Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульская область, никому не нужный лабрик с детства в будке на цепи(((


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня снова написали про мальчишку, никто так и не отозвался по постам о нем, так и сидит бедняга на цепи, а зима близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу финансово поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж не разрешил туда ехать. Смогу помочь материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, зимой в будке на цепи ...

Ира, а нет никого, кто бы хоть как то разузнал про собаку подробнее? Есть кто то, кто недалеко живет, и смог бы заехать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Я могу финансово поучаствовать.

Виктория спасибо!

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мне муж не разрешил туда ехать. Смогу помочь материально.

У меня сейчас из ресурсов есть только время. Очень сложно что-то делать, когда не можешь рассчитывать сам на себя. Для меня это реально очень сложно.

Мне очень жалко этого мальчика, но я не знаю, чем ему помочь сейчас? Нет передержки, да мы и не знаем ничего о его поведении.

Поехать и забрать сгоряча, наверное не в моей ситуации, с учетом, что у меня три непростых по здоровью собаки сейчас на кураторстве.

Желающих помочь тоже сейчас не много.

Если есть какие-то реальные предложения друзья, пожалуйста пишите в теме. Если будет реальная помощь, конечно не бросим мальчишку в этой дыре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь , есть кто рядом ? Нужна  информация по парню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Минури сказал:

Отзовитесь , есть кто рядом ? Нужна  информация по парню .

Минури, собака сидит на частной территории на цепи. Его видят соседи со своего участка. Просто так подойти и порасспрашивать это не вариант.

Я выше в теме уже озвучила вариант, вывезти временно  хотя бы на вольерную передержку, и в зависимости от его поведения, действовать по ситуации.

Вопрос девушке на месте задала, сможет ли подвезти поближе к Москве. От меня до Богородицка 250 км. Далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, CanisLupusVita сказал:

Так и остался там пес? 

Я написала, что есть возможность передержки и задала вопрос девушке, источнику информации, может ли кто-то поближе хоть немного к Москве его подвезти. И тишина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...