Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНОР, ДОМА.


Gloria Riffel

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Liora08 сказал:

Везти нужно в тверскую область(редкино)...но я так понимаю решение еще не принято. Нет анализов и т.д...для того,чтобы мне поговорить с килиникой нужна информация по сгстоянию и анализам...далее уже нужео решение принимать...как то так

...и вроде бы передержка найдена была Оля писала...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Передержка не возьмёт с грибком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка не возьмёт с грибком!
Ааа..поняла.упустила.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gloria Riffel сказал:

Нужен куратор и продолжать сбор для стационара , что по анализам уже утром скажу . Времени в обрез осталось !!! Помогите, пожалуйста 

Мы ждём анализы, чтобы уточнить в клинике в Редкино смогут ли они его принять и оказать помощь. Сообщите, пжл, сразу как все будет известно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

блин, в Тверь не смогу((( так как живу сама в области и если ехать то после работы, часов в 20.00+3-4 часа тверь+3 часа обратно, а утром на работу и в Тулу:default_cray:

если по Москва - мо то смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы будут после обеда . До этого времени нужно найти вариант с передержкой и стационаром. Или же машину в Тверь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gloria Riffel сказал:

Анализы будут после обеда . До этого времени нужно найти вариант с передержкой и стационаром. Или же машину в Тверь . 

Глория, чтобы подтвердить стационар или передержку нам нужны анализы. Не со всеми проблемам каждый стационар или передержка могут взять, к сожалению. Поэтому ждём. Планируем Тверь, как проверенный и бюджетный вариант, но получаем подтверждение от стационара, по результатам анализов и ищем людей готовых помочь с перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,  если есть какие то предложения, помогите, пожалуйста, - советом, мыслью, действием... Может есть какие то другие варианты, чтобы помочь бедалаге... Молодой ведь совсем! Вся жизнь впереди! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, надо знать точно по диагнозу.

Что можно чтотнельзя.

Перевозить в машине, где и другие собаки после того как передержка не взяла, трудно решиться. 

А на самом деле может ничего заразного то и нет.

Сколько лабров с грибком севшим на инфекцию, стафилокок, жили на передержках и не требовали изоляции.

Надо точно знать диагноз и видеть свежие анализы и назначение, рекомендации опытного врача.

Фраза "какой то там грибок" некорректно.

Нужны сканы анализов сюда. Чтоб понимать прогнозы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собака сейчас территориально?
Отрадное

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Где собака сейчас территориально?

Как я понимаю в Отрадном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду результатов анализов. Подумаю. Если что, нужен совет, как везти заразную собаку в машине, в которой ездят мои собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Подожду результатов анализов. Подумаю. Если что, нужен совет, как везти заразную собаку в машине, в которой ездят мои собаки.

Кать, я все таки думаю там или не грибок а атопия, или грибок севший на аллергию.

Не думаю, что заразно.

Игаче он уже был бы в инфекционном где то. Дома же еще одна собака.

Передержке просто до результатов анализов озвучили проблему, понятно что рисковать она не хочет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы результаты соскоба?

Можете выложить.

Без этого невозможно идти дальше. Если нужна помощь, то нужна полная информация, слали соскоб, выложите результат.

Если они в контакте с вашим, значит не заразно?

передержка отказалась именно от недостатка информации.

Стационару нуден документ, поймите.

И перевозке тоже.

Вы спешите, но чтоб помочь нужно понимать во что ввязывается форум. Не примет стац ...обратно из Твери везти.???

Доведите до конца по анализам...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы результаты соскоба?

Можете выложить.

Без этого невозможно идти дальше. Если нужна помощь, то нужна полная информация, слали соскоб, выложите результат.

Если они в контакте с вашим, значит не заразно?

передержка отказалась именно от недостатка информации.

Стационару нуден документ, поймите.

И перевозке тоже.

Вы спешите, но чтоб помочь нужно понимать во что ввязывается форум. Не примет стац ...обратно из Твери везти.???

Доведите до конца по анализам...

 

 

Свет..все будет выложено как только будет готово,а это после 15.00..так что пока ждем.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gloria Riffel сказал:

Нужен человек готовый поехать со мной и подписать договор в клиники, т.к на себя я не могу возложить такую ответственность !!!

Вы вроде об этом просили?

Отвезти сами не сможете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liora08 сказал:

Свет..все будет выложено как только будет готово,а это после 15.00..так что пока ждем.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Сорри

просто сказано было что утром...будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы будут после 15, раньше врач мне всегда говорил результаты прямо утром ( 10 часов ).  Если найдется стационар или передержка сама отвезти смогу ( кроме твери ) нужна машина , т.к дорога туда и обратно почти 7 тысяч. Про ответственность , что я писала - нужен куратор , потому что связи со мной практически не будет 3,5 недели . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, туда можно зоотакси

Обратно там рядом станция и экспресс

Но, может с результатами отрицательно на паразитов передержка тут все таки возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , про зоотакси  не знала , поищу сейчас . Точно про результаты скажу после 15-00 , но кали не заразно и быстро лечится , Татьяна , посоветуется с врачом и может (очень надеюсь на это) возьмет Конора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть контакт зоотакси на всяк случай до твери от отрадного 5000,00 

можно без сопровождения , человек проверенный.

если будет договоренность по документам с клиникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду результатов анализов. Если мальчик не заразный готова взять на передержку, на волонтерку пока не могу :default_boredom:(300+корм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

есть контакт зоотакси на всяк случай до твери от отрадного 5000,00 

можно без сопровождения , человек проверенный.

если будет договоренность по документам с клиникой.

это в одну сторону ? Просто если обычное такси брать 3300 в тверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...