Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

лайки кончились Апать:default_roflmao:

Сразу видно- широкой души человек и настоящая женщина! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

Сразу видно- широкой души человек и настоящая женщина! :default_dribble:

:default_pod_stolom: ты хотела сказать транжира?:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

лайки кончились Апать:default_roflmao:

Нина, а смайлики заканчиваются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

Нина, а смайлики заканчиваются?)

пока не знаю:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

:default_pod_stolom: ты хотела сказать транжира?:default_lol_2:

:default_pod_stolom::default_pod_stolom::default_roflmao:

Что ты, что ты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

пока не знаю:default_roflmao:

У тебя есть все возможности это узнать))) есть какие то темы ,не охваченные твоими лайками? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моего "личного оленя" доскакал подарочек и так получается, что я знаю нашего "дедушку" Олю)) У меня просто хорошая память)) Дедушка, не переживай, мой "личный олень" привезет подарочек аккурат к празднику. Не обещаю, что вытерплю сутки и открою 31 декабря, скорее всего жди привет 30-го. Спасибо огромное за новогоднее настроение! 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Масло с какими то грибами. И со странным запахом и привкусом))) я что то опасаюсь его употреблять:default_freaked:

Это, наверное с трюфелями. У меня подруга тащится от него, на рис капает.

А я терпеть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Масло с какими то грибами. И со странным запахом и привкусом))) я что то опасаюсь его употреблять:default_freaked:

Трюфельное может? Его прям по ложечке добавляют в ризотто и подобные блюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успела прочесть( 

Лина, самое сложное это работа с людьми! Спасибо Вам за этот нелегкий труд, за возможность не ждать чудес, а чудить самим! 

От себя хочу извиниться, если своей бестолковостью в некоторых вопросах, причинила вам неудобство((

Честно старалась разобраться самой, но не все понимала. 

Я очень преочень рада такой игре, сколько всего веселого, зайдешь в темку- настроение поднимается! 

Я больше люблю дарить подарки, чем принимать. А тут такая возможность! Лина, спасибо:default_buket1:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже успела прочитать...

Я в шоке! Лина, не берите в голову, вы прекрасный человек и организатор! Настоящий Дедушка Мороз! Спасибо за то,  что дарите нам радость и волшебство!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже успела.... 

Второй раз участвую и очень рада, что есть такая игра! 

Лина, вы огромный молодец и почти волшебник!!! Ведь помогать людям дарить радость и добро - это волшебство!!! СПАСИБО! 

6260363_1.jpg.1e0bd09006c843e3a9f832b633ab52f9.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выдохнуть))) Мои олешки оказались ооооочень быстроногими и доставили посылку с опережением) И меня отгадали!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не прочитала и не понимаю о чем речь.

Кто-то обидел Лину???

Лина, не берите в голову.

Люди очень разные.

Абсолютное большинство искренне благодарно Вам за организацию и Вашу ДУШУ, вложенную в эту игру!

Если бы не участие в АД я бы вообще не чувствовала зиму, не то что приближение Нового Года (+6, дождь и куча проблем...)

Спасибо Вам!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вычислила вас за 20 минут, а потом мне кое-кто подтвердил мои догадки)))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка! Не устаю благодарить тебя, за тот праздник, который ты нам из года в год даришь!  Мне то хватило одного раза((((

А обиженки - не обращай внимания! Ты организатор, а не Дед Мороз для всех!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kisa сказал:

Марина, вычислила вас за 20 минут, а потом мне кое-кто подтвердил мои догадки)))

 

Сдали явки и пароли:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Огромный пост хотела разместить, но лучше скажу коротко...

-Давайте жить дружно! :default_bigwink:

 

С наступлением каждого сезона... одна часть меня искренне радуется за каждую Снегурочку и 24/7 готова с радостью помогать Дедушкам, а вторая... чувствует себя виноватой из-за внезапных обвинений этих же самых Дедушек ("зачем мне отправили такой плохой подарок", "не хочу эту поздравлять, дай другую", "почему полдня мне не отвечали", "где фото с подарками от моей Снегурки" и т.д.)

 

А ещё расскажу... что НЕ обязан делать организатор АДМ:

-не обязан извиняться перед Вашей Снегурочкой (если уже наступило 16 января, а вы "кормите" Снегурочку "завтраками" и обещаниями "скоро-скоро отправлю")

-отправлять подарок Снегурочке за свой счёт, если вы сами не хотите/не можете сделать этого (хотя я делала это неоднократно)

-заставлять Вашу Снегурочку делать отчёт в Хвасталке (да, это есть в правилах, но это просто ИГРА, а не уголовное преступление)

-извиняться перед вами за подарок от Дедушки (который вам вдруг совершенно не понравился)

-уговаривать вас принять участие снова и снова (обещая найти ответственных Деда и Снегурку)

-объяснять принцип рассортировки (пары Дед - Снегурка формирую всегда случайным образом, хотя некоторые в этом сомневаются)

-искать Дедушек по соц.сетям, если они не заходят по 2-3 месяца на форум...

 

В этом сезоне недовольных очень много. Наверное, как никогда прежде (за пять сезонов АДМ, организацию которых вы мне доверяете). Выше озвучиваю часть претензий и обид от Дедушек )) 

Вероятно, это мой последний сезон (в качестве организатора). Моих моральных сил не хватает, сейчас я это понимаю как никогда.

 

В любом случае, Дедушки... прошу прощения у всех, кто до сих пор на меня обижен по той или иной причине ))

АДМ - это добрая, волшебная игра! Которая заряжает нас всех позитивом, верой в чудо и хорошим настроением! Возможно, огромное количество правил сбивает с толку... но серьёзно относится к ИГРЕ нельзя. Нужно понимать, что АДМ - это просто праздник, где мы просто дарим друг другу подарки и просто делимся предновогодним настроением.

 

Дедушки, давайте спокойно относиться ко всем маленьким сложностям, которые могут возникнуть. Давайте искренне радоваться за своих Снегурочек, за всех-всех участников!

 

И ещё...

Имена Дедушек, которые не отправят подарки до 1 января появятся в Черном Списке (на первой странице).

Заранее предупреждаю. Потом не обижайтесь! 

И давайте не будем искать виноватых. Ни я, ни Дедушки ни в чем не виноваты. 

 

Всем чудесного настроения! И замечательных подарков :default_bigwink: 

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 5
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно обижаться на подарки? Тем более высказывать Лине. Лина, вы лучший организатор! Не обращайте внимание ни на кого!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, не обращай внимание, ты самый лучший организатор!!! Самое главное не подарок, а внимание. И ты не виновата, что один подарит грубо говоря подарок за 50 тыс, а другой за 10 тыс. У всех возможности разные.

Мне вот каждый раз интересно кто достанется из Снегурочки. А подаркам я рада любим.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Вот это новости...

не успела прочитать 1-й пост, но немножечко в шоке.

Минимальная сумма озвучена, сроки установлены, все условия оговорены. Все на совести каждого, Лина-то то здесь при чем???
 

7 минут назад, Lina-Lina сказал:

Давайте жить дружно! :default_bigwink:

Не расстраивайтесь! С вашей стороны организация на высоте, у меня лично никаких претензий, наоборот одни благодарности за хорошее настроение) думаю, как и у многих тут! Зря что ли ржем чуть ли не каждый день:default_ohyeah:

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, снегурки, устроили тут из АДМ общество анонимных алкоголиков , вот приличные деды и напугались:default_lol:

Зато все неприличные очень даже рады)))

Изменено пользователем Джесс&Кэт
Ошибка
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...