Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Oliviya сказал:

Вношу предложение на следующий год)

если Оля (Ника&Элли) опять будет участвовать, разыгрывать ее в платной лотерее) для всех любителей и ценителей северных деликатесов)))))

Поддерживаю! :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oliviya сказал:

Вношу предложение на следующий год)

если Оля (Ника&Элли) опять будет участвовать, разыгрывать ее в платной лотерее) для всех любителей и ценителей северных деликатесов)))))

Оля, так каждый сезон и есть лотерея - все пары Дед-Снегурка формируются у меня случайным образом (корректирую только в том случае, если эти участники ранее поздравляли друг друга) :default_lol_2:

Поэтому всё честно, всё бесплатно :default_lol: Кто не участвует... тот не выигрывает, как говорится ))))))

А если серьёзно, то, конечно, у нас все Дедушки замечательные :default_nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дедушка Мороз! Я знаю, что твои олени уже прискакали ко мне. Пока нет возможности забрать посылку, но ты не волнуйся! Заберу в скором времени

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! SOS!!! :default_help:

Один наш Дедушка... в связи с непреодолимыми жизненными обстоятельствами (ничего не спрашивайте, ситуации бывают разные и случиться может самое страшное в любой момент)... не сможет отправить подарок своей Снегурочке! 

Дедушки, помогайте-спасайте-выручайте! Кто сможет стать вдвойне волшебником и отправить поздравление одной очень-очень хорошей Снегурочке?

Времени остаётся очень мало... :default_boredom:

Знаю, были такие участники, которые отправляли заявку и сообщали о своей готовности отправить два подарка... но вдруг что-то изменилось! 

Дедушки, буду очень благодарна, если сможете откликнуться! Спасибо!!!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так!!!

Я сегодня появилась в списках получателей:default_mf_bookread:

Ииииииииии есть возможность получить рыбку:default_mf_popcorn:

Как говорится Надежда умирает последней:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто то может и ничего не получить...надо как то выручать и Снегурочку и Лину. Какие есть идеи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна Рудня сказал:

А вот кто то может и ничего не получить...надо как то выручать и Снегурочку и Лину. Какие есть идеи!?

Я готова скооперироваться с кем-нибудь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я готова скооперироваться с кем-нибудь.

Можем присоединиться)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна Рудня сказал:

А вот кто то может и ничего не получить...надо как то выручать и Снегурочку и Лину. Какие есть идеи!?

 

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я готова скооперироваться с кем-нибудь.

 

2 минуты назад, kasalapka сказал:

Можем присоединиться)

Дедушки, спасибо всем огромное!

Пока подождём понедельника! Желающие поздравить Снегурочку есть, но сначала всё обговорим и уточним... без подарков никто не останется в любом случае :default_ok:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени улетели к Снегурке  с почтой России, но так волнительно за целостность коробочки , не сообразила дома проклеить скотчем швы, тётенька на почте скотчем прошлась по заведомо ей известным местам,  на  просьбу  заклеить полностью всю коробку заявила, что так положено и перетряхнула все любовно уложенное, не знаю теперь, что в каком порядке лежит, дошло только сейчас  , надо было плотно проложить всю посылку пупырчатой пленкой что-ли... 

 

 

 

Изменено пользователем Anastasa
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anastasa сказал:

Олени улетели к Снегурке  с почтой России, но так волнительно за целостность коробочки , не сообразила дома проклеить скотчем швы, тётенька на почте скотчем прошлась по заведомо ей известным местам,  на  просьбу  заклеить полностью всю коробку заявила, что так положено и перетряхнула все любовно уложенное, не знаю теперь, что в каком порядке лежит, дошло только сейчас  , надо было плотно проложить всю посылку пупырчатой пленкой что-ли... 

Не переживайте так )) Если нет ничего хрупкого стеклянного, не запакованного хотя бы в бумагу (н-р, бутылки, вазы, кружки), то ничего не случится с содержимым :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Так так так!!!

Я сегодня появилась в списках получателей:default_mf_bookread:

Ииииииииии есть возможность получить рыбку:default_mf_popcorn:

Как говорится Надежда умирает последней

эхехе((( а меня не появилось :default_secret:

Приедем к тебе рыбку есть:default_naughty:

И по закону моей личной везучести, это когда мне олени не поскакали :default_blush-anim-cl:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

эхехе((( а меня не появилось :default_secret:

Приедем к тебе рыбку есть:default_naughty:

И по закону моей личной везучести, это когда мне олени не поскакали :default_blush-anim-cl:

Не переживай)))) По поводу везучести могу поспорить)))) :default_doh:

Хотяяяя, Тереха по родословной Грандесса Фортуна,т.е. ОГРОООООМНАЯ УДАЧА!!!! Так, что Удача всегда со мной!!!! 

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! :default_clap_1:У нас нашёлся один замечательный Дедуля, который поздравит вторую Снегурочку :default_clap_1:

Поэтому... без паники, Снегурочки! Всё хорошо! Волшебная игра + волшебные Дедушки + волшебное настроение... это залог чудесного предновогодья!

 

Все Дедушки со мной на связи, все обозначили сроки отправки подарков. В понедельник обновим списки Снегурок :default_bigwink:

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Не переживай)))) По поводу везучести могу поспорить)))) :default_doh:

Хотяяяя, Тереха по родословной Грандесса Фортуна,т.е. ОГРОООООМНАЯ УДАЧА!!!! Так, что Удача всегда со мной!!!! 

Это прям ход конем судьбе - обзавестись таким талисманом :default_thumbup:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои Олени полетели, только вот я, старый Дед, забыл вкусняхи положить собаням, о Горе мне!!! :default_cray:только игрухи улетели....Прости, Снегурочка:default_cold:

И с подсказкой намудрил немного, поймет ли меня моя Снегурочка, что я там, старый, закодировал в открыточке!?:default_naughty:

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю имена снегурочек на первой странице, они в теме как "дедушки" не мелькали. Как вот своего деда то узнать с такой конспирацией ?!:default_pilot:

Нас тут дедулей- болтунов поменьше будет:default_freaked:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lina-Lina сказал:

Не переживайте так )) Если нет ничего хрупкого стеклянного, не запакованного хотя бы в бумагу (н-р, бутылки, вазы, кружки), то ничего не случится с содержимым :default_bigwink:

У меня был один предмет, хрупкий, замотанный как малыш в 70- е годы :default_lol_2: надеюсь переживёт доставку)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня был один предмет, хрупкий, замотанный как малыш в 70- е годы :default_lol_2: надеюсь переживёт доставку)))

Я тоже переживаю за один стеклянный "предмет", закутанный) если разобьется, запах будет, мммм:default_ohyeah:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Я тоже переживаю за один стеклянный "предмет", закутанный) если разобьется, запах будет, мммм:default_ohyeah:

Переживаете ,что на запах сбегутся чужие снегурки?:default_run5:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня был один предмет, хрупкий, замотанный как малыш в 70- е годы :default_lol_2: надеюсь переживёт доставку)))

Отличное сравнение!:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня был один предмет, хрупкий, замотанный как малыш в 70- е годы :default_lol_2: надеюсь переживёт доставку)))

Кстати, парадокс) у меня 3 года подряд был коронный подарок - большая копилка - лабрадор) и вот первые 2 года упаковывала не сильно тщательно, но доезжал в целости и сохранности. А на третий год завернула-укутала по полной программе и в итоге ухо откололось( 

это я не к тому, чтобы Вы переживать начали)))) а к тому, что здесь на все воля случая, и стандартное «как повезет»)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Кстати, парадокс) у меня 3 года подряд был коронный подарок - большая копилка - лабрадор) и вот первые 2 года упаковывала не сильно тщательно, но доезжал в целости и сохранности. А на третий год завернула-укутала по полной программе и в итоге ухо откололось( 

это я не к тому, чтобы Вы переживать начали)))) а к тому, что здесь на все воля случая, и стандартное «как повезет»)

я летом в конкурсе в инсте участвовала. выиграла сувенир из Италии. была очень красивая ваза ,небольшая, из толстого резного стекла и стеклянная бутылочка с оливковым маслом,100гр. отправляли мне курьерской доставкой почты рф. так вот, ваза пришла в виде мелких осколков, а бутылке хоть бы что))))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

я летом в конкурсе в инсте участвовала. выиграла сувенир из Италии. была очень красивая ваза ,небольшая, из толстого резного стекла и стеклянная бутылочка с оливковым маслом,100гр. отправляли мне курьерской доставкой почты рф. так вот, ваза пришла в виде мелких осколков, а бутылке хоть бы что))))  

Масло всегда более актуально)))))))

хотя я всегда, перед отправкой посылки вспоминаю кадры из фильма Эйс- Вентура, там где Джим Керри посылку доставляет клиенту))))))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...