Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шена и Рика, моё золотое счастье!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

Меня просто распирает от радости!

В июне сестра приехала на мой день рождения и подарила вот такой трогательный подарок:

20230610_213841.jpg.eb19cd7f0657a6697cc8123510c016ec.jpg

И сегодня это случилось!!! Родился мой племянник Тимофей❤️ Я счастлива и горжусь сестрёнкой!

Изменено пользователем Sheraly
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sheraly сказал:

Меня просто распирает от радости!

В июне сестра приехала на мой день рождения и подарила вот такой трогательный подарок:

20230610_213841.jpg.eb19cd7f0657a6697cc8123510c016ec.jpg

И сегодня это случилось!!! Родился мой племянник Тимофей❤️ Я счастлива и горжусь сестрёнкой!

Тетя это звучит гордо!)) Тетя - это лучший друг и жилетка ☺️Поздравляю всю вашу семью! Здоровья и счастья всем! 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2023 Рикуша стала бабушкой! Дочка Ферреро, Голденирбис Белла Ди и красавец Miguel Bright Galaxy Heart порадовали нас внуком!

Я безумно рада, что хозяйка мамочки очень ответственно подошла к вязке и весь путь мы прошли вместе❤️ Малыш получился крепким, костистым, головастым! Очень понравилось, как легли крови.

GnvzAZPa_7o.jpg.4c3b8651106fc95038e11b8a8daed737.jpgR5KeafsCKK8.jpg.d608c6e69cd80bec2346fe99f9fa46f7.jpg8-vFURiPIg8.jpg.59dad0420adef263ae8242d369b2b321.jpg

Но самое интересное, что его ждали ещё до рождения! Когда мы планировали вязку, со мной связалась девушка, которая 3 года назад бронировала у нас щенка (брата мамы), но тогда не сложилось. Зато сложилось сейчас! Это было очень неожиданно и настолько же приятно)

А ещё он теперь живёт относительно рядом со мной, в Екатеринбурге. Кто знает, может даже как-нибудь встретимся)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В сентябре к нам приехал сынок Рики и Джамбо, который был с нами до 4 месяцев и уехал предпоследним. Джой гостил у нас две недели, пока его хозяева отдыхали. Две недели счастья!

Самое интересное, что Джой нас вспомнил!🥰Когда они приехали, он сам повёл их к подъезду и квартире. А дома дико обрадовался встрече с нами! Ну и конечно же сразу проверил миски)

Было очень интересно наблюдать за развитием отношений девочек и Джоя. Сначала они привыкали друг к другу, почти не играли, Джой пытался доминировать, а Рика на это ругалась. Но с каждым днём они сближались, начались скромные игры, стали ложиться рядышком. А вскоре начался ТАКОЙ бесюн, что аж стены дрожали:default_lol_2: Даже Шену раздраконил и она скакала как щенок! 

По фото видно, что Джой худенький, не могли откормить после болезни. Но по всем традициям от бабушки он уехал на килограмм больше:default_lol:

Уехал он от нас счастливый и отдохнувший как в санатории) Ооочень надеюсь, что в будущем мы ещё не раз встретимся!!!

meie5Yd_x0k.jpg.12ec1425f5c9f869b3bcbd13101f169b.jpg

Za3YTelL-0M.jpg.2d89730d9e54c6b5c6ff081ca449b07f.jpgPeDJQ2t2PiU.jpg.50382cdf9a474e2c994811f703cea41c.jpgcQM_gqzvBcw.jpg.3621cd28082d963bfd79c4abc3bc645c.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре была в Екатеринбурге. Обратила внимание на большое количество Голденов, ухоженных, воспитанных и очень красивых. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SVOR сказал:

В сентябре была в Екатеринбурге. Обратила внимание на большое количество Голденов, ухоженных, воспитанных и очень красивых. 

Действительно порода у нас ооочень популярна. В Екатеринбурге и на Урале в целом есть сильные питомники голдяшек, с очень ровным, красивым и узнаваемым поголовьем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило Джою уехать, как к нам в гости заехала дочка Белла. Они отвозили щенка новым хозяевам в Екатеринбург и решили, что 400 км не крюк)) Заехали всего  на часик, но это было тааак здорово!!!

3 поколения - Шена, Рика и Белла😍

6zdBwz6UJ08.jpg.de3d150998450c6c5986031e2c9b3579.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом и вторая доченька-феррерик Голденирбис Бьютифул Венди осчастливила нас внученькой-крепышкой!🥰 Практически в свой 3 день рождения, 25.09 мама, 26.09 дочка. Венди, как и мои девочки, тоже оказалась очень классной мамочкой, заботилась так, будто уже ни один помёт вырастила))

Папочкой выбрали шикарного молодого кобеля Puello Oris Voodoo Dance.

H3V14M-W9Co.jpg.69d2a53d89ff17bc2e0a430ae31d5176.jpg

И тоже мы с гипер ответственной хозяйкой были от и до. Я очень благодарна хозяевам моих выпускников за доверие!

Малышка также нашла свою замечательную семью недалеко от меня, в Тюмени. Была бы рада как-нибудь встретиться с ней)

k3XMnK0ks28.jpg.741b3cf763e243a692e83284e05065f7.jpg

 

Изменено пользователем Sheraly
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое дитё симпатичное получилось:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ноября у родителей был юбилей свадьбы - 40 лет!!! Просто не верится, что они уже столько лет вместе🥰 У нас традиция в день свадьбы доставать старые фотоальбомы с чёрно-белыми фотографиями и вспоминать молодость. Я с диким удовольствием слушаю их рассказы!

Мы с сестрёнкой сняли им домик под Екатеринбургом с камином, сауной, шашлычками и т.д Чтобы отдохнули от души, побыли вместе без забот.

А ещё я заказала вот такой тортик:

BrsTQUpRRyw.jpg.fce9f94972e8ef7e6e27650562096452.jpg

Кондитер выполнила мои пожелания на 200%! Мама любит лёгкие, воздушные тортики. Папа чем тяжелее, тем лучше. Они такие разные, но одна семья. Поэтому внутри тортик выглядел так - две половинки одного целого❤️

HWtZs0BJgXU.jpg.d87fc58e425d2a92777f38566717be21.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Умиляюсь до невозможности своими девочками😍

На днях наблюдала забавную картину. Лежит Шена, к ней подходит Рика и ложится спиной к её животу. Это у них ежедневный ритуал с чуть ли не самого рождения Рики. Потом приходит Кэри, крутится вокруг них и так, и сяк. Морды им полизала, головой пободала, хвостом носы пощекотала. И начала протискиваться между ними, подвинула немного Рику и наконец-то пристроилась))

IMG-20240111-WA0001.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в очередной раз убедилась, что у меня очень скучные девочки.

Сидела за компьютером, подходит Рика, нос в крови. Хм, странно. Пошла искать причину. Нашла на кухне под столом лоток с размороженной печенью, который упал с подоконника. Он был уже до этого вскрыт, остаток грамм в 300 был завернут в плёнку. Рядом пол в крови, видно что девочки её лизали. И похоже Рика носом толкала этот лоток. Так вот - печень не тронули! А ведь они обе сильные пищевики.

Я как представила возможные последствия... Как хорошо иметь скучных собак😁 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь дисциплина!  Умнички! Рикиному носу - скорейшего выздоровления:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звезда Севера сказал:

Вот ведь дисциплина!  Умнички! Рикиному носу - скорейшего выздоровления:)))

Спасибо! Кровь не Рикуши, это с печени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sheraly сказал:

Спасибо! Кровь не Рикуши, это с печени)

Ой! Невнимательно прочитала:))). Ну, тогда вообще молодчина в квадрате:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда скучные)) то ли дело изгваздать в крови всю ванную, устроить дома газовую камеру, раздуться как шар, сожрав пол-брикета в 25 кило обрези голов)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

И правда скучные)) то ли дело изгваздать в крови всю ванную, устроить дома газовую камеру, раздуться как шар, сожрав пол-брикета в 25 кило обрези голов)))

Катя, это твой сегодняшний опыт? :default_mf_hide:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oliviya сказал:

Катя, это твой сегодняшний опыт? :default_mf_hide:

Не, достаточно было под конец прошлого года))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

И правда скучные)) то ли дело изгваздать в крови всю ванную, устроить дома газовую камеру, раздуться как шар, сожрав пол-брикета в 25 кило обрези голов)))

А ваши знают толк в развлечениях...😅

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой клад нашла на прогулке в садах Рика!

IMG-20231221-WA0003.jpg.1931d94c16cd3bc0fdd1f2be02bf55fa.jpg

Всё забрали домой, девочки в восторге, видимо очень вкусная и сочная тыковка😋

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные приезжали сестра с семьёй. Наконец-то я познакомилась с племяшкой Тимофеем!🥰 Парню уже второй месяц доходит.

Нам всем было очень интересно как отреагируют девочки. Они его осторожно обнюхали, лизнули. Видно было, что они не понимали что это такое, не восприняли человечком, но были очень нежны. Шена была спокойнее, прямо такая мудрая бабушка-бабушка, лежала рядом и периодически подходила его проверяла. А Рика очень нервничала когда Тимоша плакал, сразу прибегала, чуть ли не поскуливала. И самое забавное, что когда мы эти дни говорим с сестрой по видеосвязи, Рикуша продолжает прибегать, если услышит его. До встречи не реагировала.

А кошка Кирюша нас удивила не меньше. Сначала она была офигевшей, а потом привыкла и постоянно хотела залезть к нему в кроватку.

20240127_195809.jpg.6b01ace92fecdcf3e8ab3ab0d327859d.jpg

В предвкушении жду, что будет дальше))

Изменено пользователем Sheraly
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...