Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДОЛЬЧЕ,палевая лабрадорка , девочка - космос, спасена из Кипрской усыпалки, нашла семью и счастье в России! Кураторы Анна Рудня и Julia1980 , Оля Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Консультация хирурга Казарина Г.Н. по итогам УЗИ исследования - 500 рублей

3360bfd8115d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2019 в 20:05, Анна Рудня сказал:

+1000 рублей от Татьяна Николаевна С.

ИТОГО у Дольче 18 454 рубля !!!  С

РАСХОДЫ 6675 рублей

Каршеринг перевозка Руза -Москва  - 1465 рублей

Клиника Гавздрав, прием Мордас Е.М.+ анализы+УЗИ+ медикаменты - 4710 рублей

Итоговая консультация Хирурга Казарина Г.Н. - 500 рублей

Итого у Дольче в копилочке 11779 рублей!

 :default_thanks: Спасибо всем помогающим девочке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждём прихода анализов, наблюдаем за состоянием Дольче, по результатам будет приниматься решение, возможно ли консервативно нормализовать гормональный баланс или придется делать операцию, и искать яичник, который оставили при стерилизации на Кипре.

Корм пока не закупаем, нам отдали волонтерский половину мешка от Нафани и ещё от Лена @wina.

Передала от себя игрушки, пусть ребенок учится играть и радоваться жизни.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла помощь для Дольче от спонсора Печатного Экспресса, спасибо огромное!!! Наташа @ingvar для нас огромная помощь! :default_thanks:

0ffd71304098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна Рудня сказал:

Итого у Дольче в копилочке 11779 рублей!

 :default_thanks: Спасибо всем помогающим девочке!

+ 2000 рублей от Печатного Экспресса

ИТОГО 13 779 рублей у Дольче!!! :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли первые результаты анализов.

Нам нужно иметь возможность показать девочку врачам и установить правильное медикаментозное лечение для восстановления гормонального баланса организма!

Друзья, мы просим помощи с передержкой для Дольче в Москве! :default_help:

dc9096324255.png

b38806afba1b.png

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долечка - беспроблемная девочка, очень добрая и веселая, она дружит со всеми, с собаками и кошками, обожает человека. 

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПЕРЕДЕРЖКОЙ В МОСКВЕ.:default_help:

373913cf5356.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!! Мы все ещё нуждаемся в передержке для Долчи. Помогите нам пожалуйста:default_help: . Мы рассматриваем любые варианты- желательно в Москве. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

ЗАБИРАЮ ДОЛЬЧЕ В СРЕДУ. БОЛЬШЕ НАША ПЕРЕДЕРЖКА ДЕРЖАТЬ ДЕВОЧКУ НЕ МОЖЕТ.

 

be34a0d4be9f.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К поведению собаки ситуация не имеет отношения, Дольче стала заложницей  человеческих проблем и обстоятельств! 

ПРИЮТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВОЧКУ!!! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!?  :default_help:

Деньги форума тратить на оплату передержки в то время, когда так много нуждающихся собак...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста помогите  с передержкой для девочки, она совершенно необыкновенная, нежнейшая и добродушная малышка, которая даже кошек боится, со всеми животными очень дружелюбна! Дольке очень нужна Передержка в Москве, нам ещё нужно понаблюдать за состоянием гормонального фона некоторое время. Очень хочется найти ей мам и пап, которые оценят тонкую нервную организацию и невероятную преданность детки. Она очень хорошо ходит на поводке и без него, когда привыкает к человеку , совершенно беспроблемная. Нам очень нужен  сейчас надёжный временный дом, чтобы начинать искать постоянный) Долька много всего пережила и заслужила своё счастье! :default_weasel1:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольче грустит, она необыкновенно понятливая, она понимает, что сейчас решается ее судьба, что она по- прежнему одинока....и ее теперешнее благополучие очень шаткое...

339086aabab9.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! 

ДОЛЬЧЕ ПРОСИТ ПОМОЩИ, ЕЙ НУЖЕН УГОЛОК, ГДЕ БЫ ОНА СМОГЛА ДОЖДАТЬСЯ СВОЮ СЕМЬЮ! ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

caad2363feb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка очень хорошо понимает, что что то случилось, очень тихая стала и задумчивая. 

НЕ БРОСАЙТЕ ДОЛЬЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:default_help::default_help::default_help:

c4ce1ab3b2b5.jpg

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел последний анализ, повторная стерилизация не потребуется. Дольче стёрильна. Гормонотерапию пока не начинаем, наблюдаем за состоянием здоровья и сдаём анализы через 2 недели.

073bd2ecfbb4.png

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна Рудня сказал:

К поведению собаки ситуация не имеет отношения

Уточните режим содержания Долче. Выгул двухразовый? Как остается дома одна , не громит не лает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Уточните режим содержания Долче. Выгул двухразовый? Как остается дома одна , не громит не лает? 

Дольче гуляет два раза. Терпит дома хорошо. У Кати - передержки, был график работы в ночь, девочка оставалась дома спокойно, выгул был в 20 ч и потом после 9 утра уже, проколы были два раза после операции, но это ожидаемо. Не лает, больше спит. Может стащить вещи себе на лежак, тряпочки, скорее всего это было на фоне ложняка.  Громить - не громит, один раз залезла в помойку.

Как я понимаю, все боятся брать Дольче на передержку из-за возможных сюрпризов по здоровью. Сейчас по анализам состояние собаки нормальное. Никакого особого ухода не требуется.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула ссылку на тему, люди почитают,подумают, отпишутся куратору.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Скинула ссылку на тему, люди почитают,подумают, отпишутся куратору.

Большое спасибо! Только что еще раз уточнила, дома одна остается и не лает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2019 в 20:53, Анна Рудня сказал:

Я всегда сама вожу своих подопечных, кураторских собак, но я работаю эту неделю, после отпуска не дадут выходной...:default_cray:

 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ С ДОСТАВКОЙ ДОЛЬЧЕ В МОСКВУ!!!

Анна, я не видела тему (((((( Я готова помогать машиной по Москве и области. Не всегда есть время побывать на форуме и проверить. Просто на будущее имейте меня в виду, лучше сразу звонить или хотя бы в личку.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anastasia.tim.psy сказал:

Анна, я не видела тему (((((( Я готова помогать машиной по Москве и области. Не всегда есть время побывать на форуме и проверить. Просто на будущее имейте меня в виду, лучше сразу звонить или хотя бы в личку.

Огромное спасибо, Настя! Только из Рузы в Москву не очень то наездишься, дорога долгая, 120 км туда и столько же обратно.

Сейчас у нас стоит вопрос переезда на НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! 

МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОЛЬЧЕ !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Огромное спасибо, Настя! Только из Рузы в Москву не очень то наездишься, дорога долгая, 120 км туда и столько же обратно.

Сейчас у нас стоит вопрос переезда на НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! 

МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОЛЬЧЕ !!!

Я понимаю. У меня большой опыт  поездок и подальше. Я готова помогать машиной по Москве и области. 

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, читаю тему Дольче. Всё ж таки не смогла не написать...

Если бы я сейчас смогла пойти в отпуск, приютили бы девочку у себя. Но, увы, на работе аврал, финишняя прямая перед выборами, домой приползаю. Волевым усилием иду гулять с мальчиками. Я сейчас просто физически не потяну третью собаку.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...