Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, Ивановский голден, нужна финансовая помощь на обследования


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

Ту неделю была с Арчухой дома. Брала дни в счёт отпуска. Не могла оставить его одного в таком виде,  и искала варианты во что наливать воду. Много чего перепробовали. Остановились вот на этом тазике. Вроде как подходит к нему пить. Сегодня я на работе, но все же мне переживательно как он там. 

20240219_213238.jpg

20240220_063415.jpg

20240220_134131.jpg

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал остро вопрос, чем кормить?! Сейчас едим Фармину гастро интестинал. Но походу она уходит совсем. Сейчас мне написали, что поставок Фармины гастро нет.  Надо искать альтернативу, пока есть запас своего корма.

Напишите, пожалуйста, кто каким кормом гастро кормит.

Катя Кирилловв помню ты писала, что вы на Роял Канине гастро. Вы так и продолжаете его кушать?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Встал остро вопрос, чем кормить?! Сейчас едим Фармину гастро интестинал. Но походу она уходит совсем. Сейчас мне написали, что поставок Фармины гастро нет.  Надо искать альтернативу, пока есть запас своего корма.

Напишите, пожалуйста, кто каким кормом гастро кормит.

Катя Кирилловв помню ты писала, что вы на Роял Канине гастро. Вы так и продолжаете его кушать?

Ира, мы ушли с него на натуралку. У меня сейчас все на сыром. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2024 в 10:39, Екатерина Кириллова сказал:

Ира, мы ушли с него на натуралку. У меня сейчас все на сыром. 

Вот это здорово! Молодцы! :default_clap_1:Моя мечта так кормить.

Но с Арчи эксперименты проводить больше не хочется, боюсь, что опять не получится и все посыпется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В выходные съездили в ветклинику на УЗИ. Расстроилась. Коротко: увеличена печень, в правой почке какое-то затемнение показывается, маленькие надпочечники, образование в семянниках (про это знала).  Анализы нормальные. Выкладывала выше их от 11 февраля. Через пол года повторим УЗИ. 

Стал вяло ходить. То ли правая лапа беспокоит, то ли все суставы, так как особой хроматы нет. Сказала врачу,назначил препараты. Кто давал своим хондроитин+глюкозамин, как он по действию? Эффективно? Почитала состав, очень много всего в них добавлено. В том году Артрогликан пили, понравился результат, но лапы розовели. Поделитесь, кто что даёт для суставов своим хвостикам. И нравится результат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем всем хорошего и радостного дня!😊

Screenshot_20240313_102819_Gallery.jpg

20240312_171644.jpg

20240312_171646.jpg

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

В выходные съездили в ветклинику на УЗИ. Расстроилась. Коротко: увеличена печень, в правой почке какое-то затемнение показывается, маленькие надпочечники, образование в семянниках (про это знала).  Анализы нормальные. Выкладывала выше их от 11 февраля. Через пол года повторим УЗИ. 

Стал вяло ходить. То ли правая лапа беспокоит, то ли все суставы, так как особой хроматы нет. Сказала врачу,назначил препараты. Кто давал своим хондроитин+глюкозамин, как он по действию? Эффективно? Почитала состав, очень много всего в них добавлено. В том году Артрогликан пили, понравился результат, но лапы розовели. Поделитесь, кто что даёт для суставов своим хвостикам. И нравится результат. 

 

Если вы имеете ввиду Хондродог, эффект есть но не долгосрочный. Посмотрите у нас в теме на последних страницах, очень много советов. Мы сейчас пропили курс петкам+ страйд. Вроде неплохо, но очень противоречивые мнения о страйде 

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз стал лучше. До врача правда ещё не доехали. Как-нибудь съездить надо будет показаться.

Сейчас было важнее съездить сделать УЗИ брюшной полости. 

Закладываю рекавери гель три раза в неделю в оба глаза, как одно время нам рекомендовал Комаров Сергей Валентинович. Так как с возрастом глаза надо увлажнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, andreus66 сказал:

Если вы имеете ввиду Хондродог, эффект есть но не долгосрочный. Посмотрите у нас в теме на последних страницах, очень много советов. Мы сейчас пропили курс петкам+ страйд. Вроде неплохо, но очень противоречивые мнения о страйде 

Андрей, спасибо, почитаю у вас в темке.  Человеческие таблетки нам выписали хондроитин+глюкозамин. Про Страйд да, многие пишут, что он на печень сильно влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

  Человеческие таблетки нам выписали хондроитин+глюкозамин.  

Ну это и Хондродога составляющие, если мне не изменяет память. Пробовали мы его летом, вроде было улучшение, но пришли к тому к чему пришли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina закрыто, закрыто и открыто это тема

Ира, извините. Ведь изменяет. Хондродог на основе акульих хрящей. Это мне Катя Кириллова советовала таблетки как у вас, А Света Осторожно написала про Хондродог вот и наложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...