Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шена и Рика, моё золотое счастье!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

У меня собаки ужасно переживали, когда Олежка был маленький и капризничал.

Но пользу от его появления они осознали, когда Олег начал сам есть. Естественно, все эти пюрешки летели во все стороны. Собаки сидели с двух сторон от детского стульчика и ловили упавшую еду:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

У меня собаки ужасно переживали, когда Олежка был маленький и капризничал.

Но пользу от его появления они осознали, когда Олег начал сам есть. Естественно, все эти пюрешки летели во все стороны. Собаки сидели с двух сторон от детского стульчика и ловили упавшую еду:)))

Прелесть какая! Какие же они всё таки заботливые няньки!

Ну а еда это святое, особенно упавшая у ребёнка)) Думаю, когда Тимоша дорастёт и приедет в гости, то девочки так же терпеливо будут сидеть рядом, только бонусом ещё весь пол слюнями зальют:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ходила на щенотерапию к знакомой заводчице в питомник лабриков, фотографировала деток. Ну такииие сладкие шилопопики😍 Я была так рада, просто наслаждалась ими. Очень-очень соскучилась по малышам дома...

Эта девчуля Дримочка просто поразила меня своим темпераментом, сама стояла, махала хвостиком и заглядывала в глаза! А ведь это были их первые стоечки!

cq2VEVCTQL4.jpg.46b447800bdc0bc965d45a6f52f86502.jpgDSC_0317.JPG.75686c40d43c35920b41ea34a3bc47a6.JPG

Кажется, давно ли я ходила фотографировать их родителей в этом и более старшем возрасте? Но маму (родилась у заводчицы) аж 5 лет назад, а папу (куплен в известном питомнике) 3 года. Как летит время!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра на новый год подарила гриндер для когтей. Никогда даже не думала о таком, всегда когтерезом стригла, а оказалось жууууть как удобно! Особенно снизу когтя куча пыли летит, это место когтерезом не достать. Правда приходится в маске работать, пыль и запах как у стоматолога:default_lol_2:

Переживала, что девочки испугаются, но нет, ттт всё спокойно.

Очень надеюсь, что смогу укоротить девочкам коготочки, а то стригу максимально допустимо, пола не касаются, но они всё равно смотрятся длинными. А у Шены ещё один пальчик деформировался (плоский), с ним особенно хочется поработать.

Буду благодарна за ваш опыт, укоротились ли? Пилю раз в неделю.

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ух, какой бешеный был февраль... 

Я давным-давно писала о проблемах со здоровьем (киста в животе 2,5 литра) и как меня динамили с операцией по типу планово не сделаем т.к не знаем откуда оно (ни узи, ни кт, ни мрт не показывало), настанет опа приезжай. И так 4 года. В общем, опа настала... 17 февраля проснулась от сильной боли в животе. Собралась в раскоряку, скорая, привезли в приёмник в 15 часов. Долго ждала, потом раз в пару часов делали какой-то анализ, исследование. Вызвали глав. врача, которая пальпацией предположила (и как оказалось определила на 100%) проблему:default_shok: Положили в отделение только в 22 часа! Ииииии.... 3 суток я там лежала с адской болью в ожидании операции... В выходные боялись т.к возможно бы потребовалась связь с Екатеринбургом (диагноз то был под вопросом и какой врач должен оперировать тоже), в понедельник сделали кт с контрастом, но не было хирурга и только во вторник, 20 февраля, меня прооперировали. Я думала, что боюсь операции и наркоза, но после такого испытания я "бежала" под нож с огромной радостью и облегчением. Всё прошло хорошо, даже не поняла как уснула. Проснулась быстро и даже голова не кружилась. Даже швы по сравнению с прошлым почти не болели. Первые сутки была просто в эйфории от того, что всё наконец-то закончилось.

В воскресенье вернулась домой, сейчас восстанавливаюсь потихоньку. Очень скучала по родным и девочкам, а они по мне. Сколько радости было при встрече! Девчонки до сих пор почти от меня не отходят, жмутся. Это так трогательно.

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля я была там, но поздравить папу это святое) Заказала у знакомого кондитера корзиночки с масляным кремом, как в детстве, сейчас такие уже давно не продают. Он был в восторге)

IMG-20240223-WA0005.jpg

Изменено пользователем Sheraly
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего восстановления после операции. 

Медицина, конечно, на грани фантастики(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Скорейшего восстановления после операции. 

Медицина, конечно, на грани фантастики(((

Спасибо! Это точно... Но врач от бога попалась, жаль, что мы не встретились раньше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля скорейшего восстановления! Как грустно, что столько пришлось пережить.  Все позади! Берегите себя! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Оля скорейшего восстановления! Как грустно, что столько пришлось пережить.  Все позади! Берегите себя! 

Спасибо большое! Я рада, что всё наконец-то позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего заживления!!

Вот о том и речь. Техника нихрена не может без человека. кт, мрт..а читать и понимать это единицы могут. А вот пальпацией определить!!  талант и настоящий врач, думающий. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, скорейшего восстановления @@@@@@@@@

Спасибо огромное!

6 минут назад, ostorozno сказал:

Скорейшего заживления!!

Вот о том и речь. Техника нихрена не может без человека. кт, мрт..а читать и понимать это единицы могут. А вот пальпацией определить!!  талант и настоящий врач, думающий. 

Спасибо! От людей тоже много зависит, меня стооолько раз шупали, но кроме кучи предположений (ни одного верного, как оказалось), ничего. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку вхожу в колею, в выходные уже гуляла с девочками. Правда сама их ещё не вела, это ещё не скоро будет. Но какой же кайф гулять!

А вчера ходила на щенотерапию, фотать оставшихся малышей🥰 Правда фотографировать пришлось на улице, а то дома бы меня как обычно радостно снесли бы 5 лабриков, а мне пока ещё, к сожалению, нельзя.

photoeditorsdk-export.jpg

photoeditorsdk-export (2).jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lina-Lina сказал:

Оля, скорейшего восстановления! 🙏

Линочка, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, больше не болейте! Здоровья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ох, Оля, больше не болейте! Здоровья!!!

Спасибо большое! Восстанавливаюсь потихонечку.

Изменено пользователем Sheraly
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, скорейшего полного выздоровления! Пусть Весна будет счастливой и радостной

IMG_20240229_231643_220.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Оля, скорейшего полного выздоровления! Пусть Весна будет счастливой и радостной

IMG_20240229_231643_220.jpg

Анна, спасибо! Весна обязательно будет отличной, ведь закончились долгие мучения, а остальное по сравнению уже мелочи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляем всех с 8 марта!

Мы традиционно отметили праздник пироженками Шу:default_nyam:

f1024416-07fd-4721-9e2e-6276f08cc8d4.jpg.2b19d415cde15fc989394b731375a5a8.jpg

А девочки вкуснейшими косточками!

DSC_0309.JPG.c6eee13f7c05fa0f89b2b020ec78ee1f.JPGDSC_0318.JPG.03406f406375f30f9f47f83bace284a2.JPGDSC_0320.JPG.6c098dcc60588f724168afd6d0b348ea.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шеночке исполнилось 12 лет!!!
Когда я задумалась о собаке и даже когда малышка приехала ко мне, я и подумать не могла, что мы будем праздновать такую значительную дату! Сколько же счастья она принесла за эти годы!
Да, последний год был сложнее, здоровье немного стало подводить, этого, увы, не избежать. Но какая же Шеночка до сих пор активная, позитивная, умеющая наслаждаться жизнью! Всё так же обожает гулять, вкусно кушать, валяться в снегу и траве, скакать по дивану, бесится с Рикой и конечно же ласкаться!
Будь, моя дорогая, просто будь!

DSC_0325.JPG.89367135883361eed26c24885589e311.JPGDSC_0344.JPG.cd26b2de939ae7c2feab335b7935fbd0.JPGDSC_0351.JPG.943f7560cdf6d86773761fdbac61850f.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...