Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 1-2 года, умер хозяин, Пушкино


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно. Пост из вк

https://vk.com/wall-70934090_153267

Дорогие друзья случилось страшное горе!! Это Буч, собака моих соседей, сегодня из охотничьего ружья застрелился его хозяин((( в прошлом году от инсульта умерла его жена, которая занималась Бучем и очень его любила, мужик весь год запивал горе водкой, и ни как не смог справиться с такой потерей... Сегодня его обнаружили(((, приехал сын и принял решение собаку усыпить!!! Сам живет на съемной квартире к родителям приезжал очень редко!! На все мои уговоры и просьбы не усыплять собаку, один ответ, мне он не нужен, лучше его усыпить чем выкинуть на улицу!! Дом он выставляет на продажу, и даже слышать не хочет чтобы оставить собаку там для других хозяев!! Мне стоило очень больших усилий переубедить его дать этому молодому песику шанс!!! Он согласился на 10 дней!!! Потом, как он выразился, собаку либо сам застрелит, либо усыпит!! 
Буч очень добрый песик, безумно ласковый, и ему очень все это время не хватало общения, с ним никто не занимался и не выгуливал, он очень худой, на видео видно в каком ужасном состоянии вольер, весь в шерсти, грязи и экскрементах, запах ужасный, мисок нет свои принесла, корма нет, чем его кормили неизвестно, когда я ему принесла воды выпил всю жадно глотая, про прививки также неизвестно, когда я уходила он очень сильно завыл...(((( 
Я очень прошу откликнутья неравнодушных людей.  Буч еще совсем молодой, ему около 2 лет! И очень будет жаль, если жизнь этого улыбчивого пёсика так рано оборвется
Телефон для связи 
89262772528 Виктория 
Московская область, Пушкинский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все молчат, прочитавших 5 страниц.Я нахожусь рядом с Правдой, могу завтра созвониться с Викторией, съездить посмотреть обстановку.Похож на лабрадора. Как к себе забрать- мало представляю, у меня своя собака и кошка, я работаю по 12 часов, как их всех оставить одних? Завтра, послезавтра у меня выходной., потом 2 дня работаю. потом 3 выходных. На несколько дней могу попробовать забрать. 

Ну кто-нибудь ответьте, что делать, пса жалко. Нужен куратор. Если я не справлюсь , нужно искать передержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но это не лабрадор.

По видео

Глаза безумно красивые

Видно, что тянется к человеку. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, я правильно понял, то его уже забрала какая-то семья, судя по постам в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие новости. Прямо камень с души упал.Буча вчера забрали в новый дом. Да, это не лабрадор, скорее метис алабая, 70 см в холке, 70 кг веса. Виктория рассказала, когда потенциальные хозяева приехали знакомиться, он их зализал и зацеловал, так ему там одиноко.Когда люди уехали, чтобы вечером вернуться за ним, он сидел у калитки, смотрел им вслед, и Виктория не могла никак увести его обратно в вольер.А вечером, когда они вернулись за ним, он так обрадовался,  этот 70-килограммовый слоник, так зацеловал хозяйку, что увалил ее. Так ему хочется общения и счастья.

И еще вопрос. К Виктории обратились люди, спасшие жестоко избитую хозяином овчарку, которая сейчас от побоев в стационаре, просили помочь найти контакты овчарников. Кто знает, подскажите, пож-ста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, светлана2101 сказал:

И еще вопрос. К Виктории обратились люди, спасшие жестоко избитую хозяином овчарку, которая сейчас от побоев в стационаре, просили помочь найти контакты овчарников. Кто знает, подскажите, пож-ста.

http://forum.ovcharkalife.ru/index.php?/forum/2-srochnye-voprosy/

Можно еще погуглить, их несколько. К маме, когда хозяйка привязала овчарку свою на жаре и ушла в салон, девочки среагировали быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Да, хорошие новости. Прямо камень с души упал.Буча вчера забрали в новый дом. Да, это не лабрадор, скорее метис алабая, 70 см в холке, 70 кг веса. Виктория рассказала, когда потенциальные хозяева приехали знакомиться, он их зализал и зацеловал, так ему там одиноко.Когда люди уехали, чтобы вечером вернуться за ним, он сидел у калитки, смотрел им вслед, и Виктория не могла никак увести его обратно в вольер.А вечером, когда они вернулись за ним, он так обрадовался,  этот 70-килограммовый слоник, так зацеловал хозяйку, что увалил ее. Так ему хочется общения и счастья.

Как же здорово, когда все хорошо заканчивается! И начинается новая , счастливая жизнь! :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, светлана2101 сказал:

И еще вопрос. К Виктории обратились люди, спасшие жестоко избитую хозяином овчарку, которая сейчас от побоев в стационаре, просили помочь найти контакты овчарников. Кто знает, подскажите, пож-ста.

https://vk.com/ovcharkomanda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я очень рада что мальчика забрали) он красавец и добряк неимоверный, пусть все сложится в новом доме:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, светлана2101 сказал:

. К Виктории обратились люди, спасшие жестоко избитую хозяином овчарку, которая сейчас от побоев в стационаре, просили помочь найти контакты овчарников. Кто знает, подскажите, пож-ста.

Светлана, у Вас есть мой номер телефона? Позвоните, я дам контакт человека из овчаркоманды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что без форума обошлось и собаку быстро забрали, несмотря на то, что не чистый лабрадор. По мне так настоящий лабрадор на фото, но ошиблась значит. Хорошо то, что хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Что случилось? Причина возврата какая? переоценили себя?

Вроде как да.

Ты не видела посты? Фб

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Вроде как да.

Ты не видела посты? Фб

 

 

Нет, Свет, сегодня не до Фейсбука, Белла едет из Белгорода. 

Парня опять в его вольер вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Нет, Свет, сегодня не до Фейсбука, Белла едет из Белгорода. 

Парня опять в его вольер вернули?

Его вернули, но уже в течении суток для негт нашлась другая семья 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ostorozno сказал:

Мда...

Еще в четверг его вроде вернули. Не сегодня.

Дай бог.

Да, вернули, и другая семья уже его забрала себе. Там на нено жеоающих очень много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Да, вернули, и другая семья уже его забрала себе. Там на нено жеоающих очень много было

Даша, спасибо за добрые новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...