Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хелп! Нужен куратор!


Iridani

Рекомендуемые сообщения

Не получилось дозвониться ни до Мишель, ни до ostorozno(( Позвонили из приюта (откуда они находят мой телефон??) - лабр в приюте. 10 лет. Сдал хозяин из недалеких южных регионов. В приюте лабру не место! От меня мужик точно сбежит (!), но возьму бедолагу. Но нужен КУРАТОР!! Сейчас ни времени, ни сил вообще на это нет(( Кров предоставлю, но ни денег на корм даже, не то что мед обследования, нет. И сил/времени таскать по врачам и собирать пенсию тоже нет(( Тел звонившей: 8-916-554-3698 Илона (или Ивона...). Если кто-то возьмется - можете рассчитывать на меня, как на волонтерскую передежку)) Ниче - уживемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его возьму на волонтерскую передежку при условии, что будет куратор с форума! Выше головы мне не прыгнуть!... Кров предоставлю и выгул по хорошему участку. И в лес по выходным. Но точно не на постоянку! Нужен куратор, кто будет пристраивать собаку, хоть и с пенсией, 10 лет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу. Никак и ничем не помогу. Если позвоню, точно впрягусь. Как с пацанами. А мне нельзя. 

Информационно, помогать вести тему, группу пенсионную, больше никак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь кормом ( или денежкой на корм). В кураторы не могу, своих двое. не 10, но всё же 
= попробуйте, кто ещё не пробовал  этой доли! не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники ) Нужны организационно - координационные способности.  Во я загнула? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отзовитесь! Дом и уход Ирина предоставляет, а это уже половина дела! Нужно будет только организоваться по сбору денег, медобследованию, покупке кормов. Время - вот, что, на самом деле, нужно куратору! Кто может им поделиться? Очень Вас ждём!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, на корм и лечение подкину, купить лекарства смогу. Помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Ирина, на корм и лечение подкину, купить лекарства смогу. Помогу

Ирин, спасибо, но проблема не только в финансах. Сейчас очень туго со временем(( Все силы уходят на работу... И это не считая того, что с прошлой недели у меня завелась чупакабра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 10 лет - это практически на 100% пенсионная группа, никак не пристраиваются такие собаки, Джойке повезло просто, это звезда такая пролетала.... Кто хоть что то про него знает? Безусловно нужно выручать из приюта лабрика, это даже не обсуждается, но где взять ресурсы? За старичков неохотно берутся :default_dntknw:

Дусенька 9 лет, но нет звонков, один был и смотрины одни, и все, вот хоть как...

А куратор - это не только время - это и колеса и горючее, как минимум, я вчера ездила с Жалклин к Еремину - Маршрут Водный стадион - Балаклавский проспект- Жулебино- Балаклавский проспект - Водный Стадион, по времени это с 8.30 до 20 ч. Знаете, не самый легкий день в моей жизни, и это при том, что мне помогала Оля Фаби и Варя. Просто 3 часа в нон стопе за рулем по пробкам в одну сторону - это Ад.  

Простите ха мой ОФФ, деньги в темах не собираются, посмотрите , сколько тем, а помогают одни и те же.... А читающих в сотни раз больше:default_cray:Ира Коробкова всем помогает, во всех темах - преклоняюсь просто. А ведь не она одна на форуме....Простите, девочки, наболело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,если кто возьмёт на кураторство-с меня помощь,как всегда колёсами и денюшкой.

Сам курировать не могу.Старичок мой Бен расклеился совсем,тьфу на него.Занимаюсь им в первую очередь.

Ща чуть оклемается- и буду готов активно помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь, друзья, кто нибудь, меня в стране не будет с 3-13, я не успею уже никак, приеду , подключусь, если нужно будет. 

Спасите парня от приюта...старым там совсем плохо:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что за приют? Это не Чеховский парень ли случайно, которого не отдают, Оли Луковки ему тоже 10 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких новостей по мальчику? Не стали им заниматься?:default_cray: Наши же никогда своих не бросают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2019 в 19:53, Анна Рудня сказал:

Никаких новостей по мальчику? Не стали им заниматься?:default_cray: Наши же никогда своих не бросают

Илона больше со мной не связывалась... Не знаю взялся кто-то или нет... Мне действительно выше головы не прыгнуть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iridani сказал:

Илона больше со мной не связывалась... Не знаю взялся кто-то или нет... Мне действительно выше головы не прыгнуть((

Иришка, да понятно все, ты и так особачена под завязку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...