Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, Ивановский голден, нужна финансовая помощь на обследования


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

В мае этого года делали УЗИ у Мухиной, все там было нормально, ну кроме в семянниках новообразование. Это я знала. Глистов гнала милпразоном 6 октября. Все нормально было. 

Не уже что-то все таки проглотить успел((((((((( значит надо рентген получается делать?

А на УЗИ было до бы видно инородку? По УЗИ сказали что нижний отдел  кишечника утолщен, в верхнем все нормально.

Сначала анализы и узи что покажет. Мухина на узи с анализами, в силу клинического опыта и светлой головы многое и так скажет. А если что, направят. 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если кровь сегодня сдадим и будут показатели не в норме?

Что мне делать, к кому Арчи везти? До завтра я не смогу его так оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Бобкова сказал:

Всем, здравствуйте! Ситуация очень непонятная и ужасная. До 21 октября все было хорошо. Сдавали кровь 14 октября, все нормально. 21 октября на утренней прогулки у магазина 5ка Арчи схватил куриную спинку (ну очень давно такого не было замечено за ним) я ее у него вытащила. Вечером 21 октября сделали вакцинацию Эурикан. Утром 23 октября после еды минут через 15 тошнило, из глубины позывы были, так два раза сделал и все, рвоты нет. Настроение нормальное. Врачу написала, она сказала ничего такого.  Вечером этого дня отказался гулять. Но я все равно его уговорила и мы немного прошлись. Дела все сделал. Настроение нормальное. 24 октября утром погулял нормально, но стул был два раза, много. 24 октября вечером на прогулке понос много, рвота. Сразу пошли в ветклинику его посмотрели назначали омез, латран, спазмалгон. 24, 25 октября делали в вену омез, латран, а в мышцу обезболивающее спазмалгон, пили энтерофурил. Утром 25 октября стула нет. Вялый. Сделал наш врач УЗИ смотрела кишечник нижний и верхний отдел. Все остальное она не смотрела, а я и не спросила. Сконцентировала внимание на кишечнике. Врач сказала обострился колит. 25 октября вечером покакал две маленькие горошины плотные коричневые. Вечером после еды началась сильная отрыжка. Дала альмагель, немного вроде успокоился, уснул. 26 октября утром на прогулке сходил по большому, но стул твёрдый. Цвет коричневый. Пошли сразу в ветклинику я рассказала, что вечером была сильная отрыжка и частая. Сказала отметить эти уколы. подумала, что от лекарств. Могу ошибаться. Врач назначила в таблетках омез дрс  и энтерофурил. Я спросила может анализы сдать, сказали не надо. Вечером 26 октября стул коричневый, уже по мягче блестящий. Сегодня 27 октября стул тоже коричневый, блестящий. Но он вялый. Еле ходит, вроде хочет побыстрее, но чего то его сдерживает,  думаю болит и недомогание. Не радуется. Сначала думала на прививку, может левая.  Официалам скинула серии , они сказали все нормально с вакциной. Потом на курицу, может она отравленная. Ее я достала, но вдруг, что-то провалилось. Да и вообще достаточно просто лизнуть отраву. Понос, рвота начались на третьи сутки после этой чёртовой курицы и вакцинации. Ничего нового из еды не было. Ест он корм фармина гастро интестинал. 

ходит и кушает 

если ЭТО ссостояние , то  до завтра и к Мухиной. Сегодня даже при звонке Розовской будет "ношпа+анальгин+церукал" не более. Он же не обезвожен и рвоты и поноса нет? А остально по анализам и УЗИ.

чем СЕЙЧАС неизвестно к кому. ИМХО,

ищите на завтра машину пока...и завтра через ШАНС био а не сегодня через НЕ Шанс био.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас такие Арчи утром погулял нормально. В своём темпе. Стул оформлен. Вечером уже не захотел гулять. Вышел пописал и захотел обратно, но я настояла, прошлись неспешно с ним,в туалет сходил по большому и домой. Стул оформлен. Вечером поел и после еды захотел поиграть), я с ним немного поиграла, а то кувыркается на спину, а только поел.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу уступить время 5 ноября на 10.30 . Доктор гастроэнтеролог Фроленко Елена Владимировна. Клиника Одинвет в Одинцово. Если подходит пишите на ватсап. 

Спасибо большое за помощь Ирине и Арчи с поездкой на анализы Mary Star. Спасибо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получилось съездить сдать анализы. На узи мы поехали, но не попали.

Мария  @Mary Star,  спасибо огромное вам за комфортную поездку и приятно было познакомиться 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время Арчи стал вот такой печальный.

Во первых глаз Арчи лечим уже две недели (я создавала темку "Аллергия на котов", а оказалось, что у Арчи повреждение роговицы(() были на приёме у Комарова Сергея Валентиновича. Должны были в эти выходные ехать на осмотр, но из-за плохого самочувствия Арчи мы не поехали, я написала Сергею Валентиновичу, он ответил продолжить ещё неделю мазать. 

Во вторых этот понос, рвота. Ещё больше подкосили.

Пожалуйста, пожелайте Арчи здоровья!🙏🙏  Пусть он поправится!🙏🙏

И чтобы мы нашли причину его плохого самочувствия.

 

20231027_225012.jpg

20231027_225533.jpg

20231027_232121.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наладится! Простоте растрепывайтесь сами, Ир) посиупательнл, спокойно, без резких движений и собрано. Вникайтемв детали содержания гастритников, в детали и все будет ок!.

Берите пример со @светлана2101. Человек вникает и почти как дедектив изучает) Она про натуралку для гастритника, Вы про сушку и препараты и особенности кормления и на что обращать внимание. 

Здоровья ребёнку. Он ужасно милый мишка) пусть спит, набирается сил. И Вы отдохните и правильно подготовьтесь к приёму. Запишите все ньюансы как дневник. И отдельно запишите все вопросы врачу,  и туда же потом внесите ответы врача. Фроленко очень открытый и контактный врач. Первый ваш талмут будет. 

Если нужно еще финансово помочь, не стесняйтесь. Это для ребёнка. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый вопрос у Ирины и Арчи стоит очень остро. Все последние проблемы по здоровью были очень затратны. Ирина очень трепетная хозяйка и это очень приятно. Арчику 10 лет и конечно приехал он к Ирине не прям с прекрасным здоровьем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шумахер сказал:

Могу уступить время 5 ноября на 10.30 . Доктор гастроэнтеролог Фроленко Елена Владимировна. Клиника Одинвет в Одинцово. Если подходит пишите на ватсап. 

Спасибо большое за помощь Ирине и Арчи с поездкой на анализы Mary Star. Спасибо. 

Поедем. Шумахер, Mary Star , спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Шумахер сказал:

Финансовый вопрос у Ирины и Арчи стоит очень остро. Все последние проблемы по здоровью были очень затратны. Ирина очень трепетная хозяйка и это очень приятно. Арчику 10 лет и конечно приехал он к Ирине не прям с прекрасным здоровьем. 

Присоединяюсь.
По принадлежности собаки : я должна была бы быть куратором Арчика, мыс Ириной Бобковой вместе поехали за ним в Иваново и Ирина сразу взяла его себе. так что тема должна была бы быть в хэппи эндах, если бы не многочисленниые болезни Арчика. парень не молод и предыдущая жизнь дает себя знать.
Прием + узи около 4700 будет стоить, и потом Арчи повторить ЭХО сердца стоит, полгода с последнего прошло.
Помощь нужна. Ирине напрямую, тел. под спойлером на пару сообщений выше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, посоветуйте: хороший кардиолог, Калужское ш, за МКАДом,  НовоВатутинская ул... ... ? если нет , можно и съездить, конечно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бокареву рекомендую. Мы с Энжелькой у него наблюдаемся третий год. Только прием у него вторник и четверг с 15.00. И запись на две недели вперед.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Завтра помогу немного.

 

А в ОдинВет  к Бокареву не совместить?

Они в один день не принимают. 

Бокарев принимает понедельник - четверг. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Шумахер сказал:

Они в один день не принимают. 

Бокарев принимает понедельник - четверг. 

жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Шумахер сказал:

Они в один день не принимают. 

Бокарев принимает понедельник - четверг. 

а понедельник 6-е не подойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

а понедельник 6-е не подойдет ?

Надо звонить в клинику. У него запись плотная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина сейчас позвонит врача который последние время вела Арчика. Если всё срастётся возможно и туда поедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Шумахер сказал:

Ирина сейчас позвонит врача который последние время вела Арчика. Если всё срастётся возможно и туда поедет. 

к кардиологу?

гастро все таки лучше к Фроленко. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельку от нас. Поправляйтесь. Ира, а у него тоже по моему со щитовидной проблемы были. Не связано? Насчёт прогулок тоже может не связано. Мой тоже последнее время вечером не хочет гулять. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...