Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНОР, ДОМА.


Gloria Riffel

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Gloria Riffel сказал:

это в одну сторону ? Просто если обычное такси брать 3300 в тверь.

 в одну без сопровождения.

обычное не испугается? ))

столько часов дороге, нужна будет подстилка или у вас знакомые? у меня пару раз Яндекс уезжал, не брал.

сажаю в ноги на небольшие расстояния.

а если далеко...и Вы знаете как он дорогу переносит?

5000 (210 км по 23 рубля) это если со спокойной душой отдать (с подтверждением незаразности) и быть уверенным что с комфортом довезут.

это Лариса, что возила Вольтика. информация для форума.

 

а если не заразно, то не вижу смысла в стационаре совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли телефон заводчика. 

Но что то я слабо верю...

Девочки. Если кто возьмёт, на передержку, готова заняться воспитанием, разумеется, бесплатно.

С выездом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конора забрала заводчица на постоянку , все перечисленные деньги отправляю ей . Отдавать она 100% не будет кому то другому , при встрече увидив песеля плакала ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конора забрала заводчица на постоянку , все перечисленные деньги отправляю ей . Отдавать она 100% не будет кому то другому , при встрече увидив песеля плакала ... 
Вот и поворот...дай бог чтобы все было хорошо!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Нашли телефон заводчика. 

Но что то я слабо верю...

Девочки. Если кто возьмёт, на передержку, готова заняться воспитанием, разумеется, бесплатно.

С выездом. 

 

Оля, это ты вышла на заводчика? может его позвать на форум. С ручками, пиаром бы потом помогли...)

 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчика в 15 минутах езды от меня , буду ездить навещать его . 
Глория это было бы здорово..если возможно думаю все были бы рады получать новости от мальчика. Узнать в итоге что за проблема с кожей у него была..для опыта так сказать. Столько людей за него переживали...и как то все так быстро разрешилось. Я как-то даже не ожидала))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

 

Оля, это ты вышла на заводчика? может его позвать на форум. С ручками, пиаром бы потом помогли...)

 Спасибо!

Скорее всего 90 процентов , что Конора они у себя оставят . да, я сказала Елене ( заводчице ) про форум , как будет у нее время сразу зайдет. сейчас они домой едут .

9100 собранных отправила ей . Анализы все равно жду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! Здоровья мальчику!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

 

Оля, это ты вышла на заводчика? может его позвать на форум. С ручками, пиаром бы потом помогли...)

 Спасибо!

Я созвонилась с Олей Языковой. Потому что парень с ее приставкой..

Она прислала телефон Лены.

Я поскольку была в клинике, переслала телефон Глории.

Далее, вы все знаете..

Тоже пообщалась сейчас с Леной..

Уверена. Теперь точно все будет хорошо. 

Как же приятно ошибаться:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, как часто в посленее время... Спасение , вот оно , на расстоянии протянутой руки...Ведь найди кто-то из бывших владельцев  заводчика раньше, не было бы стольких скитаний... Но все равно, находятся неравнодушниые люди. Все  большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ :

У Конора дерматит обусловлен аллергией и неправильным кормление, другим передается только через ранки на коже или слизистых. 

Лечить Синулоксом , если у меня остались эти таблетки , то я передам Елене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, теперь у Конора будет всё замечательно...поправится и будет жить в любви не с мамой, так с другими сердечными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Слава богу, теперь у Конора будет всё замечательно...поправится и будет жить в любви не с мамой, так с другими сердечными людьми

Получается как раз таки с мамой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gloria Riffel сказал:

Получается как раз таки с мамой )

возможно подлечатся и найдут семью замечательную, где его будут любить и беречь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Конор у нас дома. Спасибо огромное всем, кто участвовал в его судьбе. Жаль, что не нашли нас раньше. Ирония судьбы в том, что месяц назад мне очень захотелось взять собаку из приюта. И взяли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Конор сказал:

Добрый день! Конор у нас дома. Спасибо огромное всем, кто участвовал в его судьбе. Жаль, что не нашли нас раньше. Ирония судьбы в том, что месяц назад мне очень захотелось взять собаку из приюта. И взяли.

 

Спасибо, что вы теперь есть у Конора! Так не праведлива была к нему жизнь, породный красавец жил в таких плохих условиях. 

Пусть, наконец то Конор будет счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Конора vMT3UWFfwP8.jpg.99c3831bf9f7235cab48f2437e2f2f05.jpgЗвонила женщин на по поводу 6 летнего лабрадорчика которого хотят успеть , так что скоро опять будет новая тема, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gloria Riffel сказал:

От Конора vMT3UWFfwP8.jpg.99c3831bf9f7235cab48f2437e2f2f05.jpgЗвонила женщин на по поводу 6 летнего лабрадорчика которого хотят успеть , так что скоро опять будет новая тема, к сожалению. 

Похоже, что того лабрадорчика переустроят без нашей помощи, им занимается сестра жены умершего хозяина. Мы на связи с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна Рудня сказал:

Похоже, что того лабрадорчика переустроят без нашей помощи, им занимается сестра жены умершего хозяина. Мы на связи с ней.

надеюсь не получится как с Конором, очень надеюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! У Конора все хорошо. Пролечили глаза и уши, потом сделали прививки. По состоянию на сегодня уже достаточно оброс))). 20190814_175109.jpg.ae3215ac2c7bdb9ea1e17679be301ff4.jpg

20190814_174744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антибиотики давать не стала, т.к. иммунитет и так был слабый! Давали витамины, пробиотики, нормальный корм и самый важный фактор любовь и забота))). Они помогают выздоравливать. Аллергия часто бывает психосоматической реакцией на окружение, думаю так было и в его случае. Есть еще поведенческие нюансы, по ним консультировалась с Нечаевой Олей, ей большое спасибо!

Мамка Конора узнала, приняла и воспитывает)))!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ ЖИВОТНЫМ! ВЫ МОЛОДЦЫ! Каждый раз читаю эти жуткие историю про бедных собак со слезами на глазах((

20190703_102916.jpg

20190630_091629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...