Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНОР, ДОМА.


Gloria Riffel

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Liora08 сказал:

Если надумаете про стационар..могу поговорить с директором клиники где лежал Проша(тема Проши)...это тверская область..500 руб.день.

Условия там хорошие. Собака будет под присмотром и мозги у них есть. Проша лежал там 1,5 месяца...уехал живчик.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория.  Вроде определились с передержкой. 

Давайте посмотрим, что по деньгам. 

Вам напрямую переводили деньги?

Сколько есть сейчас?

Я пол месяца оплачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант временная Передержка в вольере, одна в Бужаниново (тел. 89258418148 Юлия кинолог), зоогостиница Пёсик Хауз ( есть страничка на ФБ). Сама к сожалению позвонить не могу, нахожусь очень далеко и без вотсапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Вопрос решен. 

Мальчик едет на платную передержку, где уже были наши собаки. 

Денег впритык, на месяц, 7500.

Корм я куплю.

Ищем, кто отвезёт. 

Лена!!! Винке!!! Ты как?

Бензин оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. Конору. От Марина Юрьевна З.

Отправляю Глории 

 

Чек-2019-06-19-202213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйки глубоко фиолетово не него, заводчика нужно искать через хозяйку, клеймо расплыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gloria Riffel сказал:

Хозяйки глубоко фиолетово не него, заводчика нужно искать через хозяйку, клеймо расплыто. 

ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Девочки. Вопрос решен. 

Мальчик едет на платную передержку, где уже были наши собаки. 

Денег впритык, на месяц, 7500.

Корм я куплю.

Ищем, кто отвезёт. 

Лена!!! Винке!!! Ты как?

Бензин оплачу.

Оля. Вы надёга. Вот прям без тире. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга Ос сказал:

Оля. Вы надёга. Вот прям без тире. С уважением.

Спасибо. Но мы все вместе - одна большая команда.

Делаем, что можем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ !

ПРИХОД : 11 750 - всем огромное спасибо ! ( номера отправителей в скриншотах) 

РАСХОД- 1300 - Клиника - анализы и прием. 1400- капли 4 лапы Ауритоп. Витамины Виттри - 180 р. Шампунь - 267 р. лекарства забираю завтра из дежурной вет., аптеки , чеки соотвественно завтра же будут утром сразу же. 

Назначен комплекс витаминов - Виттри с кормом 1 раз в день . Капли в оба уха Ауритоп . Шампунь с климбазолом 3 раза в неделю , помыть 9 раз. 

Передержка 7500 в месяц. 

ИТОГ-10 647n3edQkMJXnY.jpg.b2b1db013015286f8812d06683df4fb0.jpgSgYFZYsfNsY.jpg.75a27eed35271bb11759a567886e69c0.jpgbhf_lF9u25A.jpg.39733b5758a4d56b80e963856ce4e100.jpgM_yKJ0w2JMw-2.jpg.eee7aaf84f103935967971512ce8ac40.jpgmfjeidXGVuo.jpg.267dbfc37e87a35fbd82e512d2fd7ca8.jpg

на данный момент баланс- 1105 р. 

 

PeDCxNNqXic.jpg

OKtE5Pof3Kk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория. По какому поводу назначено мытьё?

Анализ по дерматологии готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытье , что бы увлажнять кожу и шерсть быстрее росла. Завтра утром будут готовы анализы . Врач говорит , с вероятностью 90% от аллергии . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрение на грибок , завтра более точно все скажу. Но как врач объяснял, на грибок который проходит . Что бы не путать никого завтра утром напишу , что и как . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент идет поиск Куратора, я уезжаю в. Питер. на 3,5 недели и заниматься вопросом Конора на этот период у меня просто не будет времени. Передержка у Татьяны откладывается т.к у собаки грибок . и следовательно его завтра нужно отправлять в клинику за 500 р в день. На 3 недели, это пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек готовый поехать со мной и подписать договор в клиники, т.к на себя я не могу возложить такую ответственность !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gloria Riffel сказал:

На данный момент идет поиск Куратора, я уезжаю в. Питер. на 3,5 недели и заниматься вопросом Конора на этот период у меня просто не будет времени. Передержка у Татьяны откладывается т.к у собаки грибок . и следовательно его завтра нужно отправлять в клинику за 500 р в день. На 3 недели, это пока что...

А где вы нашли стационар за 500 р?

Грибок подтвердился? 

Какого рода? 

Анализы выдали на руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы завтра готовы, выше женщина предлагала знакомую , хорошую клинику.

Очень нужен опытный куратор, я смогу помогать финансово, в данный момент я вообще не справляюсь ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Лена!!! Винке!!! Ты как?

не могу (  , и ночью тоже никак
до понедельника глухо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gloria Riffel сказал:

Анализы завтра готовы, выше женщина предлагала знакомую , хорошую клинику.

Очень нужен опытный куратор, я смогу помогать финансово, в данный момент я вообще не справляюсь ...

 

 

1 час назад, Gloria Riffel сказал:

Нужен человек готовый поехать со мной и подписать договор в клиники, т.к на себя я не могу возложить такую ответственность !!!

Вы сможете сами его отвезти в Тверскую область в ветклинику? Вам предлагали именно этот вариант. При заполнении договора вы можете вписать данные другого человека. Это не проблема. Проблема в том, что на завтра очень сложно найти вам в помощь ручки, машину, человека, а мальчика нужно везти в стационар. Но только ни в приют. Мой телефон на всякий случай 89776881748 Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сос! Редкино! Кто сможет помочь с перевозкой? Люди, отзовитесь! Я никак не могу в ближайшее время вообще никак, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор и продолжать сбор для стационара , что по анализам уже утром скажу . Времени в обрез осталось !!! Помогите, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, откуда и куда везти? могу или сегодня (скорее всего) или понедельник

Везти нужно в тверскую область(редкино)...но я так понимаю решение еще не принято. Нет анализов и т.д...для того,чтобы мне поговорить с килиникой нужна информация по сгстоянию и анализам...далее уже нужео решение принимать...как то так

...и вроде бы передержка найдена была Оля писала...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Девочки, откуда и куда везти? могу или сегодня (скорее всего) или понедельник

Спасибо большое. Как я понимаю везти надо по маршруту Отрадное-Редкино. Но ждём когда на связь выйдет Глория. Спасибо огромное приогромным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...