовать, но.... Хотела сдать кровь ещё раз, хотела проверить на пирик. Много думаю сейчас, многое поняла , но поздно. Слишком быстро, что то не так. Хочу понять в какой момент система дала сбой, боюсь что придётся менять врача. 

Не все можно сообразить сразу в тот самый момент. Даже сориентироваться в советах мудрых форумчан. 

Сделайте выводы из ситуации, не коря себя (потому что вы действовали наилучшим образом в ту текущую минуту) и идите дальше. Пока нет острых ситуаций, можно поискать другого врача. Что случилось, то случилось, уже ничего не изменить. Но урок жизни нужно принять и аккуратно идти дальше. Держитесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Все таки сегодня я пришла к выводу что мне нужен врач. Я головой все понимаю вроде, а сердцем не могу. Дома проблемы начались из за моих постоянных срывов, дочь стала с дома уходить. На работу надо в конце концов ... 

Есть, к кому обратиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Выгоните меня отсюда кто нибудь. Мальчик мой, если б ты только знал , как я хочу повернуть время назад. Я столько всего не сделала для тебя. Столько всего не попробовала. Как же это тяжело все. Как тяжело принять то что тебя больше нет. 

как всё это знакомо(((( держитесь, Оля, ради себя самой держитесь. И ради тех, кому Вы еще сможете в этой жизни помочь. И попробуйте что-нибудь успокоительное, хотя бы обычный новопассит. Может хоть немножко поможет сдерживать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Есть, к кому обратиться? 

Уже...выписали таблетки. Осталось до аптеки дойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Уже...выписали таблетки. Осталось до аптеки дойти. 

Хорошо бы еще психологическую консультацию. Как правило, людям помогающим, периодически самим нужна поддержка. Нужно куда-то "сливать" накопленное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...