Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Сердечко (Харт) с пометкой «не метис ли?»

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Взяла отказника у молодых ребят, ни документов, ни метрики, ни фото родителей, потому что сердце йокнуло;)

Ранее у нас была девочка Лабрадор в Питере (Фрося), дала потомство от хорошего папы лабрадора самых лучших друзей нашим друзьям, потому немного имею представление о породе. Хотя пренебрегли всеми правилами и документами, дети были красавчиками все!;) 

сейчас вот растим Харта вторую неделю, и есть у меня некие сомнения, что я его до лабрадора не докормлю...;) Чуйка на метиса или подвяз...

По возрасту на 4 (как предыдущие хозяева утверждают) не тянет, максимум на 3, и подпалы бурые на груди и более седые на верхней части задней стопы настораживают.

в любом случае мы его уже любим, и это наша собака, так что раду зазнакомиться, и надеюсь всё-таки докормить до красавца с широкой грудью, мощными лапами и хвостом, как положено !

P.S. Лапы длинннннююющие...))

5475F79D-2C95-4951-95EC-B8DC57A1B161.jpeg

• Like 15
  • Смущение 1

Такие глазищи!!))) пронизывающие)))

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1

Добро пожаловать! Выражаю респект за смелость в рассказе про вязки без доков, хотя думаю вы догадываетесь, что за это могут полететь тапки на этом форуме.

Про откормить, чтобы стал широким и костистым, ну вы же должны понимать, что ширина кости закладывается на генетическом уровне, если откармливать, то получится просто колобок на тонких лапках, к тому же с проблемами из за лишнего веса) Не гонитесь за весом, кормите по норме и он вырастет красивым пёсом)

По поводу метиса, ну тут уже как повезёт, на данный момент он похож на лабра народного разведения.

Мой кстати тоже был в детстве узкомордым, длиннолапым и не костистым, а вырос в очень крупного мужчину, но не костистого все таки, нет у него широкой головы и мощного корпуса, лапы так и остались длинными))) Но он с документами, хоть и не ркф.

Вот в три месяца

xnJhnZ1amAA.jpg.5bd1cccf0cbacf7aee580d3960a65849.jpg

А вот в три годаrayyJxNSZp8.jpg.6a865292b70daed2b77f0a2fb692bf5c.jpgTpVAucnxKTU.jpg.c77cb01d61db18ee9cf6a7e4f38d34d3.jpg

Главное растите правильно, воспитывайте и все будет чудесно! Собака всегда красива, если она умная и воспитанная! А может быть с супер пупер родословной, но жить с ней сплошное наказание))

• Like 17
  • Спасибо 1

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Добро пожаловать! Выражаю респект за смелость в рассказе про вязки без доков, хотя думаю вы догадываетесь, что за это могут полететь тапки на этом форуме.

Про откормить, чтобы стал широким и костистым, ну вы же должны понимать, что ширина кости закладывается на генетическом уровне, если откармливать, то получится просто колобок на тонких лапках, к тому же с проблемами из за лишнего веса) Не гонитесь за весом, кормите по норме и он вырастет красивым пёсом)

По поводу метиса, ну тут уже как повезёт, на данный момент он похож на лабра народного разведения.

Мой кстати тоже был в детстве узкомордым, длиннолапым и не костистым, а вырос в очень крупного мужчину, но не костистого все таки, нет у него широкой головы и мощного корпуса, лапы так и остались длинными))) Но он с документами, хоть и не ркф.

Вот в три месяца

xnJhnZ1amAA.jpg.5bd1cccf0cbacf7aee580d3960a65849.jpg

А вот в три годаrayyJxNSZp8.jpg.6a865292b70daed2b77f0a2fb692bf5c.jpgTpVAucnxKTU.jpg.c77cb01d61db18ee9cf6a7e4f38d34d3.jpg

Главное растите правильно, воспитывайте и все будет чудесно! Собака всегда красива, если она умная и воспитанная! А может быть с супер пупер родословной, но жить с ней сплошное наказание))

Ох, какой же красавец вырос!!! 

Да про кормление конечно шучу, я видела колобков на лапках, тяжело им с лишним весом, да и ни к чему.

Относительно летящих тапок есть маленький аргумент, с Питерской Фросей что было это в 2006 году, уже история;)) может и не прилетит) 

срасибо за Слова поддержки!;)

• Like 4

Добро пожаловать!

Нашей тоже 4 месяца,мелкая -14кг всего...ножки длинные и головка небольшая,может потом и выровняется все,так говорят по крайней мере.

1 час назад, Дарья и Молли сказал:

Добро пожаловать!

Нашей тоже 4 месяца,мелкая -14кг всего...ножки длинные и головка небольшая,может потом и выровняется все,так говорят по крайней мере.

Какая сладкая на аватарке!;) будем наблюдать!;) рады познакомиться!

5 часов назад, EAP сказал:

Относительно летящих тапок есть маленький аргумент, с Питерской Фросей что было это в 2006 году, уже история;)) может и не прилетит) 

Легко!

Вас породность отказника надеюсь не с целью вязки интересует?

4 часа назад, Michi сказал:

Будем дружить - мы Катя и Мичи)) 

С удовольствием! Мичи уже взрослый мальчик, хороший!;)

Только что, Татьяна & girls сказал:

Легко!

Вас породность отказника надеюсь не с целью вязки интересует?

Нет, конечно! Мне очень нравится порода, и я за ее сохранение в стандарте;) не уверена в стерилизации, говорят для характера нужно, но жалко кокошечки крошки, время покажет. Если не будем, буду следить за ним, вязать точно не буду;) чесслово!

• Like 2
  • Спасибо 1

45 минут назад, EAP сказал:

Мне очень нравится порода, и я за ее сохранение в стандарте;) 

За это спасибо. Если честно, то народное творчество по отношению к породным собакам уже порядком задолбало :default_thumbdown:

47 минут назад, EAP сказал:

е уверена в стерилизации, говорят для характера нужно, но жалко кокошечки крошки, время покажет. 

Кастрация думаю дело не плохое, особенно если кобель ни одну суку мимо пропустить не может. И собаке легче будет, и хозяину, ну и вдобавок аденом всяких избежите, что у активных кобелей не редкость.

Добро пожаловать к нам, рада знакоству. У меня тоже две отказницы и плод недосмотра хозяйки лабрадевы)))

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Кастрация думаю дело не плохое, особенно если кобель ни одну суку мимо пропустить не может. И собаке легче будет, и хозяину, ну и вдобавок аденом всяких избежите, что у активных кобелей не редкость.

У нас есть немного времени понаблюдать, он уже сейчас характер показывает огого, да и болеть не хотим;)

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Добро пожаловать к нам, рада знакомству. У меня тоже две отказницы и плод недосмотра хозяйки лабрадевы)))

Огромный Вам респект за понимание к таким вот «казусам», дай бог им здоровья и хорошего настроения)

Будем дружить!

P.S. Случайно по районам форумчане не встречаются на прогулках с собаками?;) было бы удобно и полезно для хороших собичих знакомств!

38 минут назад, EAP сказал:

.S. Случайно по районам форумчане не встречаются на прогулках с собаками?;) было бы удобно и полезно для хороших собичих знакомств!

Есть какие-то темы, но как правило сильной активности там нет, в основном похоже пересекаются только соседи. Потому как не набегаешься по району. У меня тут, в Кунцеве и около, наверное человек 6 с форума живёт и я вижу только соседку, но у неё кобели, поэтому даже с ней не гуляю.

44 минуты назад, EAP сказал:

P.S. Случайно по районам форумчане не встречаются на прогулках с собаками?;) было бы удобно и полезно для хороших собичих знакомств!

А вы в каком районе?))

Малыш чудесный)))

Метис или нет....они как в сердце заберутся,так хоть кто,только бы всегда был рядом)))

Добро пожаловать. Пусть растёт здоровым и весёлым.

• Like 1

2 часа назад, Вестара сказал:

А вы в каком районе?))

Мы в Московском;) тут много ходит лабриков, но пока мы не гуляем, не знаю, имеют ли они отношение к форуму))

1 час назад, pozolota сказал:

Малыш чудесный)))

Метис или нет....они как в сердце заберутся,так хоть кто,только бы всегда был рядом)))

Добро пожаловать. Пусть растёт здоровым и весёлым.

Это точно сказано!

1 час назад, Настасья_ сказал:

У нас тоже мелкая, породность под вопросом)) давайте дружить :default_yes:

Хорошенькая;))

2 минуты назад, EAP сказал:

Мы в Московском;) тут много ходит лабриков, но пока мы не гуляем, не знаю, имеют ли они отношение к форуму))

Эээ это где?))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...