Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Я разок скотчем обмотала. Чтобы до почты донести. 

Так неудобно писать на коробке ручкой, обгрызенной собакой :default_rolleyes: такая надпись кривая получилась))) снегурка подумает, ну все, сдает дедушка:default_dribble:

Теперь Снегурка сразу вычислит Вас))) как только кривую надпись на коробке увидит))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сижу теперь волнуюсь за посылку. Все ли дойдет в целости и сохранности? Все ли понравится? Ничего ли я не забыла? Не маловато ли подарков?:default_crazy:

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки!!! Пожалуйста, если Вы видите сообщение от меня в ЛС - найдите свободную минутку, чтобы ответить!

Я же не знаю... что и думать, как вас искать. Отправили посылку - пишите номер отправления... Видите вопросы от своего Дедушки - тоже пишите :default_yes:

 

Вот, например, есть сейчас один участник, который последний раз был на форуме в октябре. Я ему пишу-пишу, а в ответ... тишина.

В общем, если к понедельнику не ответит, то просто останется сам без подарка... оставляю за собой право... не оставлять других ответственных участников без подарков ))) 

 

p.s. Списки Снегурочек на первой страничке обновлю в начале след.недели :default_ok:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НиКа@Элли сказал:


Вот кстати, некоторые так делали)))

 

А что, так можно было? Эх я! У меня был чудесный шанс запутать Снегурочку:default_Lighten:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так можно было? Эх я! У меня был чудесный шанс запутать Снегурочку:default_Lighten:

А чего нельзя-то???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у сына практика с 16 декабря начинается в городе в 2000 км от дома с 12 часовой пересадкой в Москве.. вот это шанс запутать Снегурочку:))))) только думаю ребенок не потащит так далеко посылку с собой:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я коробку специально от кота прячу подальше, на верхотуре шкафа, шоб не сгрыз, гаденыш))

Моя тоже на шкафу лежала. Но у меня желающих напасть на коробку было больше, и на 4 лапах ,и на 2 ногах)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я как муравей с яйцом с этой коробкой:default_lol: еле в двери вошла, две двери, открываются на себя, внутрь зашла и застряла :default_lol: руки заняты, ногой на себя неудобно, и попросить некого :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки! Напоминаю, что по правилам... посылки ПОЧТОЙ отправить нужно до 14 декабря!

Если планируете отправлять курьера/оленя/сами хотите вручить подарок, то очень-очень прошу заранее мне сообщить! :default_yes:

uzhe-skoro-novyy-god-45079-8275767.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2019 в 23:00, Мята сказал:

Ого! Даже кто то из США есть!!! Класс! 
Мы косвенно к этой стране имеем отношения, тк дочь профессионально занимается софтболом. А в России, к сожалению ничего не купить из инвентаря

Ого у меня тоже дочка софтболом занимается и тоже профессионально) может заочно знакомы))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Снегурочка! Из-за размера одного подарочка пришлось купить самую огромную коробку, но всех подарков не хватит ее заполнить :default_lol:  

И напоминаю - как увидите слово Салехард на посылке - сразу же открывайте посылочку! там РЫБА!

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Дорогая Снегурочка! Из-за размера одного подарочка пришлось купить самую огромную коробку, но всех подарков не хватит ее заполнить :default_lol:  

И напоминаю - как увидите слово Салехард на посылке - сразу же открывайте посылочку! там РЫБА!

Можно я понаглею и напишу: надеюсь это мне :default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Можно я понаглею и напишу: надеюсь это мне :default_roflmao:

В очередь!!! :default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки! Чтобы вам не приходилось следить за списком "ожидающих подарки" в первом посте темы... буду отмечать вас активными ссылками (уведомления при упоминании, надеюсь, все получают)? :default_ok:

 

Дедушки! Ещё раз... очень-очень прошу никого не затягивать с отправкой подарков!!! 

Не забываем, что у нас участвуют Снегурки из разных областей и стран. В некоторые регионы может месяц идти посылка!!! Успевайте поздравить свою любимую Снегурку с наступающим Новым годом, а не с... прошедшим праздником :default_lol_2: Конечно, это тоже приятно, но уже совсем не то... так что, надеюсь, в ближайшие дни все посылки почтой будут отправлены!

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Почта России пишет, что доставка моей Снегурочке 5-7 дней, стоит ли ей верить? Хочется, чтобы ближе к Новому году пришел подарок)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Мне Почта России пишет, что доставка моей Снегурочке 5-7 дней, стоит ли ей верить? Хочется, чтобы ближе к Новому году пришел подарок)))

В прошлом году мой подарок домчался за 4 дня. Хотя расстояние было почти 2000 км:default_shok:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

В очередь!!! :default_lol::default_lol::default_lol:

Ничего не знаю

 Вас тут не стояло :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Камчатку в том году посылка шла почти 40 дней, в этом году все долетело за 10. Так что не угадаешь:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

У меня на Камчатку в том году посылка шла почти 40 дней, в этом году все долетело за 10. Так что не угадаешь:)))

Опять Камчатка? :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Мне Почта России пишет, что доставка моей Снегурочке 5-7 дней, стоит ли ей верить? Хочется, чтобы ближе к Новому году пришел подарок)))

Лидия, верить почте не надо (Вам точно) :)))) Чем раньше отправите - тем лучше, поверьте :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sheraly сказал:

В прошлом году мой подарок домчался за 4 дня. Хотя расстояние было почти 2000 км:default_shok:

Бывает и такое, да... но лучше не рисковать и отправлять заранее-заранее ))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Опять Камчатка? :default_insane:

Это я не про "Анонимного деда Мороза", просто друзьям посылочку традиционную отправляю каждый год:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lina-Lina сказал:

Бывает и такое, да... но лучше не рисковать и отправлять заранее-заранее ))))))

Согласна, не хочу, чтобы подарок опоздал к празднику. Поэтому на днях отправлю:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...