Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виня, палевая девочка 1,5 лет. Счастлива в новой семье. ИС


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Перевели 3000 ₽ из темы Гектора. Винечка, давай держись , детка!

7F7EB346-03F6-42F9-B178-75454111A2B5.png

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с 2112.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Винечка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вине сделали гастроскопию, манипуляции длились почти 2 часа, все вычистили. Острое расширение желудка. Виня в стационаре до вечера.Обошлось без полостной операции.

Подробности напишу когда Виня будет дома

Огромное всем спасибо за помощь!!:default_sm20:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечка, маленькая, поправляйся!!! 

@@@@@@@

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Вине сделали гастроскопию, манипуляции длились почти 2 часа, все вычистили. Острое расширение желудка. Виня в стационаре до вечера.Обошлось без полостной операции.

Подробности напишу когда Виня будет дома

Огромное всем спасибо за помощь!!:default_sm20:

Острое расширение желудка (ОРЖ) — своеобразная форма непроходимости ЖКТ, которая в основном обусловлена резко выраженной атонией желудка. Заболевание встречается относительно редко, но протекает черезвычайно тяжело и часто угрожает жизни больного. ОРЖ носит нейрорефлекторный характер. Этиология и патогенез. Заболевание развивается одинаково часто у лиц обоего пола и различного возраста. Оно наблюдается наиболее часто (65-70%) после операции на органах брюшной полости, как осложнение в результате заглатывания воздуха или кислорода при наркозе, после операции на конечностях, при ранениях, при острых инфекционных заболеваниях, вслед за перееданием, при заболеваниях мозга. Заболевание часто развивается через 38-72 ч после операции, продолжаться может 2-3 недели.

https://medbe.ru/materials/khirurgiya-zheludka/ostroe-rasshirenie-zheludka/

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и помощь!!! Мне писали и звонили девочки, предлагали помощь, советы! Друзья, спасибо Вам большое!!

Спасибо Наташе!!!! Если бы не ее внимательность и бдительность....возможно все закончилось бы не так. Врач сказал ещё час-два и случился бы заворот, а он неминуемо следует за ОРЖ. Мы успели только благодаря Наташе, в 8 утра она мне кидает фото, говорит что кажется раздут живот,и через 30 минут они уже едут в клинику!!!

Веничку забрали домой, на данный момент состояние средней тяжести, диагноз ОРЖ при поступлении. Возможно вполне, что это отложенные осложнения после газового наркоза при операции,обычно ОРЖ развивается, как писала Лена , первые 72 часа, но бывает и отсроченный вариант, крайне редко. Врачи клиники сработали очень оперативно, вызвали из дома хирурга и реаниматологов!Спасибо им, они спасли Виничку!!!

Сейчас Виня чувствует себя не плохо, сразу легла спать в родительскую кровь и уснула сном младенца, наблюдаем...к сожалению осложнения ещё могут быть(

Я поседела сегодня, наверно на половину головы...если бы не помощь вас всех, не знаю что бы я делала

В клинике сегодня потрачено - 18 731

Чеки прилагаю

IMG-20190925-WA0044.jpg

IMG-20190925-WA0039.jpg

IMG-20190925-WA0040.jpg

IMG-20190925-WA0041.jpg

IMG-20190925-WA0042.jpg

IMG-20190925-WA0037.jpg

IMG-20190925-WA0038.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 5
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный ребенок. Поправляйся, Виничка!@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Виня. Никак не могу понять за что Ее кто-то так сильно ненавидит. Все беды на неё сыпятся . Очень надеюсь, что все вернётся этому" доброжелателю" и все у зайки наладиться. Ведь у неё вся жизнь в переди. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Бедная Виня. Никак не могу понять за что Ее кто-то так сильно ненавидит. Все беды на неё сыпятся . Очень надеюсь, что все вернётся этому" доброжелателю" и все у зайки наладиться. Ведь у неё вся жизнь в переди. 

Ириш, не говори так, вряд ли кто то не ненавидит, тут как с Микки и Дольче, это нам проверка на прочность и вшивость!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ириш, не говори так, вряд ли кто то не ненавидит, тут как с Микки и Дольче, это нам проверка на прочность и вшивость!

Аня, я к сожалению знаю, что говорю. Проверено. Ненависть и злоба пробивает слабых  и беззащитных.  А ты их защитить к сожалению не можешь.  Очень надеюсь, что Виня больше не будет болеть. Она это заслужила.

Изменено пользователем Коробкова Ирина
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Аня, я к сожалению знаю, что говорю. Проверено. Ненависть и злоба пробивает слабых  и беззащитных.  А ты их защитить к сожалению не можешь.  Очень надеюсь, что Виня больше не будет болеть. Она это заслужила.

Ира, не будет! Она красавица девочка, очень хорошенькая, с необычным разрезом глаз, ее сразу можно отличить! 

Здоровья крепкого Винечке!!!:default_angel:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзке поправляться и больше так нас не пугать! 
уфф, молодцы девчёнки, успели
Завтра займусь скидкой в д-р Хаг,  пишитесь в список волонтеров и кураторов, кому надо ( САО)

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

Тёзке поправляться и больше так нас не пугать! 
уфф, молодцы девчёнки, успели
Завтра займусь скидкой в д-р Хаг,  пишитесь в список волонтеров и кураторов, кому надо ( САО)

Лена, нам надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Тёзке поправляться и больше так нас не пугать! 
уфф, молодцы девчёнки, успели
Завтра займусь скидкой в д-р Хаг,  пишитесь в список волонтеров и кураторов, кому надо ( САО)

Леночка и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что не могу пока полноценно сделать финансовый отчёт, банк не формирует выгрузку за вчерашний день...ее можно сформировать только завтра( Завтра обещаю все сделать!

Винечка чувствует себя хорошо, очень хороший аппетит, активная! Спасибо за вашу помощь!!!

 

IMG-20190926-WA0023.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый. Отчёт. Извините...давно не делала( замоталась

Входящий остаток : Плюс + 2250(на 24 августа)

Приходы:

Мария Заграй и Марс+35 000

+1500 от Даши Фелида и Дина

+1200 от поклонника Винечки

+1500 от Виктории

+1000 от Елены & Кэрри из темы пиренейской горной собаки

+2000 поклонник Вини

+2000 Лена Вина(Остальные приходы ниже)

Screenshot_20190927-134213.png.765ead491f7e7953bce3155feb14d732.png

Итого приход: +61700

Расход:

-2700 анализы (чек стр11)

-23525 операция на локоть( чек стр12)

-3528 корм(чек стр12 20 Сент)

-18731 клиника 25.09- ОРЖ

-Зоомагазин (глистогонка и петля для вычесывания)

Итого расход: -48484

ИТОГО: плюс+15466 Друзья, спасибо Вам огромное!!! Без вас мы бы не справились!:default_signthankspin:

Виничку вычесали сегодня! Зайка балдела во время процедур)

Мамы , папы, мы будем очень рады, если вы обратите внимание на Виничку):default_blush2:

 

 

IMG-20190927-WA0022.jpg

IMG-20190927-WA0023.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о насущном!

Вине на 40й день после операции нужно сделать рентген! Это 24 октября(четверг)

Мы ищем помощь машиной на 24 октября, Винечке очень нужно попасть к доктору для контрольного рентгена!:default_help::default_help:

Машрут- 2ой Балтийский переулок- Савхоз им. Ленина д.3А и назад.

По времени будем подстраиваться под вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

Зоомагазин (глистогонка и петля для вычесывания)

Итого расход: -48484

ИТОГО: плюс+15466 Друзья, спасибо Вам огромное!!! Без вас мы бы не справились!:default_signthankspin:

Зоомагазин- 837

ИТОГО: Плюс+ 14629

IMG-20190927-WA0028.jpg.5f7544faf00fa691af2f72f629bd8295.jpg

IMG-20190927-WA0029.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на ВИНЯ, лабруша 1 год. Ищет лучших родителей. Медиальный вывих коленного сустава. Нужна помощь машиной на 24 октября

Винюшка) Разлизывает выбритое место от катетера, поэтому опять в воротнике.

IMG-20190928-WA0050.jpg

IMG-20190928-WA0051.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Наконец то руки дошли написать.  Прежде всего хочется всем сказать огромное спасибо за поддержку ребетенка и меня.  Не только финансовую но и моральную. Когда мы попали в клинику с ОРЖ со мной на связи было столько людей, все писали поддерживали не бросали,я ощутила такую мощь и силу лаброкоманды, там в коридоре за эти два часа пока я ждала чуть не скончалась, колбасило не по детски. Спасибо спасибо всем!!!!! :default_buket2:

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...