Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ходим дома в туалет!


Lolo

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

а ковер этим средством можно мыть?

Наверное, да. У меня хвостов много, потому ковров нет:) прогуглите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, EmaMaria сказал:

Наверное, да. У меня хвостов много, потому ковров нет:) прогуглите.

погуглила) написано ,что это дезинфицирующее средство. вы извините, если туплю, но запах и инфекции- это ведь разное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Джесс&Кэт сказал:

а ковер этим средством можно мыть?

Можно, и диваны тоже(не велюр) . Проверенно. И запах убирает, и дезинфицирует)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

погуглила) написано ,что это дезинфицирующее средство. вы извините, если туплю, но запах и инфекции- это ведь разное?)

Одно другого не исключает :) я им полы мою в штатном режиме, вместо обычного средства для мытья полов. Разведенным, естественно. А вот если попис какой или что-то похуже, сначала замываю без разведения, оставляю раствор минут на 15-20. Потом смываю водой. За это время запах исчезает. Кстати, видела это средство и на Вилдберриз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EmaMaria сказал:

Одно другого не исключает :) я им полы мою в штатном режиме, вместо обычного средства для мытья полов. Разведенным, естественно. А вот если попис какой или что-то похуже, сначала замываю без разведения, оставляю раствор минут на 15-20. Потом смываю водой. За это время запах исчезает. Кстати, видела это средство и на Вилдберриз.

заказала в зоо. а то ковер уже приобрел другой цвет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EmaMaria сказал:

Одно другого не исключает :) я им полы мою в штатном режиме, вместо обычного средства для мытья полов. Разведенным, естественно. А вот если попис какой или что-то похуже, сначала замываю без разведения, оставляю раствор минут на 15-20. Потом смываю водой. За это время запах исчезает. Кстати, видела это средство и на Вилдберриз.

на вайлдберризе есть, дешевле ,чем в зоо(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

на вайлдберризе есть, дешевле ,чем в зоо(((((

Ничего страшного. В следующий раз там закажете:) я смотрела, у них разные вариации этого средства появились, например, с запахом лаванды. Хочу в следующий раз купить. А ковер совсем убрать пока не хотите? Заодно в химчистку его отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EmaMaria сказал:

Ничего страшного. В следующий раз там закажете:) я смотрела, у них разные вариации этого средства появились, например, с запахом лаванды. Хочу в следующий раз купить. А ковер совсем убрать пока не хотите? Заодно в химчистку его отправить?

ковер не реально тяжелый из натуральной шерсти) я вешу 55 кг))) с трудом его частично подгибаю для уборки. и убрать не вариант- он в детской, дети на полу. думаю узнать на счет выездной химчистки, вроде есть такие.

я ванишем его чистила, но не сильно помогло((

я еще на днях печенкой мелкую накормила, и дверь на ночь в комнату не закрыла...утром три кучи диареи((( сама виновата, что уж тут((( 

блин, хоть замуж выходи, этот ковер вытащить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

ковер не реально тяжелый из натуральной шерсти) я вешу 55 кг))) с трудом его частично подгибаю для уборки. и убрать не вариант- он в детской, дети на полу. думаю узнать на счет выездной химчистки, вроде есть такие.

я ванишем его чистила, но не сильно помогло((

я еще на днях печенкой мелкую накормила, и дверь на ночь в комнату не закрыла...утром три кучи диареи((( сама виновата, что уж тут((( 

блин, хоть замуж выходи, этот ковер вытащить(((

Я заказывала химчистку в Диане. Правда давно дело было. Приехали, ковер запаковали и унесли. Обратно привезли хорошо упакованным. Мы его в этой же упаковке потом на балкон и поставили.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет! Ну прям как у нас, вообщем такая история, я тут тоже по выгулу писала и плакалась, решили проблему и решаем ее так, пошли гулять, идём всегда в одно место и до и после прогулки обязательно, это за домом у нас полянка, в новых местах мы тревожны и делать дела не будем, и мне пришлось ещё расписание мусоровоза выучить, боится до смерти, вообщем погуляли походили и пошли за дом, дела не сделала несёт домой, домой заходим поводок длиной полметра привязываю или за пояс или в руке держу, если будет поводок длинее, то она у меня присядет писать однозначно и я не почувствую колыхания поводка, мне проще в руках держать, так и чай наливала и детей кормила, часа два мы так ходим если делаю дела, если легла я на диван собака рядом на пол, спускаю поводок не много, чтобы было комфортно, лежу, Верка уснула, может так и час пройти и три можем проспать, как только собака проснулась, бегом одеваю штаны и тд (у нас сибирь, зима) и с 5 этажа бежим на улицу, не сходила? Ещё час мучаем, если собака сильно хочет в туалет она не спать не лежать не может, так я дожимала ее неделю, но не каждый день и не весь день, потому что тренировки и тд и вот нам 6 мес и мы наверное месяц уже ходим в туалет, но только за дом, дома тоже проколы, воды как нахлебается и реки, но ночью обычно терпит. 

Была Вера неделю в Северске, у папы жила, меня в больницу с младшей положили, так она там тоже гуляла через раз. Когда привезли она ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ!!! терпела от выгула до выгулы и ни капли на пол, мы гуляем в 7—12—17—21, через три дня она стала отказываться делать дела на улице и беспокоится ещё раньше обычного, я учусь на курсах кинологических на стажера эксперта и спросила у преподавателя что и сколько может это вот все продолжаться, мне пожелали терпения и предложили взять бутылку положить камней и когда собака ест увлечённо уже, погреметь но сначала тихонько, если собачка отвлекается на наш шум делаем не возмутимое лицо и гремим мол все хорошо ни чего не происходит, и так звук наращивать. Как я понимаю это банальная трусость, новые запахи, звуки и тд. Спасибо НГ праздникам, мы стали делать дела под фейерверки не обращая внимания, но первые три дня салютов я проклинала празднующих. Вот так! Метод с поводком кстати называют — пуповина, собака у меня научилась проситься, но не всегда, а может я не улавливаю. Желаю Вам терпения и удачи:default_kissing:. А ещё то.. я спрашиваю у преподавателя почему три дня идеально, а тут опять, я же знаю что дело не в маленьком мочевом и тд, ответили что произошло то чему я не придала значения, что то опять напугало собаку. 

Изменено пользователем Диана Никифорова
Много ошибок из за т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2019 в 13:31, EmaMaria сказал:

Я заказывала химчистку в Диане. Правда давно дело было. Приехали, ковер запаковали и унесли. Обратно привезли хорошо упакованным. Мы его в этой же упаковке потом на балкон и поставили.

спасибо! только сейчас почему то увидела))) тоже думала о химчистке, когда Джесс окончательно к улице привыкнет. таааадам! уже три недели ни разу не пописала))) так что буду мониторить стоимость 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Собаке 10 месяцев , начал писать на ходу( кобель). Он выгулян , просто через некоторое время , независимо ни от чего ,просто писает  на ходу. И много. От чего это может быть? 

Изменено пользователем Lori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lori1 сказал:

Здравствуйте. Собаке 10 месяцев , начал писать на ходу( кобель). Он выгулян , просто через некоторое время , независимо ни от чего ,просто писает  на ходу. И много. От чего это может быть? 

От проблем со здоровьем например. К ветеринару сходите. Узи. Моча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у нас получилось исправиться, сейчась тьфу-тьфу строго от прогулки до прогулки. Видимо ей просто не нравилось что она не одна у нас.... Когда началась течка, кобеля отвезли на передержку, через 2 дня перестала писаться. После того как всё вернулось в обычное русло и все были дома, проколов больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазила :default_cray:Ложусь вчера в кровать, а под ногами мокро, понюхала, стало и смешно, и грустно:default_stinker: Перебрались с мужем на другой диван, а там всё тоже самое только подсохло. Вроде день проходил как обычно, чего на неё нашло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...