Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как изменилась ваша жизнь после......?


_Milana_

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, nataganka сказал:

Если поедете на юг, то велком в Мещерский парк))) туда с собаками можно и очень красиво

 

2 часа назад, EmaMaria сказал:

На Воробьевых горах - нет. В Аптекарском видела малявок. В бот.сад ВДНХ вроде свободный доступ.

 

36 минут назад, Felida&Dina сказал:

Просто насладится природой и погулять вдоль реки Ока можно в музее-усадьбе Поленова. На территорию пускают с собаками. Там же есть несколько пляжей где можно купаться) 

И хоть в дом-музей Поленова с собакой не пустят, на территории безумно красиво) 

спасибо за информацию:default_signthankspin:

мы таганские,  сейчас в Мытищах временно, поэтому заглядываемся на Ботанический сад на ВДНХ

в Поленово были до заведения собаки, там очень красиво, и помню, где места купальные. если лабрадора пускают на территорию, то респект.

еще на ум приходят Кусково, парк Кузьминки, Филевский парк 

Были в Коломенском- официально нельзя, но народ гуляет с собаками разных размеров

никогда не думала о парках с точки зрения выгуливания собаки (и не обращала внимания на этот аспект)

а теперь вот первый вопрос - а с собакой можно?:default_blush2:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vick77 сказал:

теперь вот первый вопрос - а с собакой можно?

Сейчас в Москве даже кафе догфрендли есть) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Felida&Dina сказал:

Сейчас в Москве даже кафе догфрендли есть) 

 

Из мало. К сожалению. Нам далеко до Греции и Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Из мало. К сожалению. Нам далеко до Греции и Испании

Но они есть) это уже что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Но они есть) это уже что то. 

говорят, весь парк Зарядье dog friendly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЖужаДики сказал:

только на поводках, да и про намордник написано в правилах :default_stink:

никто там за этим не следит, практически все встречаемые нам там собаки без поводков))) а встречаем их там ну очень много, за часовую прогулку может собак 15-20 встретить))) еще и купаемся там (я про нашего песеля, не мы!)  главное гулять по тропинкам в лесу, чтоб под велосипеды летом и под лыжников зимой не попасть. но мы со своим по основным дорожкам тоже гуляем, так как идем обычно с краю, а он по лесу бежит, и под ноги и транспорт не имеет свойства прыгать

там офигенные места, мы часто там гуляем) фотки оттуда

ZEZdnRk_SV8.jpg

6ZUvbwwQG54.jpg

fwcqBuc1I9I.jpg

XowJq7rpUlo.jpg

Fw3sL1WIjYs.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

никто там за этим не следит, практически все встречаемые нам там собаки без поводков))) а встречаем их там ну очень много, за часовую прогулку может собак 15-20 встретить))) еще и купаемся там (я про нашего песеля, не мы!)  главное гулять по тропинкам в лесу, чтоб под велосипеды летом и под лыжников зимой не попасть. но мы со своим по основным дорожкам тоже гуляем, так как идем обычно с краю, а он по лесу бежит, и под ноги и транспорт не имеет свойства прыгать

там офигенные места, мы часто там гуляем) фотки оттуда

 

 

 

 

 

ну значит вам везло

следят и еще как

патрульные на велосипедах

"старенькие" нас уже знают и не придираются (у меня одна собака маломобильна и без поводка), "Новенькие" подъезжают и напоминают про поводок и иногда про намордник

P.S. я живу практически в парке и гуляю, соответственно, дважды в день 

а парк отличный, да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖужаДики сказал:

ну значит вам везло

следят и еще как

патрульные на велосипедах

"старенькие" нас уже знают и не придираются (у меня одна собака маломобильна и без поводка), "Новенькие" подъезжают и напоминают про поводок и иногда про намордник

P.S. я живу практически в парке и гуляю, соответственно, дважды в день 

а парк отличный, да

 

ого, а нам ни разу патрульные не попались там за 3,5 года прогулок)))) видимо везет нам. тоже рядом живем, через жд пути на станции Солнечная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖужаДики сказал:

ну значит вам везло

следят и еще как

патрульные на велосипедах

"старенькие" нас уже знают и не придираются (у меня одна собака маломобильна и без поводка), "Новенькие" подъезжают и напоминают про поводок и иногда про намордник

P.S. я живу практически в парке и гуляю, соответственно, дважды в день 

а парк отличный, да

 

мы там даже в кафешке с обратной стороны парка, ближе к инновационному центру сколково, на открытой веранде, с собакой чай пьем всегда, ни разу никто слова не сказал)))) ну и от дождя с собакой в павильонах прячемся, тоже ничего не говорили, только тискают нашего :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...