Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИ,палевая лабрадорка из Дагомыса. ДОМА! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!!! В теме тишина, предложений никаких не поступало, а Джули ждёт и надеется, что Мы ей поможем!!!:default_sm24: Списывалась с девочками - после клиники Собаку ждёт приют, а вы сами понимаете, что значит лабрадор в приюте, да ещё проблемы по здоровью, должного ухода там не будет((((:default_cray:Прошу очень форумчан поддержать Джули!!!!! Я уже готова быть куратором, но мне нужна будет помощь машиной, тк я не мобильна. А самое главное -это Передержка, откликнетесь , пожалуйста, кто сможет девочку после клиники взять к себе погостить???:default_help: Кто сможет нам помогать машиной? Вместе мы сила, ведь и не таких собак спасали!!!! Мой телефон 89261818009 Марина-звоните, пишите в ватсап. Времени очень мало, Джули скоро будет готова к отъезду-отправляющая сторона отправит за свой счёт и немного даст приданного. Друзья, поддержите Джули!!!

D890F050-4080-4CC3-80E3-E35DD7C45236.jpeg

779343CB-877A-4113-8262-276B2E7731B3.jpeg

7B665DEC-7728-4307-9AA1-2BAD177A4DDE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! Джули уже начинает паковать чемоданы -ориентировочно прилёт ее назначен на 14 августа около 16 часов в Шереметьево. Ее надо будет встретить и привезти в Пушкино в стационар. Начинаем искать человека с машиной, который сможет нам помочь:default_help: . 

B023C812-FFDF-4D6F-9073-9E683C29188F.jpeg

0D0ED03A-2156-4BFA-8DCE-4663842DA7D8.jpeg

CE44F967-5723-4316-BDE9-1B513F5C0687.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто может помочь Джули и доставить её по маршруту Шереметьево - Пушкино? Отзовитесь, пожалуйста! Марина стала куратором, но без поддержки форума, куратором быть очень-очень сложно! К тому же, у Марины нет машины! Помогите пожалуйста! )) Кураторов мало, им нужно обязательно помогать! Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, добрый день)))

Итак, девочки вчера подтвердили, что Джули 14 августа прилетает)))) :default_clap_1:

И теперь самое ''зажопистое'' - это помощь(((

 Никого не хочу обвинять - но это будет последняя спасенная мною собака, а потом буду спокойно плыть по течению как и многие, наслаждаться обществом СВОИХ собак и близких, которые мне скажут большое спасибо)):default_sm8:

Хочу сказать огромное спасибо тем, кто все таки заходит в тему, интересуется, со мной на связи и тем , кто уже прислал первую помощь - трат предстоит много.

4000 т.р. - Катя Шаталова (с форума);:default_kissing:

2044.15 т.р. - Любовь Круглова (Курганова) с одноклассников. В КОПИЛОЧКЕ у Джули: 6044.15 СПАСИБО ОГРОМНОЕ))):default_kissing:

На 14 августа договорилась с зоотакси, наш маршрут такой: Шереметьево (забираем собаку):default_dog_wolk:-------Пушкинский район д. Луговая (забирают меня)-------г. Пушкино (ветеринарная клиника - стационар)------Пушкинский район д. Луговая (закинуть меня домой)- все это обойдется 5000 тр.

Как раз в этот день принимает дерматолог и определимся с анализами, а потом уже будем по факту обговаривать наше лечение и искать передержку))

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА)))))))) :default_help:

Посоветуйте лечебный корм, у кого были проблемы с шерстью (диагноз:бактериальный отит и дерматофития)?????:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Марина, от нас 1000 с карты 0295...не раскисать! 

Огромное, спасибо))):default_buket1: Денежка пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бэкки сказал:

С карты ...4459, немного для девочки.

Поправляйся малышка!

БЛАГОДАРИМ)))):default_buket2:Денежка пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не корм лечебный, а Ветоскин ели- Бруно здорово "заколосился" шерстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Мы не корм лечебный, а Ветоскин ели- Бруно здорово "заколосился" шерстью.

Спасибо)))):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо, поможем обязательно!! чем сможем.

лицо...один в один Жадька моя.

корм-мы на аналердженике RC уже с 9  мая

Дорогой, зараза.

500 от нас с Жади. Куда слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРишли денежки от Ольги Нечаевой -1000р. Спасибо, дорогая))):default_kissing:

ИТОГО в копилочке у Джули: 9044.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Марина. Перевела 1000.

 

Спасибки , пришли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ostorozno сказал:

Марина, спасибо, поможем обязательно!! чем сможем.

лицо...один в один Жадька моя.

корм-мы на аналердженике RC уже с 9  мая

Дорогой, зараза.

500 от нас с Жади. Куда слать?

Спасибо за поддержку и внимание))) Мой номер 89261818009 привязан к карточке СБ. Корм посмотрю и почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Спасибо за поддержку и внимание))) Мой номер 89261818009 привязан к карточке СБ. Корм посмотрю и почитаю.

Есть 500 рублей в копилочку для Джули)))) Итого: 9544.15:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ostorozno сказал:

название темы может поменять? 

Хочу поменять, когда уже прилетит)))):default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ пришла помощь от Марианны Игоревны Лейтес 1000р. СПАСИБО)))):default_buket2: В нашей копилочке:10544.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро)))) Пришла денежка от Оксаны Бессоновой -2000. СПАСИБО, дорогая)))) В нашей копилочке: 12.544.15:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2019 Рая Пузиновская (Трусова с ОК) - 2000, благодарим)))):default_kissing: ИТОГО: 14.544.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброй ночи))))

Осталось немного - наша красавица прилетает 14 августа в 13.40 в Шереметьево)))) Очень хорошо что пораньше, должны успеть к дерматологу попасть)):default_sm8:

Это только начало - но нам еще многое предстоит сделать, а без Вашей помощи и поддержки мы не сможем обойтись)):default_blush2: Не перестаю благодарить людей, которые откликаются и поддерживают нас с Джули, спасибо ВАМ))):default_kissing: Наша копилочка пополнилась: денежку получили от Елены Мушуловой 2500)) ИТОГО: 19.206.92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)))

Все в ожидании чуда- это Джули)))) :default_sm35:

В среду 14 августа записала ее к дерматологу - прием 1000р. Инфекционный стационар сутки 1000р. Сдадим сразу биохимию, клинический анализ 1500р. Сажаем на лечебный корм, по рекомендации дерматолога - цену даже не могу озвучить, еще расплатиться за зоотакси и все дальнейшие назначения и процедуры, покупка лекарств. Вобщем сумма уже набегает космическая((((

Нужна помощь)))) Очень просим ВАС, поддержать нас с Джули)))):default_help:

Благодарим тех, кто с нами рядом, поддерживает нас в трудную минуту))):default_thanks:

джули 11.jpg

джули125.jpg

джули3524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...