Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга! Девочка-голден в беде!!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Люба

Юля она, но так часто называют :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Irina&Diana сказал:

Люба, большое тебе человеческое спасибо, что взяла девочку к себе! Я представить даже не могу, что пережили за 2 недели эти бедные животные, которые провели все это время рядом с умершим хозяином. Как они выжили в этих условиях, без еды и воды? 

Ой, Юле спасибо большое, конечно. Писала со смартфона, а он буквы ставит как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Юля она, но так часто называют :default_blush2:

Да знаю я, что Юля. Уже написала, что смарт буковки ставит как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как страшно. Сколько бед за закрытыми дверями.... Юля, спасибо за девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все нормально. Ночью немного лаяла, я ее оставила в веранде с другими собаками, но потом успокоилась. С собаками ведет себя спокойно, ест хорошо. Ходит уже намного бодрее. Вообще девица довольно я бы сказала без комплексов и наглая (ттт и это хорошо). По характеру голден голден - мирная ко всем. Любит гладится. Стоически перенесла все процедуры по отмыванию, стрижке когтей. Штаны конечно очень желтые пока и попахивают, но в остальном удалось ее отмыть ...

https://web.facebook.com/yuliya.lyubushkina/videos/2708468499225068/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка беленькая такая, красотка)))

слабенькая пока конечно, но хорошо что сама потихоньку ходит, спасибо большое за заботу:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверное всё же полненькая была, кожа обвисла и скорее всего на этих запасах смогла продержаться столько времени, а так бы уже...очень большой срок без еды и воды в такую то жару  :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Она наверное всё же полненькая была, кожа обвисла и скорее всего на этих запасах смогла продержаться столько времени, а так бы уже...очень большой срок без еды и воды в такую то жару  :default_cray:

нет за две недели так не худеют. Собаки могут долго без еды намного дольше чем люди... Я так подозреваю и перед этим при жизни содержание было не лучшим. Она явно не две недели голодала. А судя по когтям она и практически не гуляла уже несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ledi_Juli сказал:

нет за две недели так не худеют. Собаки могут долго без еды намного дольше чем люди... Я так подозреваю и перед этим при жизни содержание было не лучшим. Она явно не две недели голодала. А судя по когтям она и практически не гуляла уже несколько месяцев

Мне тоже так показалось, и судя по опухоли и отвисшим соскам рожала наверное не раз , бедолага. Либо хозяин не в состоянии был уже ухаживать , выгуливать и водить по ветврачам :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Julia1980 сказал:

Мне тоже так показалось, и судя по опухоли и отвисшим соскам рожала наверное не раз , бедолага. Либо хозяин не в состоянии был уже ухаживать , выгуливать и водить по ветврачам :default_sorry:

Насчет рожала не факт,  я знаю пометы голденов в нашем городе, без документов последние годы не было особо. Опухоли от вязок не зависят те у нерожавшей суки риск не меньше, если не больше.  Соски у нее нормальные кстати, опухоль одна... Скорее всего хозяин был возрастной и возможно без родственников, ну раз две недели не могли узнать что с ним что-то произошло... Ну в любом случае не важно что было, важно что впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз помыла Гайку... И отмыла у нее клеймо... Цифр не видно, клеймо там где опухоль как раз... Но по буквам получается наш калужский клуб, и так как пометы были очень давно, то похоже ей около 7 -8 лет. В принципе я и по всему остальному тоже думаю что ей побольше 5 все же, зубы все таки не как у 5-6 летней собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Гайки все хорошо. Кушает хорошо, поправляется. Скоро буду узнавать по опухоли. Любительница полаять большая оказалась. Чистой красавицы не будет, тк у нас в Орешково таких нет 

65386783_2760237804048137_51755570576500

65281769_2760237734048144_34142121995838

65536843_2760237760714808_43649650924422

65378001_2760237884048129_38506455891296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ledi_Juli сказал:

Чистой красавицы не будет, тк у нас в Орешково таких нет 

Грязная красавица тоже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у вас там в Орешково - Райское местечко, там голдены расцветают :default_sm37:, такими милахами становятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последнее время что-то замоталась ничего не успеваю... У Гайки все хорошо. Думаю скоро будем записываться на операцию. Опухоль врач смотрела сказала что она доброкачественная, но удалить надо потому что она мешает ей. Возможно я попрошу финансовой помощи...

И видео какая она сейчас.

https://web.facebook.com/yuliya.lyubushkina/videos/2801175599954357/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Гайки все хорошо.

Собираюсь на днях записывать ее на операцию. Она будет стоить около 8-10 тыс.  И я бы хотела попросить финансовой помощи для оплаты именно операции, обычно я стараюсь обойтись своими силами, но все одной мне финансово сейчас тяжеловато :(

 

DSC_6670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, куда перевести денежку и спасибо вам за девочку. Вы ее ангел спаситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, куда перевести денежку и спасибо вам за девочку. Вы ее ангел спаситель.

Спасибо. Карта привязана к тел +7 903 635 89 58, сделайте пометку Гайке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...