Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДОЛЬЧЕ,палевая лабрадорка , девочка - космос, спасена из Кипрской усыпалки, нашла семью и счастье в России! Кураторы Анна Рудня и Julia1980 , Оля Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Смотрю, читаю тему Дольче. Всё ж таки не смогла не написать...

Если бы я сейчас смогла пойти в отпуск, приютили бы девочку у себя. 

Машенька, спасибо! Ты нас выручила с Микки. Но сейчас у вас два богатыря, Максик у вас нашел свой самый лучший дом:default_super-tab:

Три собаки в условиях городской квартиры - это оооочень сложно. И все равно, спасибо тебе за твое нетерпение души!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я сейчас выскажу мысли всех кураторов: Мы беспомощны, когда нет поддержки из вне, когда нужна финансовая помощь, когда то, как сейчас с Дольче, помощь ПЕРЕДЕРЖКОЙ. 

Очень сложно браться засобаку, особенно, если у нее есть проблемы по здоровью, когда нет помощи передержками. У кураторов опускаются руки. 

Некоторые собаки почему то невидимыми становятся, сейчас в теме Афины никак не могут собрать денежку на медицинское обследование. 

Мы очень стараемся, но иногда собаки наши выдают сюрпризы, так получилось с Дольче. Но сейчас она практически здорова, у нее нет проблем в послушании, она не проявляет ни грамма агрессии, НО ЕЕ БОЯТСЯ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. :default_cray:

Почему то она теперь с меткой СЛОЖНАЯ СОБАКА :default_hmm: 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пятую просто некуда...

денежкой смогу помочь завтра.

переживаю за Дольче 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

мне пятую просто некуда...

денежкой смогу помочь завтра.

переживаю за Дольче 

Катюша, спасибо тебе огромное преогомное, ты и так столько нам помогаешь, и пригрела у себя чернушек, сделала их самыми счастливыми!!! 

Я писала этот пост для тех, кто читает, смотрит, и не решается.... Очень жаль, кураторы без форума совершенно беспомощны. Я всегда говорила, и буду повторять ПЕРЕДЕРЖКА - ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ПРИСТРОЙСТВА СОБАКИ!!!

СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ПЕРЕДЕРЖКАМ ЗА ЭТУ СЛОЖНУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ РАБОТУ!!!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшнее видео Дольче. Она очень хорошая, и Кате сложно с ней расставаться, но нужно уехать. Им вообще сложно расставаться, но пока не позволяет материальное положение Кате оставить Дольче у себя. Корм и забота  - да, она потянет, но если вдруг что то по здоровью, то уже нет, к сожалению.

Если бы могла, Катя никому бы не отдала Дольче!

ed9cf60ca6be.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, прям бью себя по рукам. Но, сорри, не возьму. Мои очень сложно приняли Улю. Даже Мира. Видимо, возраст уже((. А сейчас, по прошествии почти года, совсем постарели. Шелька просто старикан. Не могу его здоровьем и спокойствием рисковать. Хотя очень хочу помочь.

Переживаю за Долечку . Она по своей беззащитности, нежности, трепетности  мне Ульяшу напоминает. Ань, ну, а почему До сложная по здоровью? Со всем разобрались, все ясно, сюрпризы сведены к минимуму. Тем более у Доли такие кураторы ответственные. Зато сколько любви в ответ на заботу. Я вспоминаю, сколько Уля дарила, отдавала, всю себя, без остатка - это передать невозможно. 

Друзья, кто имеет возможность, помогите девочкам и Доле!! 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читала я читала тему и всё не решалась предложить свою помощь по передержке, так как не считаю свои возможности сильно подходящими для этого. Я работаю с 8 до 18, в выходные дача. Тони тоже компаньон не для всех, из за своей кобелистости мальчишек совсем не терпит:default_boredom:. Но если нужно, могу взять Долечку, правда через неделю я в отпуск ухожу, но могу взять ее с собой на дачу

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна и Барри сказал:

Девочки, читала я читала тему и всё не решалась предложить свою помощь по передержке, так как не считаю свои возможности сильно подходящими для этого. Я работаю с 8 до 18, в выходные дача. Тони тоже компаньон не для всех, из за своей кобелистости мальчишек совсем не терпит:default_boredom:. Но если нужно, могу взять Долечку, правда через неделю я в отпуск ухожу, но могу взять ее с собой на дачу

Таня, спасибо большое! Сейчас обсуждаем один вариант. Если вдруг что то сорвётся, то будем признательны  за приглашение. Спасибо!!!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мишель сказал:

Шелька просто старикан. Не могу его здоровьем и спокойствием рисковать. Хотя очень хочу помочь.

Я тоже считаю, что пожилые собаки крайне ранимы! Ими рисковать нельзя, ни в коем случае!!! 

Надюша, спасибо огромное за поддержку!:default_buket2:

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам решилась помочь Анастасия @Anastasia.tim.psyза что мы очень и очень признательны!!! У нее кошки, но надеюсь Дольче отнесётся к ним мирно, на улице она их даже побаивается, есть уморительное видео на эту тему

Дольче и белый кот!

2e31be4dbad4.jpg

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, Настины котики могут спать спокойно)) Настя, спасибо!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Судя по видео, Настины котики могут спать спокойно)) Настя, спасибо!!!

Присоединяюсь! Спасибо, Настя!

Очень надеюсь, что все будет благополучно@@@

Мои ,например, могут погонять на участке, но когда догонят, что делать не знают, рядом бегут)) и усе)). А если и отпор встретят, то все как на видео с Долечкой: " Кто это? Да, ну нафиг, сами погуляем."

Держу@@@. Все получится. Ура!

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не могу и не буду "оправдываться" почему не..

Аня сама все понимаешь, иначе была бы Долька у тебя уже)

Девочка удивительная. Очень хотелось бы помочь, но... мои дома согласны только на одну собаку,а я дома почти не бываю чтоб командовать. и "МОИ" включает сюда и Жади..

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ostorozno сказал:

даже не могу и не буду "оправдываться" почему не..

Аня сама все понимаешь, иначе была бы Долька у тебя уже)

Девочка удивительная. Очень хотелось бы помочь, но... мои дома согласны только на одну собаку,а я дома почти не бываю чтоб командовать. и "МОИ" включает сюда и Жади..

Да уж, если бы кошельки были бездонными, а квартиры растяжными:default_lol:, у нас бы были стаи!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Да уж, если бы кошельки были бездонными, а квартиры растяжными:default_lol:, у нас бы были стаи!

да не в кошельках дело)) немного, на еду и чтоб при этом дома сидеть)) с ними)) мечта!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

да не в кошельках дело)) немного, на еду и чтоб при этом дома сидеть)) с ними)) мечта!

Ну вот и нужен кошелечек такой волшебный, чтоб дома с ними, а монетки не кончались в нем на еду!:default_roflmao:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы нас читали люди из вне, подумали бы, что мы ненормальные!!!:default_crazy: Носятся со своими собаками, неуемные!!!:default_run1:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Да уж, если бы кошельки были бездонными, а квартиры растяжными:default_lol:, у нас бы были стаи!

И собаки не ревнивыми...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

И собаки не ревнивыми...

Ох да!!! Моя Эллина нереальная собственница!!! Это милое создание с ангельскими глазами в миг превращается в Монстра:default_insane: , когда порог моего дома переступает собака (сука)!!! Прыжок, атака и смертный бой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на работе узнают , что у меня на передержке снова песик , взгляд в мою сторону :default_woodpecker::default_thumbdown:

Всегда молчу 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Минури сказал:

Когда на работе узнают , что у меня на передержке снова песик , взгляд в мою сторону :default_woodpecker::default_thumbdown:

Всегда молчу 

Я вообще давно никому не говорю, что уменя 6 . Просто говорю собаки, не уточняя количество. Кто понимает  нас и на одной волне, то да, а кто этого не понимает, им и знать ничего не нужно. Нечего обсуждать с такими. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Я вообще давно никому не говорю, что уменя 6 . Просто говорю собаки, не уточняя количество. Кто понимает  нас и на одной волне, то да, а кто этого не понимает, им и знать ничего не нужно. Нечего обсуждать с такими. 

+100!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

+100!

Аналогично. Просто перестала уточнять количество собак) Мне лишние вопросы и пустые разговоры ни к чему)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, у меня одной собаки принимают всех:default_lol:

Ни ревности, ни обид, все пучком.:default_sm24:

Удачи девочке. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...