Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет больше моей Лингульки


Ефимка11

Рекомендуемые сообщения

Завтра месяц, очень хочу написать что то, но не могу. Боль тише не становится...

IMG_20190226_130613.jpg.ba6a775cf55d1ae81d1e4bbc9ef82bd4.jpg

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда жаль, безмерно жаль.
Понимаю, сочувствую. Мое счастье, что у меня есть вторая собака, любимый Сенечка. Коты не в счёт.
Не становится... пишите хорошие рассказы, с фото,  можно тут... Возьмите кого из потеряшек на волонтерскую передержку , на время. А то распорядок дня слишком резко ломается, и пусто в квартире.
мои 40 дней завтра...
Внутренне - отпустите, а то им там тяжело. Плакать можно, ждать нужно - но отпустите.
беги , рыжуля, беги...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.............................................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Всегда жаль, безмерно жаль.
Понимаю, сочувствую. Мое счастье, что у меня есть вторая собака, любимый Сенечка. Коты не в счёт.
Не становится... пишите хорошие рассказы, с фото,  можно тут... Возьмите кого из потеряшек на волонтерскую передержку , на время. А то распорядок дня слишком резко ломается, и пусто в квартире.
мои 40 дней завтра...
Внутренне - отпустите, а то им там тяжело. Плакать можно, ждать нужно - но отпустите.
беги , рыжуля, беги...

Спасибо за поддержку. Взяли уже щенка ретривера, может рано, но иначе ни как. Работу потеряла, не могла ничего делать, не то что работать.

Решили с мужем начать все сначала. Щенок конечно скучать не дает, это сейчас единственное спасение.

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую Вам...Моя последняя золотинка золотистый ретривер ушла на Радугу 17.02.19...А в 2015 г. ушли сразу 2 мои любимые голдяхи, сначала мама, потом через несколько месяцев дочка (лимфома), я думала что сама умру...Месяц  я не могла просматривать фотографии, смотрю на фото и реву....Боль утихнет немного со временем, но не уйдет...То что Вы взяли щенка, это здорово, щенок не дает времени на размышления, нужно с ним много гулять и заниматься воспитанием, а на прогулках и по вечерам в одиночестве перед сном Вы можете вспоминать самые хорошие моменты Вашей совместной жизни с Лингулькой...

Лингульке, золотой собаке, Высокой Радуги....

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ефимка11 сказал:

Спасибо за поддержку. Взяли уже щенка ретривера, может рано, но иначе ни как. Работу потеряла, не могла ничего делать, не то что работать.

Решили с мужем начать все сначала. Щенок конечно скучать не дает, это сейчас единственное спасение.

 

другая собака действительно помогает занять руки и голову. Правильно сделали.

у меня в окружении мало кто понимает, как можно так страдать по ушедшей собаке( только на форуме и могу найти поддержку...

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную......Черри нет с нами чуть больше четырех месяцев, а кажется, полжизни уже прошло без нее... так глубоко спрятали мы эту боль, невозможно  просто (

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за сочуствие и соболезнование.  А от окружающих слушу только" ну что теперь, это собака". А у нас это была не просто собака, а ребенок, но им не понять этого, да и я уже ни с кем об этом не говорю. Я и на форуме зарегистрировались, чтобы спастись. 

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Очень сочувствую Вам...Моя последняя золотинка золотистый ретривер ушла на Радугу 17.02.19...А в 2015 г. ушли сразу 2 мои любимые голдяхи, сначала мама, потом через несколько месяцев дочка (лимфома), я думала что сама умру...Месяц  я не могла просматривать фотографии, смотрю на фото и реву....Боль утихнет немного со временем, но не уйдет...То что Вы взяли щенка, это здорово, щенок не дает времени на размышления, нужно с ним много гулять и заниматься воспитанием, а на прогулках и по вечерам в одиночестве перед сном Вы можете вспоминать самые хорошие моменты Вашей совместной жизни с Лингулькой...

Лингульке, золотой собаке, Высокой Радуги....

Соболезную вам, держитесь.... Спасибо вам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ефимка11 сказал:

Взяли уже щенка ретривера

Открывайте тему в знакомствах. Показывайте свою малявку, рассказывайте о ней. Это тоже помогает переключиться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехали в деревню... Обычно Тереха сидела на заднем сидении и сопела в затылок... Почти 6 месяцев её нет с нами, больно до сих пор... тоскую...и другую взять пока не могу... 

Хорошо, что взяли щенка, чуть легче наверное... 

Мягких облачков Вашей девочке... 

Сил Вам... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Хорошо что пришли на форум, он реально помогает, по себе знаю. Тяжело, но щенок займет немного голову и руки, со временем боль притупится, но не уйдет. Мы тут все такие, как то живём...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....Здесь почти все уже прошли через эту боль....Меня лично спасло то, что оставалось еще две голдяхи. Не заменили, нет, просто с ними было легче. Гладишь и ревешь, ревешь и гладишь......

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фото нашей рыжульки, она уже и не слышала совсем и глаз был удален 3 месяца назад. А все равно была очень жизнерадостная, улыбалась, играла, на улице бегала как щенок и столько счастья нам приносила. Она и не болела, кроме глаукомы с катарактой у нее серьезного ничего не было. Раз и все инфаркт...

IMG_20190213_194202_153.jpg.00fcbc91b98e0ed924bf46c6918b500b.jpg

IMG_20190215_141338_783.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Открывайте тему в знакомствах. Показывайте свою малявку, рассказывайте о ней. Это тоже помогает переключиться.

Спасибо, открою, но чуть попозже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...