Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, Ивановский голден, нужна финансовая помощь на обследования


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

А так мы просим добавки))  обмениваем любимую утку на корминки)))

20240212_210302.jpg

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Семы тоже была эрозия роговицы из-за заворота века. Когда мы приехали на прием, нам врача сказала, тянуть нельзя, срочно нужна операция, чтобы убрать заворот, который повреждает роговицу и нужна пластика роговицы, язва уже большая.

Мы оперировались у Аверина, все сделал виртуозно, заворот убрал, роговицу шлифанул. Назначено было флоксал, витабакт, корнерегель. 

Когда приехали снимать швы через две недели, язва зажила. Но Аверин ее шлифовал.

На повторных приемах, рубчик от язвы он видел. 

Опасность язвы, что она может прорваться, и тогда вероятно потечёт содержимое глаза, а это , наверное, трудно восстановить. Это я уже не спрашивала, потому что мы срочно делали операцию.и у Семы все обошлось. И хорошо зажило.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, светлана2101 сказал:

У нашего Семы тоже была эрозия роговицы из-за заворота века. Когда мы приехали на прием, нам врача сказала, тянуть нельзя, срочно нужна операция, чтобы убрать заворот, который повреждает роговицу и нужна пластика роговицы, язва уже большая.

Мы оперировались у Аверина, все сделал виртуозно, заворот убрал, роговицу шлифанул. Назначено было флоксал, витабакт, корнерегель. 

Когда приехали снимать швы через две недели, язва зажила. Но Аверин ее шлифовал.

На повторных приемах, рубчик от язвы он видел. 

Опасность язвы, что она может прорваться, и тогда вероятно потечёт содержимое глаза, а это , наверное, трудно восстановить. Это я уже не спрашивала, потому что мы срочно делали операцию.и у Семы все обошлось. И хорошо зажило.

 

Помню, помню Сёму)))  белого медвежонка 😍😍 какой он был маугли. Как же его жалко было. Сколько он на цепи просидел не известно (((( Точно ему же делали операцию, заворот был.  Вот я и переживать начала. Месяц прошёл, с 14 января лечимся, а улучшений особо нет. Когда мы были 2 февраля на приёме у Елены Сергеевны, нам она сказала, что края у нас ровные, что лечиться продолжайте дальше и добавили капли флоксал, и продолжать мазать мазью вит а пос и рекавери гелью. И через неделю приехать показаться к Комарову или к ней, с 12 февраля она выходит на работу. Но в эти выходные мы поехали в другую ветклинику сдавать анализы. Три такси приезжало к нам и никто нас везти не хотел. Хотя я писала, что буду ехать я и большая добрая собака. Говорили, чтобы я отменяла поездку. Обнаглели.  Сами не хотят отказываться, так как штраф им, а меня просили это сделать. Но конечно я так не делала. А звонила в службу поддержки. Обратно с ветклиники, а это примерно 3 км мы с Арчи шли пешком. Больше это из за денег.

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вам корнерегель не назначали, Аверин сказал, что его и до операции капать, чтобы не усугублять, пока операцию дождаться.

Он хорошо заживляет. Хотя и вита- пос хорошая вещь, но там другой состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум прошу помощи финансовой и машиной помогите нам, пожалуйста, с Арчи попасть сегодня 13 февраля к офтальмологу. Осталась одна запись на 18.40. Записалась к Елене Сергеевне Бодрягиной. Маршрут 3я Нововатутинская улица 2 - Авиаконструктора Петлякова ул, 5 и обратно. 

Понимаю, что и время такое не удобное, и много бедосиков на форуме нуждается в помощи. Долго не решалась я просить помощи. Но сейчас у меня безвыходная ситуация. 

Номер карты 5469380031183717

привязан к номеру телефона 8-910-4736015 Ирина Александровна Б. 

20240203_213500.jpg.ac851e733a92014c562ca3b4989bc723.jpg

 

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 февраля записаны на УЗИ и после консультацию к терапевту по результатам. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ириша, напиши сумму к сбору

Оля, вот примерно такой расчёт. 

2600 руб.  приём офтальмолога  (если надо будет зачищать, как Комаров говорил, то это 6000 руб. )(((

1500 руб машина туда-обратно (договорилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1500
п.с. пожалуйста, помогите  Ирине вылечить глаза Арчика!
ну вот такой болеющий голден, приют даром не проходит

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wina сказал:

+1500
п.с. пожалуйста, помогите  Ирине вылечить глаза Арчика!
ну вот такой болеющий голден, приют даром не проходит

Лена, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветаК сказал:

500 с 4281

Светлана, спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей74 и Макс сказал:

Отправил немного с *8638

Спасибо большое, Сергей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, если придется зачищать - напишите мне в личку - перечислю вам дополнительно

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina & Willy сказал:

Ира, и от нас с карты 8010

Марина,  спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina & Willy сказал:

Ира, если придется зачищать - напишите мне в личку - перечислю вам дополнительно

Марина, хорошо напишу. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...