Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш .......................


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Соболезную.................................................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё солнышко . он так любил жизнь и вкусняшки https://vk.com/video151903388_456239154

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, их жизненный путь не долгий, и человеку приходится переживать такие больные расставания... Держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Николаева сказал:

Жить не хочется....

Оля, милая... понятно, что тяжело и больно... несправедливо и невозможно ничего изменить... Малышу сейчас хорошо и он теперь бережет вас оттуда сверху... Мне эта мысль помогает жить уже 5 месяцев... Легче не становиться, но боль притупляется и мы двигаемся дальше. Тем более у вас ещё есть хвостики о которых нужно заботиться и им тоже сейчас плохо, потому что плохо вам... Берегите их и себя. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку даётся ровно столько испытаний, сколько он может выдержать. Да, это очень тяжелое испытание, и кажется, что уже нет сил с этим справиться. Но вы нужны дочке и хвостикам, которые с вами рядом. Они также переживают и как могут пытаются разделить вашу боль. Они все вас очень любят и не хотят, чтобы мама грустила.

Малышу сейчас хорошо, у него ничего уже не болит. И он хочет, чтобы мама была здоровая и сильная и продолжала дарить свою любовь близким.

Берегите себя.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования............... Беги, Малышик.........теперь не больно.........и не страшно...........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Жить не хочется....

Как я Вас понимаю. У меня то же самое

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Жить не хочется....

Олькин, детка, держись...................

Малышик, солнечный, веселый мальчишка...........мягкой травки и самой красивой радуги................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое утро без тебя....Сегодня хуже чем вчера, все внутри разрывается, жжет , горит, это ад просто. Где же ты сейчас мой мальчик. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое утро без тебя....Сегодня хуже чем вчера, все внутри разрывается, жжет , горит, это ад просто. Где же ты сейчас мой мальчик. 

Малышу было очень не просто последние дни и вы его поддержали, окружили заботой и любовью, и он был с Вами... а сейчас он ушёл, туда, где нет боли и печали... отпустите его! Посмотрите скольким, таким же любимым и родным, нужна Ваша помощь и забота!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Малышу самой высокой радуги и мягкой травки..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень соболезную ............... держитесь............. беги Малыш.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что осталось от тебя этот пучок шерсти. Мягкой, шелковой как ты. Весь день перечитываю эту тему, твои последние дни. Почему я раньше не сделала тебе биохимию, ты был бы сейчас рядом. Как же нам тебя не хватает мой солнечный мальчик. Не могу ничего делать, весь день смотрю в потолок и чем больше вспоминаю тем хуже становится. Прошу тебя приди ко мне хоть во сне. Дочь видела тебя прошлой ночью. Ты бегал вокруг нас счастливый и здоровый. Как я хочу увидеть тебя хоть на секунду. 

IMG_20190306_193431.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...