Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш .......................


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Мы поставили 1 волшебный укол...результат по ссылке https://vk.com/wall151903388_3562

Нашла видео - Беське здесь 17 лет. Лапы слабые, могла стоять долго, лечь было сложно, а потом вставала с трудом. Но до последних дней была за любой кипеш, кроме голодовки))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 11
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нашла видео - Беське здесь 17 лет. Лапы слабые, могла стоять долго, лечь было сложно, а потом вставала с трудом. Но до последних дней была за любой кипеш, кроме голодовки))

Какая красавица)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю. В 3 ночи вырубилась, утром проснулась Малыш спокойно спит рядом. На полу чисто, ни рвоты , ни поноса. Вчера нам добавили несколько препаратов, врач с нами постоянно на связи. Сейчас отписалась врачу о его состоянии, мне ответили, чтоб мы не думали о плохом и продолжали лечение, говорит что возможно все будет хорошо. Но ему явно легче и это видно. Через недельку снова сдадим кровь. Ещё я написала вчера в Новосибирск по поводу диализа. Жду ответа от них. 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости. Сейчас ходили менять катетор в клинику. Врач сказала, что если с такими анализами он просит еду то он обязан выжить. Когда возвращались домой он собрал все все метки и все пометил. Нашёл какую то ветку под снегом , откопал и стал звать играть. Потом взял эту ветку и пришёл с ней домой ))))

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что встал , сделал все свои дела дома. Я никогда в жизни так не радовалась обычному поносу. Попросил кушать, дала корм не стал. Курицу доел. Ничего кроме курицы и булочки не хочет. Завтра пойду в магазин . и ещё у нас прогресс, его не рвет. 

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Like 14
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёски наши, пёски!!! Как же тяжко, когда они болеют... 

Малыш, солнышко! Ты молодец! Держись, ты так всем дорог!!! Мы держим за тебя кулачки и лапки... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, как мы вам благодарны. Если бы не ваша поддержка я б не знаю что делала и где бы сейчас был Малыш. Как начался этот год у нас с неприятностей так до сих пор и идёт. Сначала я заболела, потом похороны, сейчас Малыш. Одно радует что с работы меня никто не уволит за то что я туда не хожу. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз поставили ронколейкин. Сейчас Малыш встал пошёл пить, подбежала Мася и пыталась его изнасиловать, а он это ой как не любит. В общем дал ей люлей и залез САМ на диван. 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова мать лезет с этими уколами, надоела неугомонная ))))

IMG_20190302_202133.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Мы живы. Уже прокапали первую капельницу, температура снова упала 37,7 

IMG_20190303_134353.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проревела пол дня, нет сил уже на него смотреть, нервы сдают. Снова рвота, снова ничего не ест, в животе революция. Жду ответа с Новосибирской клиники , думаю завтра уже буду знать возьмут ли нас на диализ и есть ли вообще смысл. Выдохнула и снова работаю штативом для капельницы. 

IMG_20190302_220608.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 7
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, к сожалению Вы сможете ровно столько, сколько в Ваших силах. Мы не волшебники ( я очень об этом жалею всегда в таких ситуациях) Очень надеюсь, что Малышу можно будет помочь 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется написать слова Поддержки Вам и мальчику, не могу читать и не думать, у самой собака ушла почти год назад от хпн, проходили все  тоже что и Вы и также ждали чуда и верили в диализ, поэтому просто сил Вам, просто будьте рядом сколько получится.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, хочу тоже постараться Вас поддержать в такие тяжёлые для вас дни... Вы замечательная МАМА, такая заботливая, чуткая и любящая! Малышу с Вами очень повезло! Он счастливый дедуся, а сейчас делайте всё так, как подсказывает Вам сердце! Будьте рядом как можно больше, улыбайтесь ему, не плачьте! Ведь нет ничего прекраснее маминой улыбки! Ведь каждому живому существу хорошо когда мамочка рядом! ))) ...  вспоминайте что то светлое и доброе из вашей с Малышом жизни! ))) Я понимаю как тяжело.... Невыносимо больно... И страшно.... Но надо, моя хорошая, продолжать быть сильной! ))) Буду молиться за вас! ))) 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам и мужества. Надо держаться. Обнимайте Малыша и целуйте. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Проревела пол дня, нет сил уже на него смотреть, нервы сдают. Снова рвота, снова ничего не ест, в животе революция. Жду ответа с Новосибирской клиники , думаю завтра уже буду знать возьмут ли нас на диализ и есть ли вообще смысл. Выдохнула и снова работаю штативом для капельницы. 

IMG_20190302_220608.jpg

Держитесь, Оля. Вы для Малыша все, что можно делаете.

Мое мнение, в диализе нет смысла, точнее, есть для тех, кто его включил в свой прайс-лист. 

Малыш, крепись! Радуй маму, ты же мужчина! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромнейшее за поддержку. Нам сейчас этот очень важно. Мы живы. Вечером стало плохо под капельницей, дважды отключала, на третий раз не решилась ставить. Сегодня хотим сделать анализы на каком то крутом аппарате из Америки. посмотреть хоть что происходит с ним. 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самые тяжелые слова-бессилие и безнадежность.... Поэтому вам сил и не терять надежды! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...